Обновления на Косметисте
Косметиста: новости и объявления
Здравствуйте, девушки!
Спешим поделиться с вами хорошими новостями.
А Nezabudkina получает статус друга Косметисты:

Поздравляем!
При создании поста над облаком тегов появилась ссылка «Все метки».

Используйте их и помните, что новые метки вводятся только в случае крайней необходимости по согласованию с администраторами.
Любите и жалуйте
Будьте прекрасны!
Спешим поделиться с вами хорошими новостями.
Справка и правила
На сайте полностью обновилась Справка. В Справке можно найти ответы на все насущные вопросы о Косметисте, в частности: как писать метки, как правильно создать пост, как найти продукт в каталоге и пр. Обратите внимание, что немного изменились и Правила сайта.Caudalie в каталоге
Благодаря Оле (nezabudkina) у нас в каталоге косметики появился полный перечень продуктов марки Caudalie. Голосуйте за косметику Кодали в каталоге и добавляйте понравившиеся продукты себе в Виш-лист!А Nezabudkina получает статус друга Косметисты:

Поздравляем!
Метки
Для облегчения вашей борьбы с метками, мы сделали отдельную страницу, на которой можно найти все метки Косметисты.При создании поста над облаком тегов появилась ссылка «Все метки».

Используйте их и помните, что новые метки вводятся только в случае крайней необходимости по согласованию с администраторами.
Новый модератор Парфюмерии и ароматов
Пока Кристина будет в отпуске, модерировать сообщество Парфюмерия будет RigondaЛюбите и жалуйте
Будьте прекрасны!
-
+5
- LittleHelper
- 03 августа 2010, 19:10
- 6
Комментарии (6)