17.09.2015

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Perfect Blacks

Привет! Сегодня я расскажу вам о своей новой любимице — туши для ресниц. Интересно?

Мне кажется, что все заядлые бьютиголики тратят свою сознательную жизнь (и несознательные средства) на поиски лучшего тонального крема/пудры и туши для ресниц. Я однозначно в команде, поэтому в моем арсенале появилась еще одна тушь от известного французского бренда Helena Rubinstein.

Новинка, которая появилась на рынке буквально месяц назад, уже успела завоевать мою любовь и доверие. Или мне одной кажется, что с тушами Helena Rubinstein иначе быть не может?

Футляр выше всяких похвал и комплиментов. Тиснёное золото, приятно держать в руках, не стыдно показать подружкам.
Тушь представлена в одном-единственном оттенке 01 Lasting Black, и запуск других не планируется.

От Производителя:

Уникальная формула LASH QUEEN PERFECT BLACKS сочетает кремовую текстуру с длительным объемом, устойчивым к трению глаз. Мгновенный объем не утяжеляет ресницы и не приводит к образованию комочков. Ресницы выглядят роскошно. Кроме того, LASH QUEEN PERFECT BLACKS очень легко удаляется любым средством для снятия макияжа: молочком, простым или двухфазным средством для снятия макияжа с глаз, а также просто горячей водой в душе!

Длинная и сужающаяся щеточка позволяет легко накрасить ресницы всего за несколько штрихов. Изогнутая форма кисти повторяет естественный изгиб глаз, позволяя наносить тушь от самого основания ресниц, подкручивая их за счет механического давления. Ресницы сразу же покрываются тушью до самых кончиков. Они остаются эластичными в течение дня, не становясь жесткими. Объем может регулироваться, не приводя к слипанию.

Щеточка очень удобная! Её форма напоминает мне гитару или идеальную женскую фигуру.
Свотч оттенка на коже руки:
Пигмент действительно ультра-чёрный! Эта тушь однозначно не для спокойного, дневного макияжа.

Макро фотографии на ресницах:

Несмотря на то, что Производителем заявлены две функции — разделение и объём, я смею заявить, что тушь также прекрасно удлиняет ресницы. Помимо этого, она действительно влагостойкая. Удаляю я её теплой водой, либо двухфазным средством для демакияжа. Здесь слова Производителя подтверждаю! И если Kanebo Sensai 38 градусов я могу удалить только тёплой водой, то с HR такой проблемы нет. Отмечу еще, что тушь гипоаллергенная, и при удалении с ресниц не вызывает раздражения слизистой (в процессе использования тоже).

Давайте посмотрим на тушь в общем образе.
Главным достоинством данной туши я считаю (кроме стойкости, отсутствия проблем с демакияжем и выраженного эффекта на ресницах) тот факт, что не нужно ждать пока тушь «раскрасится». Вы её купили, принесли домой, накрасили ресницы — и она сразу же покажет вам на что способна. Не нужно ждать неделю-две, пока ее текстура придет в нужную именно вам. В данном случае прекрасно выведена формула продукта — кремовость, хороший черный пигмент и устойчивость. А что еще нужно?

Кстати, именно туши Helena Rubinstein «доживают» у меня в полном здравии до окончания срока годности.

В данном случае объём 7 мл нам предлагают потратить за 6 месяцев. И я уверена, что все это время тушь будет великолепно вести себя на ресницах.

Если вы еще не знакомы с тушами бренда, то советую начать именно с Perfect Blacks! Она какая-то беспроблемная, что ли… Можно так сказать?)

А тем, кто считает, что на моих ресницах любая тушь выглядит шикарно, я скажу так: нет, не любая. У меня тоже есть определённые требования к туши, и я не согласна на меньшее.

Цена — 2960 без учета скидки.

Made in France.

Как вам новинка? Попробовали уже? Есть ли у вас любимая тушь?

Milena72 17 сентября 2015, 12:28
Мне очень понравилась тушь на Ваших ресницах.
Вот только после недавнего провала с тушью данного бренда в «леопардовом» флаконе, я еще долго не решусь попробовать эту новинку.
LoveinParis83 17 сентября 2015, 12:34
Это дело индивидуальное. Никогда не берусь советовать тушь и крем для лица))
Могу просто поделиться своими впечатлениями
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:31
Понравилась тушь на тебе! Я тоже хочу все туши Хелены попробовать, эта на очереди. Оля, а ты какие пробовала, какая лучшей показалась? Я пробовала 3 штуки, пока лидирует леопард, хотя они все классные )
LoveinParis83 17 сентября 2015, 12:37
Из всех, что я пробовала, Perfect Blacks — лучшая!
До нее моей фавориткой была Kanebo объёмная. А сейчас тестирую Chanel Le Volume Ultra Noir (из коллекции Blue Rhythm).
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:40
Я пока только тени из этой коллекции разнашиваю )
Koroleva77 18 сентября 2015, 12:20
Извините, вклинюсь:)
Как вам новая Chanel? Я тоже сейчас ее тестирую, перепало мне две миниатюры с покупками… Мне безумно нравится эффект на ресницах, но она у меня отпечатываются под глазами просто безбожно
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:28
У меня такой же результат, увы(( И это при том, что нижние ресницы я не крашу… Печаль
Koroleva77 18 сентября 2015, 13:53
Эх
А я-то надеялась, что с моей минькой просто что-то не так…
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:58
Зато денежки сэкономили))
LILY 17 сентября 2015, 13:00
Очень хороший результат) Даже так — очень-очень хороший)
Оля, спасибо за пост. При всей моей любви к уходу HR, декоративка как-то мимо… И не то чтобы я ее сознательно избегала, просто звезды не сошлись. Хотя одним из первых карандашей для бровей была именно HR)

А вот мне тональные и туши не главное...))))
LoveinParis83 17 сентября 2015, 14:07
Тут дело вкуса…
Уход я тоже люблю всем сердцем, но и в макияже не могу отказать бренду
Anecka 18 сентября 2015, 11:42
Можно у Вас поинтересоваться, что из ухода больше всего полюбилось? Мало отзывов на марку, только начинаю знакомиться в 30 лет) Был крем для кожи вокруг глаз Powercell зеленый, но как-то не впечталил… На что стоит обратить внимание?
LILY 18 сентября 2015, 12:08
Powercell не пробовала… Мне нравится линия Collagenist, хотя по возрастным показателям я от нее уже ушла))) Но Prodigy как-то не показался… видимо, кожа не согласилась с паспортом)))
Очень трудно давать советы по уходу… мало ли, — пойдет, нет, у всех разные потребности… Ср-ва для умывания не советую. Не понравилось. И маски как-то… никак. Есть лучше и дешевле.
Anecka 18 сентября 2015, 13:07
Спасибо! Я стараюсь перед покупкой разжиться парой пробников, буду знать, что искать, тем более у марки периодически бывают акции интересные. Очищение и маски пропущу, особенно учитывая их стоимость сейчас
Zaoknomzima 17 сентября 2015, 13:08
Результат хороший! А я не подружилась ни с одной тушью HR
LoveinParis83 17 сентября 2015, 14:08
Пускай это станет твоим главным разочарованием
Уверена, что у тебя есть фаворитка.
shoovi 17 сентября 2015, 13:08
Понравился результат!
LoveinParis83 17 сентября 2015, 14:08
И мне
victoria1994 17 сентября 2015, 13:10
Великолепный результат, я вот как раз из тех, кто в вечных поисках любимой туши
какой же все-таки красивый футляр
LoveinParis83 17 сентября 2015, 14:09
Ох, ну я тоже «скиталась» много лет по разным вариантам и брендам…
Футляр — предмет гордости марки, мне кажется
Syberia 17 сентября 2015, 14:08
Ресницы выглядят в точности как на упаковке))
Результат очень нравится. Моя кружевная HR мне очень полюбилась. Обязательно и эту попробую. Спасибо за полезный обзор! :)
LoveinParis83 17 сентября 2015, 14:10
Спасибо, что прочитали!
Да, мне и придраться не к чему
Isterika 17 сентября 2015, 15:58
Ольга, Вау!   Я ее из-под землю достану, шикарный результат!)
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:59
Из-под земли не придется!))
DarySummers 17 сентября 2015, 17:21
Ресницы шикарно выглядят с этой тушью, но в этом немаленькая заслуга самих ресниц
LoveinParis83 18 сентября 2015, 09:15
О самих ресницах я писала по тексту
fabulous_iry 17 сентября 2015, 19:57
Тушь красиво подчеркнула красоту ваших ресниц.
LoveinParis83 18 сентября 2015, 09:16
Спасибо большое!
beautyfairy 17 сентября 2015, 20:25
Эта марка выпускает лучшие для меня туши! Без всякого преувеличения). Пробовала классическую версию, кобру, леопарда, с выбитым бархатным узором).
Лучшую даже и выделить не могу, но за этой прямо хочется идти! Спасибо, Олечка!
Ты прелесть какая хорошенькая
LoveinParis83 18 сентября 2015, 09:17
Ариша, согласна с тобой!
Happy_Wife 18 сентября 2015, 08:37
Потрясающие ресницы, и это заслуга, безусловно, не только туши
LoveinParis83 18 сентября 2015, 09:17
jurist 18 сентября 2015, 11:14
Ольга, очень-очень красиво! Ресницы просто восхитительны!)) Приятно, что вы нашли Свой продукт)) с этими «тушами»)))) вечно проблемы, а тут прям отличная находка! Спасибо за пост и за наводку))):-*
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:28
Аня, рада поделиться прекрасным!
Anecka 18 сентября 2015, 11:50
Идеальный результат! Я примерно такого ждала от змеиной туши, но она явно уступает новинке. Пытаюсь со своей змеей подружиться
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:29
«Змею» не пробовала… А что с ней не так?
Anecka 18 сентября 2015, 14:53
Она очень быстро схватывается на ресницах, несколько лишних движений и комочки гарантированы. Поэтому тренируюсь нанести 1й и единственный слой за пару движений + изгиба не дает совсем.
LoveinParis83 18 сентября 2015, 15:27
Вот негодяйка!
С моей тушью вообще никаких проблем.
Klavas 18 сентября 2015, 12:05
Мне очень нравится эффект, но столько спорных отзывов, поэтому все думаю о покупке.
А вот объемная Канебо, спасибо Ольга за рекомендацию, обязательно куплю в ближайшее время.
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:30
Спорных отзывов на многие продукты достаточно)) Но тушь — дело тонкое… Надо пробовать самой!
Koroleva77 18 сентября 2015, 12:24
Дубль
Koroleva77 18 сентября 2015, 12:25
Очень красивые ресницы, и да, да, меня так и подмывает написать, что такие хоть чем крась
Шучу)
У меня была тушь HR всего один раз, я умудрилась купить лимитку какую-то, с перьями на флаконе, мне ужасно она не понравилась. Жидкая, делала мои и так прямые ресницы просто какими-то палочками печальными. Маме отдала, у нее ресницы как у вас, до бровей и с бесподобным изгибом.
LoveinParis83 18 сентября 2015, 13:31
Написать можно всё, что угодно)) Но мои личные ощущения важнее… И эта тушь мне однозначно нравится!
Sofira 18 сентября 2015, 14:18
Большое спасибо, что принесли мне «ложку к обеду») Все смотрела на марку, подруги (сплошь с богатейшими ресничными «исходниками» типа вашего) советовали, буду ориентироваться на этот экземпляр.
Давно хотела отметить вашу внешность, но даже не то, насколько вы красива, а насколько многогранна. С красной помадой — можно сказать «роковая», в спокойном нюде — русская красавица. Это, на мой взгляд, не просто хорошо подобранные продукты, а именно какие-то микродвижения души и оголение разных ее сторон…
LoveinParis83 18 сентября 2015, 16:22
Софья, рада оказаться полезной! Тем более, что в своё время меня с тушью HR познакомил бывший коллега, который только и слышал от своей мамы насколько она бесподобна!
Что же касается второй части комментария, то я больше часа приходила в себя от Ваших слов. Сказать, что мне приятно — это нагло промолчать.
Хочу лишь добавить, что никогда бы не подумала о том, что на этом ресурсе есть люди, способные искренне сказать другим добрые слова, выделить какие-то его сильные стороны… Тем более, что мы с Вами лично не знакомы. Уверена, что Вы очень светлый, сильный энергетически и потрясающий человек!
infOzoria 19 сентября 2015, 00:33
А у Вас ресницы подвитые щипцами или сами по себе столь прекрасны? Не подскажите хорошо ли эта тушь держит «завиток»?
LoveinParis83 19 сентября 2015, 09:57
Подкручиваю щипчиками уже лет 15 перед процессом нанесения туши))
Тушь не заявлена как подкручивающая, но весь день ресницы в идеальной форме.
Fortune 26 сентября 2015, 10:45
Обожаю туши марки, скоро заканчивается очередная и следующая будет эта. Спасибо за знакомство Оленька!
LoveinParis83 26 сентября 2015, 11:20
Юлечка, уверена, что ты будешь в восторге!