25.09.2015

Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel Mascara в оттенке 90 Noir Khol

Привет-привет! Представляю вашему вниманию отзыв на тушь для ресниц из коллекции Blue Rhythm De Chanel 2015.

Ультра-насыщенная. Ультра-глубокая. Ультрачёрная объемная тушь для ресниц. «Le Volume Ultra-Noir De Chanel» максимально подчеркивает глаза. Натуральный воск в её составе обеспечивает невероятный объем и на длительное время сохраняет текстуру туши. Аравийская камедь позволяет достичь желаемого объема за счет нескольких нанесений, а также максимально подкручивает ресницы. Кисточка, специально разработанная и запатентованная для Chanel, подкручивает каждую отдельную ресницу от её основания до самого кончика. Длинные твердые щетинки – для придания объема, а короткие – для разделения.
Полупрозрачная основа в сочетании с угольными пигментами даёт абсолютный черный. Наносить тушь очень просто, стоит лишь следовать инстинкту. Черный цвет настолько густой и глубокий, что смывает грань между линией подводки и ресничным краем. Ресницы становятся насыщенно черными и приобретают невероятный объем. Глаза становятся необыкновенно выразительными.

Начать отзыв, я думаю, стоит с фотографий туши.

Полный состав:
Упаковка и футляр ничем не отличаются от классической туши Le Volume. Кстати, чуть больше года назад я была в восторге от нее.

Щеточка не изменилась, но даже глядя на нее, можно догадаться, что тушь действительно ультра! Ультра-чёрная и ультра-объёмная.
К футляру нареканий нет. Открывается и закрывается (со щелчком) без проблем.

Свотч оттенка я решила сделать сначала на коже руки:
И такую интенсивность я получила, едва касаясь щеточкой своей руки.

Тушь заявлена как объёмная. Ни разделения, ни удлинения нам не обещают. Если вы сможете сотворить разделение короткими ворсинками щеточки, то буду аплодировать стоя!

Давайте посмотрим, как тушь ведёт себя на моих ресницах.

В режиме макро:
И в общем образе:

И вроде всё было бы хорошо, даже несмотря на тот факт, что тушь слегка склеивает ресницы… Драма же! Объём! Но основной причиной отсутствия любви между мной и Le Volume Ultra-Noir является тот факт, что тушь отпечатывается на нижнем веке… Это при том, что нижние ресницы я не крашу и тушь абсолютно новая. Печально..(( Я бы поняла такое поведение минимум через 1,5 месяца службы. Но не с первого взмаха кистью! Замечу, что классическая Le Volume такого себе не позволяла.

Еще есть один нюанс, который не могу не отметить — вам понадобится чуть больше ватных дисков и вашего средства для удаления макияжа с глаз. Пигмент туши очень черный и очень стойкий.

Объём — 6 грамм. Made in France.

Вывод: кто просил отрицательный отзыв?)) Честно, самой было неприятно публиковать данный пост. Ведь на эту тушь у меня были большие надежды. Но, видимо, придется любить «другого»))) А вы приобрели Le Volume Ultra-Noir? Что можете сказать в её адрес?

dariaadariaaa 25 сентября 2015, 11:45
И правда ультра-тушь   Но зачем же она отпечатывается так?
Спасибо вам за обзор, эта тушь мне очень нравится, но ультра-черную я пропущу.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 11:46
Она и ультрачерная, и ультравредная)))
Да, есть экземпляры приличнее.
Lostore 27 сентября 2015, 13:22
Может стоит ее подсушить пару недель?
Myristica 25 сентября 2015, 12:12
Я, буквально, неделю назад купила эту тушь — Chanel Le Volume Ultra-Noir. Особой разницы в нанесении, поведении да и в цвете на ресницах, если честно, не заметила. Правда, классическая Le Volume даёт более заметный объём, но тушь ещё новая, может, раскрасится. Осыпания и отпечатывания нет (пока)). Но в чём абсолютно с Вами соглашусь, это в проблемном удалении — мне требуется раза в два больше ватных дисков (а следовательно, мицеллярной воды и времени) для демакияжа. Для себя основную разницу между Ultra-Noir и просто Noir определила именно в этом. Так что, классическая Le Volume в оттенке 10 Noir, остаётся любимой.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:37
Я для себя разницу в нанесении и поведении увидела с первого использования. И отпечаталась она у меня тоже с первого использования. И пигмент отличается насыщенностью))
Ludmilka 26 сентября 2015, 22:35
Да-да, с первого применения отпечатывается, у меня под бровями ужас творился, благо в зеркало взглянула! Но я ее не покупала, пробник в журнале был.
MadlenVolya 25 сентября 2015, 12:22
На мне еще ни одна тушь не отпечатывалась. Я бы попробовала!
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:37
Мадлен, давай!)) Расскажи нам потом свои ощущения.
VredinaPriveredina 25 сентября 2015, 12:25
Спасибо за отзыв, к сожалению, зачастую посты о предоставленном на тестирование продукте напоминают Оду.
Тушь на Ваших фото совсем не понравилась, пройду мимо.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:40
Вот поэтому я, когда публикую посты о туши, всегда делаю пометку о том, что я вижу разницу от использования каждой из опробованных. И мои ресницы зачастую не при чем))
Я не публикую рекламных обзоров. Всегда лишь свое субъективное мнение!
Ksenika 25 сентября 2015, 12:31
у меня два пробничка этой туши. И вы правы-смыть ее невероятно муторное дело. У меня отпечатывается на верхнем веке и на нижнем часов через 5(нижние ресницы не крашу). Но ресницы с ней выглядят очень драматично, тут не поспоришь
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:40
Вероятно, для вечернего макияжа она будет идеальной спутницей…
Tatyssya 25 сентября 2015, 12:31
А у меня не отпечатывается, причем нижние ресницы я всегда крашу.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:41
Повезло Вам.
Vidija_17 25 сентября 2015, 12:37
Да, результат не очень впечатляет.
Три дня назад мне достался пробник этой туши, и она мне понравилась! Мои тонкие реснички здорово подкрутила без наслаивания и неплохо разделила, веко не испачкала. Вообще на эту тушь много как положительных, так и отрицательных отзывов.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:42
Ох, мои совсем не тонкие… И я пробовала туши гораздо с более приличным поведением))
Vidija_17 25 сентября 2015, 12:51
Оля, твои ресницы — твоя гордость! В каждом твоём посте я ими восхищаюсь. Просто тушь реально не подошла.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:57
Да-да-да)) Я так и написала — «придётся любить „другого“)))
LILY 25 сентября 2015, 12:38
Вот ведь подлость какая… а так хорошо на верхних ресницах…
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:42
Драма она такая..)))
Я классическую Le Volume больше люблю.
Milena72 25 сентября 2015, 12:41
Ну, вот, а на мне отпечатывалась эта тушь в обычном черном оттенке, правда, в тот момент у меня был довольно жирный крем для глаз, и я все списала на него, и все равно долго не смотрела в сторону Шанелевских тушей. Но, по многим комментариям поняла, что эта тушь у многих в любимицах, решила попробовать снова. Купила коричневую и синюю. С коричневой пока все в порядке, не отпечатывается и не осыпается. Синюю еще не пробовала.
Спасибо, что предупредили, ультра -черную пробовать даже не буду.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:43
Вы можете попробовать ее через сэмплы. Вдруг она Вам понравится?))
Alicia90 25 сентября 2015, 12:46
Спасибо за объективность) Даже жаль, что новинка несколько разочаровала… У меня тоже отпечатывается. Пробовала не красить нижние ресницы — через пару часов становлюсь пандочкой всё равно. Смыть ооочень сложно, но я бы это стерпела, если б не первый факт.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 12:46
И мне жаль(( Так хотела драмы на ресницах… Осень же!))
Tata178 25 сентября 2015, 13:13
Бесподобный изгиб ресниц! Спасибо за пост)
LoveinParis83 25 сентября 2015, 16:43
Спасибо, что читаете!)
Lesleyz 25 сентября 2015, 13:13
Полностью согласна с отзывом! Эффект на ресницах красивый, но отпечатывается на нижнем веке. Такого у меня еще не было! Чтобы тушь не осыпалась, а именно отпечатывалась на нижнем веке. И снимать — целая проблема. Провальный продукт!
LoveinParis83 25 сентября 2015, 16:43
Я и эффект получше видела))
Shady__Lady 25 сентября 2015, 13:33
Я тоже возлагала надежду на эту тушь, но она ее не оправдала. Из классического: длительно удаляется, уж очень стойкий пигмент у туши, отпечатывается на нижнем веке, до этого такого ни с одной тушью не происходило, ну и, в конце концов, сомнительное разделение ресниц. 10 Noir просто идеал, как оказалось! Все познается в сравнении.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 16:44
Да, классическая на высоте!
treetapochka 25 сентября 2015, 13:58
Красила, крашу и буду красить нижние ресницы — через 3 часа с этой тушью я панда.) Попался пробник, сейчас использую ее только на верхние, нижние крашу стойким праймером Эсти Лаудер. В ваших постах я видела туши, существенно лучше украшающие ваши ресницы, этой на длинных ресницах разделениях не хватает.
LoveinParis83 25 сентября 2015, 16:46
Одной из целей публикации данного поста была — показать, что мои ресницы видели тушь гораздо лучше))
Да, жалко, что такое плохое поведение у Ultra Noir…
Melamori 25 сентября 2015, 14:14
О, я думала, что одна такая, которой тушь не понравилась. Оказалось, что нет. На мне она отпечатывается и осыпается. А красит вообще кое-как.
Зато ваши фото красивые, можно если не тушью, так ими понаслаждаться
LoveinParis83 25 сентября 2015, 16:46
Спасибо!))
Компенсировала плохие слова в адрес туши хорошими фотографиями))
Latte 25 сентября 2015, 17:21
У меня пробник -в журнале нашла))) Очень понравилась. Причем крашу нижние ресницы всегда -не отпечатывается. Единственно, смывается катастрофически!)
LoveinParis83 25 сентября 2015, 18:03
Повезло Вам))
beautyfairy 25 сентября 2015, 17:25
Оля, согласна про то, что смывается плохо! А вот не осыпается совершенно!
Моя новая любимая тушь-это из синей коллекции!) очень красивая!
LoveinParis83 25 сентября 2015, 18:04
Ариша, она не осыпается! Она отпечатывается на нижнем веке у меня. Спустя час после нанесения примерно…
Koroleva77 26 сентября 2015, 00:59
Ольга, да, и у меня отпечатывается!
У меня целых 4 семпла, я так радовалась, что мне досталось так много, больше половины полноразмерной туши… Я думала, что может это моя конкретная мини-версия такая.
Потом вы мне как раз в комментарии к вашему предыдущему посту и сказали, что и у вас этот же эффект. Мне на моих ресницах она безумно нравится.
Может её каким-то топом водостойким покрывать:))) но я такой только у ABH встречала, дешевле другую тушь купить)))

А с классической я очень даже дружу, только, говорят, её сняли.

Вот интересно, неужели, запуская новый продукт, его не тестируют на такие штуки, как отпечатывания и осыпания? Судя по комментариям, у 80% она отпечатывается…
LoveinParis83 26 сентября 2015, 11:16
Да, досадно получилось… При всей моей любви к марке и классической туши Le Volume в данном случае я в шоке…
Получается, купи тушь, к ней базу и затем покрой топом..?)) Мило!
ElenaTheBeauty 26 сентября 2015, 15:20
У меня эта тушь совершенно не отпечатывается. Я бы сказала, что она даже влагостойкая, у нас в Питере дождь сегодня) так что проверила лично)
Anutka_13 26 сентября 2015, 20:41
Предыдущая версия мне тоже больше нравилась. Доставшийся мне пробник туши Ultra-Noir вообще не впечатлил, у меня тоже тушь отпечатывается на нижнем веке, осыпается в течении дня + ко всему отвратительно смывается.
eueu 27 сентября 2015, 23:39
У меня 3 пробника и мне очень нравится она) да, смывается тяжело, но смотрится прекрасно, на ваших фото мне тоже очень нравится) у меня нигде не отпечатывается) обычная ле вольюм мне нравится меньше…