16.01.2017

Лунной походкой с ColourPop

Я могу себе признаться, что у меня неконтролируемая любовь к зеленым теням. А эти еще и дуохром в теплый зеленый. Только увидев их в очередной коллекции бренда я сразу их захотела. И вот они мои.
Я давно знакома с их тенями, но эта покупка смогла меня удивить.

Упаковка стандартная для марки. Белая шайбочка с голографической надписью и инфо на обороте.

Под крышкой мы видим тени. Я не могу не думать о чешуе дракона, смотря на них. И нет, это не из-за формы прессовки. Просто сами цвета наталкивают на такие мысли.

Это бежево-красная база среднего тона с мелким шиммером жёлтого и болотно-лаймового цвета, дающий красивый мягкий шифт при разных углах обзора.

Текстура оказалась еще маслянистей, сливочней и нежней. При этом они не так «комкаются» при нанесении, такое ощущение что формула стала более сцепленная.
Пигментация так и осталась на высоте.

У меня, мне кажется, есть такой уже цвет, это Mac Old Gold. Но, поверьте, тени колор поп использовать просто в разы легче. Они не требуют базы. Нанес пальцем, растушевал и пошел. И целый день (если у вас конечно не экстремально жирная кожа век) держатся на вас и радуют глаз.

Гамма у теней достаточно тёплая, но на удивление в мою холодную внешность они вписались хорошо.

Очень рекомендую тени к покупке  . Это отличный вариант на день, который будет привлекать внимание и не требовать каких-то усилий для нанесения на веко.

Спасибо за просмотрочтение*.
Хорошего дня

maribree 16 января 2017, 14:40
Ну вот! Только пришёл большой заказ от них, как увидела этот оттенок — люблю и зеленоватые и красные оттенки в макияже глаз, а тут два в одном..)
annvermilion 16 января 2017, 16:23
Есть повод быстрее собрать новый заказ)
moramarshmallow 16 января 2017, 14:42
Очень красивый макияж! Вам так идет!
annvermilion 16 января 2017, 16:23
Спасибо) Это все волшебство одних теней
Taiza 16 января 2017, 15:32
Ох какой красивый цвет. Никогда не пробовала тени ColourPop, но глядя на эти тенюшки, так и хочется начать знакомство с ними.
annvermilion 16 января 2017, 16:23
У CP можно набрать ежедневных матовых и сатиновых. С ними точно не прогадаете.
Ну и дуохромные и шиммерные цвета есть очень интересные
ssmetankina 16 января 2017, 15:51
Какие красивые тени, какая красивая вы!
annvermilion 16 января 2017, 16:22
Тени загляденье!
Rhona 16 января 2017, 15:51
Ого, как похож на UD в оттенке Sideline.
annvermilion 16 января 2017, 16:21
Очень похож. Хотя мне кажется у CP база немного более красно-рыжая
Rhona 16 января 2017, 16:39
Да, более темная и насыщенная
Kelen 16 января 2017, 16:19
Чем-то напоминают Fly из Venus 2. Отдаленно, но все-же.
annvermilion 16 января 2017, 16:21
Флай у меня в уголке глаза нанесен) Они отличная пара
erinelle 16 января 2017, 16:32
Мне надо!   Спасибо, что показали)
Djadjadja 16 января 2017, 18:06
давно тебя не было=)
мне надо такие тени. Просто так. Хоть я почти перестала краситься в жизни…
LesYA86 16 января 2017, 18:22
Какая ж вы красивая и линзы дополняют образ
Leiii 16 января 2017, 20:24
Божечечечки! Давно положила на них глаз, и тут этот прекрасный обзор! Сказка! К заказу обязательны, конечно. Partridge тоже славный болотный дуохром у них с тонкой текстурой.
Rinairda 17 января 2017, 14:19
В который раз слышу/читаю про эти тени, уже хочется и себе такие приобрести)) Вам очень идет — сказочно выглядите)
DianaBelka 03 января 2018, 21:09
Красота! У меня уже миллион всего от Колорпоп, но эти тени никак не куплю)