01.03.2016
20960

Lime Crime Trio Velvetines Christmas limited edition

О, как же я хотела эти три вельветина. Во-первых, это первое коллекционное издание помад у бренда. Во-вторых, у них другой дизайн (а точнее цвет упаковки). Ну и в-третьих, конечно, интересные цвета! (Помните, ведь бренд создавался именно как «революционер» в макияже).

Итак, обо всем по порядку под катом…

Упаковка:

Все три коробочки, в которых находятся помады, помещены в одну цельную, украшенную красными лентами, как подарок!
И сама крышечка сменила цвет с сочного красного на леденящий синий с голубыми розами.

Аппликатор все так же хорош, но мне кажется ворсинки чуть длиннее…

Текстура:
Так и хочется, наверное, вам увидеть слова «как и у других вельветинов». Ан нет!
Все три разные и я не могу сказать хорошо это или плохо. Все они такие же жидкие и покладистые, но ведут на губах себя по-разному…

И так,

Beet it — самый липкий. Слой я наношу минимальный, но помада предательски не хочет до конца застывать. Но при этом на губах она ощущается комфортно.

Peacock самый матовый по финишу цвет и самый водянистый. Из-за этого он плешивит (на рукосвотче это видно), но на моих маленьких губах это практически незаметно. Ложится тонким слоем, подсушивает на стыке губ.

Buffy самый на мой взгляд «резиновый», в хорошем смысле. Он эластичный, комфортен на губах, не плешивит. У него самый «плотный» пигмент. Отличный вариант на каждый день.

А теперь свотчи

Beet it
Самый скучный для меня. Просто темно-малиновый.

Peacock
Очень интересный цвет. Цвет-хамелеон. Он то совсем синий, то сине-зеленый.

Buffy
Warm brother of Cashmere. Вроде бы так производитель описывал его. Я полностью согласна. Но, в отличие от кашемира он очень дневной и носибельный (для меня). В тюбике он теплее, на мне чуть приобретает розовый оттенок. Красивый цвет, очень люблю его носить.
(свет из окна, пасмурно)

Хорошая компания помад, но я знаю, что многие из-за Peacock не захотели брать тройку
Спасибо, что читаете/смотрите

alisha272 01 марта 2016, 14:33
для меня Beet It, наоборот, самый интересный оттенок из тройки) и выглядит на губах он гораздо лучше, не так сухо.
Kelen 01 марта 2016, 14:50
Плюсуюсь.) Пока вообще не видела людей, которым хорошо с синей помадой, имхо.
lalaleto 01 марта 2016, 15:04
помады шикарные)) Павлин просто оочень красивый, для смелых людей, то есть не для меня   остальные два более «классические», но тоже понравились. Особенно на последнем фото образ запал
и да, я очень-очень обожаю небанальные свотчи на руке)
Natalia_Bos 01 марта 2016, 15:06
Малина шикарная!
annvermilion 01 марта 2016, 16:25
Цвет красивый) богатый, я бы сказала)
Huskovanadiia 01 марта 2016, 15:08
Прекрасные помады. Не могу не отметить то, как красив этот пост. Спасибо за то, что я получила эстетическое наслаждение
annvermilion 01 марта 2016, 16:24
Спасибо! Я делала на одном дыхании, очень уж вдохновили меня эти помады! Рада радовать
Schi88 01 марта 2016, 15:43
Очень люблю сочетание такого тёплого бежа, как Buffy, с тёмно-оливковым — последний образ чудесен, мягкий мшистый на веках и хаки-рубашка чудесно дополняют цвет губ. Но вообще тебе все три оттенка и все три образа — очень гармоничны и интересны!
annvermilion 01 марта 2016, 16:24
Да-да-да! Я тоже такое люблю   Хаки это прям моя любовь)
Спасибо, я старалась раскрыть образами помады)
Marina_Eesti 01 марта 2016, 15:52
Beet it прекрасен. Лежит на губах идеально.
annvermilion 01 марта 2016, 16:23
Да, лежит хорошо) Но слегка неравномерно ложится
stardust762 01 марта 2016, 15:54
вам все три очень к лицу!
annvermilion 01 марта 2016, 16:22
Спасибо!))
ms_alina 01 марта 2016, 15:55
Не зря я заказала Beet It, красотища)
doga79 01 марта 2016, 16:28
Очень понравилась подача материала, очень красиво! И на ваших губах все три оттенка смотрятся великолепно.
Terracotta 01 марта 2016, 17:04
Воу, воу, какие свотчи!
Баффи понравился, с удовольствием попробовала бы.
julia84by 01 марта 2016, 17:04
Не буду оригинальна, но Beet It больше всего понравился. Шикарный и везде уместный оттенок.
Kelebra 01 марта 2016, 17:40
Обалденные макияжи, особенно с последней помадой.
zelyonka 01 марта 2016, 17:56
Peacock — цвет синей изоленты   Кто о чём) Схема макияжа глаз на фото с этой помадой тоже классная.
linea 01 марта 2016, 18:06
очень люблю ваши макияжи и фото!
Void 01 марта 2016, 18:07
Спасибо за пост, интересно было взглянуть на эту коробочку помад. Себе покупать не стала, из не имеющихся у себя оттенков хотелось бы получить только Peacock и Jinx. Оттенок Buffy оказался таким как я и думала, на мне будет кирпичиком скорее всего, а Beet it я как и Вы вижу слишком скучным.
krutikova_n 01 марта 2016, 17:40
Спасибо большое за познавательный пост.
Вы очень красивая девушка, а форма губ просто — ауф.

Тёмно-малиновый цвет очень идёт. Попробуйте как-нибудь тёмно-бордовую помаду, короче говоря — оттенки приближенные к красному винному цвету. Думаю очень даже будет :)
Frozen 01 марта 2016, 19:39
А мне понравился весь набор) И лежат на губах все три очень хорошо. Peacock — хочу! :D
arctur 01 марта 2016, 20:10
«Рукосвотч» — идеальное слово   Свотчи действительно просто шикарные. «Свекла» очень понравилась, хочу себе, и «павлин» вам идет
Klavas 01 марта 2016, 20:28
Не читала текст, помады однозначно не мои, но зато увлеченно рассматривала фото, красивый пост, спасибо.
acherry666 01 марта 2016, 21:47
Я почему-то ждала, что ты возьмешь себе это трио :) Согласна, что Beet it довольно посредственный. Ну а Buffy на последнем фото в купе с макияжем глаз и рубашкой просто шикарен!
Panito 02 марта 2016, 11:46
Последняя фотография просто восхитительна! Такой образ сразу же захотелось повторить! И помада раскрывается самым выгодным образом
Laisve 02 марта 2016, 15:10
Ужасно понравился зомби! мейк с синим лайм краймом. Так стильно и красиво
Хотя у вас вообще редкостное умение подбирать цветовые сочетания.
asparagus 02 марта 2016, 17:36
Понравился «самый скучный». И цвет волос
MaryMist 02 марта 2016, 20:15
Потрясающий набор, но Peacock особенно шикарен!
А ваши фото и свотчи — чудесные, спасибо за столь приятный пост.
Gorgonzola 03 марта 2016, 08:48
Вах, какие образы! Помады мимо меня, но на макияжи полюбовалась от души. Спасибо за красивый пост!
Mega 03 марта 2016, 23:59
У вас потрясающая внешность, мне напомнило образы девушек из средневековых фильмов, такие же утонченные с прозрачной кожей)
Если честно, ни одна помада не понравилась, ну это личное дело.
Очень зацепил макияж глаз в красных тонах, могли бы показать, кто участники?