07.12.2015

Пополение коллекции Lime Crime Velvetine #Squash & #Jinx

Приобрела я их давно, как выпустили цвета я поспешила заказать. Когда я только увидела Squash я поняла — это то, что я так долго искала! Цвет тыквы и может быть даже апельсина/мандарина. А вот Jinx это небанальный темный пурпурный, не неоновый, а достаточной приглушенный пигмент (правильно они его с ведьмочками связали)…

Пока они ко мне летели я успела посмотреть все имеющиеся свотчи и заочно влюбилась.
Lime Crime Velvetines Liquid-to-Matte Lipstick SQUASH
Это цвет тыквы. Я даже рядом ставила помаду и разрезанную тыкву — он! Очень радует то, что он не темный и мне белоснежке подошел идеально!
Текстура у нее на мой взгляд показалась более сливочной и нежной, чем у других вельветинов. Сама водянистость, за которую я люблю матовые помады от Лайм Крайм осталась.
Наносится очень просто, это один из тех вельветинов, который можно нанести «с закрытыми глазами».
Из плюсов еще могу ответить что он не желтит зубы.
Из минусов — он уходит из складочек губ. Даже если его нанести на растянутые губы и дождаться высыхания может быть такое, что все равно складочки останутся пустыми в процессе ношения. Поэтому на такие проблемные участки я наношу побольше помады (сначала тонкий слой, а потом повторяю)

Lime Crime Velvetines Liquid-to-Matte Lipstick JINX
Этот вельветин не отличается ни чем от собратьев, кроме цвета.
Цвет восхитительный. Я его обожаю! Он настолько интересный что сам создает макияж. Честно, мне даже сравнить его не с чем. Производители дали шикарное название цвету — Ведьминская ягода (witchberry).
Наносится не сложно для темного цвета. Единственное — нужно тщательно и равномерно прокрасить поверхность. Он не грешит проплешинами, но если полениться то они будут. Такой беды со складочками у него нет.
(да да, я поленилась)

Цена: 20$
Оценка: 5+

moondelicious 07 декабря 2015, 18:27
О, я помню, ты искала тыкву! Интересно, что нашла ведь)
Очень понравился второй оттенок, никогда не имела дела с вельветинами.
annvermilion 07 декабря 2015, 18:33
Не, тот цвет, который искала пока не нашла. Сквош более яркий и насыщенный, но сам оттенок точь-в-точь тот, который я ищу))
graceful_art 07 декабря 2015, 18:32
У Jinx, конечно, обалденный цвет!   Сколько смотрю отзывов, понимаю, что сильнее влюбляюсь)
Merry_Di 07 декабря 2015, 19:15
Вот на вас Джинкс великолепен, захотелось его даже, но не буду)
Очень красивый пост, спасибо!
annvermilion 07 декабря 2015, 19:56
А почему не хотите взять?
Merry_Di 07 декабря 2015, 20:23
Нуу, если бы он на мне был точно таким же как на вас-купила бы и носила с удовольствием, но есть куча свотчей, где Джинкс более синий или серый или еще бог знает какой. К тому же Вельветины впринципе довольно разный результат на разных людях выдают(кашемир на мне серо-розовый, а wicked вообще слегка затемненный красный ), боюсь без затеста вобщем. Плак-плак.
Anechka 07 декабря 2015, 19:34
Как вам классно с темными волосами! Прямо, «вы в своей тарелке»! Так гармонично и, как ни странно, очень молодит и освежает!

Не ожидала, что скажу это, но, макияжи очень здоровские! Первый — игривый, второй — сказочно красивый. Супер!
annvermilion 07 декабря 2015, 19:55
Спасибо   Я вот тоже начинаю думать, что с темными мне «как раз»

А макияжи простые) Для сквоша стрелка в цвет помады, для джинкс глиттерная переливающаяся стрелочка))
Anechka 07 декабря 2015, 20:21
Да, я раньше думала, что вам гораздо больше, а вы еще моложе меня оказались.   Сейчас вы в своем возрасте!
SiTro 07 декабря 2015, 19:50
Jinx хочу, но боюсь, что носить его не будут)) Будут лежать как и остальные Velvetines

Можно скоро ждать пост про venus 2?)
annvermilion 07 декабря 2015, 19:54
Я бы вот светленькой не стала бы носить джинкс) я поняла, что брюнетка это то что нужно для этого цвета))

да, она уже вылетела ко мне)) надеюсь скоро прийдет
Mazlik 07 декабря 2015, 21:10
Очень нравится вторая помада. ИМХО вы зима и вам идет такой холодный оттенок
annvermilion 07 декабря 2015, 21:58
Да, я с черными волосами прям зима теперь))спасибо)
Я тоже вижу, что джинкс органичней намного смотрится
Manticora 07 декабря 2015, 21:57
Jinx тааак подчеркнул ваши голубые глаза!
annvermilion 07 декабря 2015, 22:49
Кстати да
FrankieJean 07 декабря 2015, 23:05
JINX очень напоминает 45 номер Millebaci — безумно красивый! И невероятно Вам идет.)
Но SQUASH, конечно, никогда бы не подумала, что подобный цвет может кого-то настолько украсить, да и вообще кому-то идти! Мне кажется, Вам что ни накрась будет шикарно
annvermilion 07 декабря 2015, 23:28
Спасибо!)) Я на самом деле не задумываюсь подойдет мне цвет или нет. Думаю можно обыграть цвет макияжем)
neveselova 08 декабря 2015, 06:55
ну я наконец-то дождалась
супер-пупер
цвет глаз, при чем, оба подчеркивают, глаза сразу светятся)
annvermilion 08 декабря 2015, 08:09
Да я что-то затянула с обзором)) вообще ко мне едет еще 4 вельветиа. Думала их дождаться, но нет, не могу молчать об этой парочке)
Кстати, да, оранжевый понятное дело голубой подчеркивает, а вот от Джинкса я не ожидала)
dsh 08 декабря 2015, 09:31
Jinx ну оооочень нравится на тебе
lisichkadjo 08 декабря 2015, 09:57
Оба эффектные) Но более носибельный в обычной жизни конечно же Джинкс
Djadjadja 08 декабря 2015, 14:28
урааа, отзыв)))
темную куплю, но не сейчас — надо понять, куда мне ее носить.
Styu 08 декабря 2015, 21:13
Классные! Когда увидела анонс на Сквош вспомнила сразу, что вы тут искали похожий оттенок   Отличная тыква, на мой вкус, нечастый цвет у производителей
MissBora 11 декабря 2015, 17:52
Второй оттенок просто восторг! Так идет тебе!))
И очень нравятся изменения во внешности, хоть номер специалиста бери и проси!