05.09.2015
19315

Guerlain Ercin 6 Couleurs Fall 2015 Precious Eyeshadows Tailored Harmonies Beaugrenelle

Всем привет! Как ни крути, но лето закончилось, а это означает, что осенние коллекции макияжа уже вовсю продаются в магазинах.

И дабы осенняя хандра не накрыла нас прежде времени (хотя на сегодняшний день погода совсем не радует   ), мировые бренды предлагают нам примерить на себя новые продукты макияжа. Об одном таком продукте марки Guerlain я и хочу поговорить в своем отзыве.

С момента лицезрения первых промо-фотографий я загорелась желанием приобрести палетку из 4 — х оттенков в nude-гамме. Но осознав весь масштаб бедствия, а именно наличие тех самых нюдовых палеток в своем косметическом арсенале, меня отпустило. Но ненадолго:) В мои руки попала лимитированная Ecrin 6 Couleurs в оттенке Beaugrenelle в сине-серой гамме. Такого мои руки давно не держали, и 6-цветных палеток Guerlain у меня вообще нет, так что я не стала откладывать пост и свотчи в долгий ящик. Смотрим!
Оформлению своих косметических средств Дом Guerlain уделяет немало внимания — это факт! Помимо того, что всё сделано качественно, оно еще и выглядит красиво. Это не только эстетика, это и роскошь и ощущение принадлежности к целой эпохе красоты и великолепия.

Палетка представляет собой 5 оттенков теней, три из которых матовые, два сатиновые, и 1 вариант подводки в темно-синем цвете.

Давайте сразу о пигментации и качестве оттенков поговорим. Когда я делала первые свотчи, то подумала, что сатиновые оттенки будут смотреться выигрышнее матовых в макияже. Как же я ошибалась! После первой пробы теней я поняла, что матовые просто нереально крутые, а сатиновые осыпаются и выглядят не столь насыщенно и красиво на веках… Печально:((

Подводка, кстати, тоже матовая, и с её нанесением у меня не возникло проблем. В комплекте с тенями идет кисточка-аппликатор.
Моим рукам она, увы, не подошла. Я вообще редко использую «штатные» кисти. А вы?

Еще мне хочется показать вам как выглядят тени после нескольких касаний кистью.
Красивый рельеф остался на месте. Замечу еще, что тени сильно пылят при наборе кистью. Так что будьте готовы периодически протирать края футляра.

Но в общем и целом, продукт неплохой. Используя кисти средней жесткости и базу под тени (а я её всегда использую на веках), можно наслаждаться макияжем в серо-синей гамме долгое время.

Свотчи я делала на руке без базы, а уже в макияже с ней. Сейчас у меня база под тени Nars, и менять её я пока не буду, так как она — залог стойкости любых теней на моих нависающих веках. И Beaugrenelle не исключение!

Думаю, вы поймете мое расстройство от матовых оттенков..)) Это если судить только по свотчу на коже руки.

Давайте посмотрим на тени на веках.

Здесь я использовала оба сатиновых оттенка плюс светлый матовый для растушевки границ. Вдоль роста ресниц нанесла подводку.

А в этом макияже использованы только матовые оттенки теней плюс подводка:

Сатиновые оттенки в общем образе. На губах помада-бальзам в оттенке R371 Morning Rose из той же коллекции.

Теперь пришел черёд показать матовые оттенки. Скажу честно, что работать с ними мне понравилось больше. Поэтому и фотографий я сделала огромное количество, но не все они попадают в пост))
Здесь я использовала помаду-бальзам в оттенке R374 Wonder Violette для макияжа губ.

А на всех последующих фотографиях будет Gucci 340 Nude Satin.
Вот такой у меня получился обзор палетки из осенней коллекции Guerlain Bloom of Rose. Сказать честно, я не часто использую подобные оттенки в макияже, и Beaugrenelle стала моей первой и единственной палеткой в серо-синей гамме. Да и что тут греха таить, моей первой палеткой теней от Guerlain!

Цена — 5010 рублей без учёта скидки.
Вес — 7,3 грамма.
Made in France.

Делитесь со мной в комментариях своим мнением о коллекции в целом и данной палетке, пожалуйста. Используете ли вы синюю гамму в макияже глаз?

NikitinaYulya 05 сентября 2015, 14:31
Олюшка, очень красивый макияж получился! Я не могу наглядеться! Красиииииво!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 15:13
Юля, спасибо!
Я всегда думала, что синие тени — не мой вариант
Rossetto 05 сентября 2015, 14:34
Обожаю серо-синие палетки: они красивые, их интересно рассматривать, цвета там благородные, и мне их никогда не хочется, поскольку они не мои))
LoveinParis83 05 сентября 2015, 15:14
Если бы полгода назад мне сказали, что я буду использовать синие тени в макияже, я бы покрутила пальцем у виска.
А сейчас осваиваю эту гамму постепенно…
Shady__Lady 05 сентября 2015, 16:36
Синий цвет этой осенью торжествует! Самые красивые тени именно в шестерках Guerlain   Ольга, спасибо за обзор!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:38
Виктория, Вы правы!
А я уже проникаюсь коллекцией Chanel Blue Rhythm…
beautyfairy 05 сентября 2015, 16:52
Синий явно цвет осени этого года! Шанель, герлен;)
Палетка хороша, особенно оформление
Понравился твой мейк, где смоуки!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:39
Ариша, синего в этом сезоне много, ты права!
Спасибо, милая!
Psyche 05 сентября 2015, 16:54
Очень красиво и по-осеннему:) Тем более тени Герлен очень качественные и красивые!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:39
Да, осень уже вовсю диктует свои права…
ryazan65 05 сентября 2015, 17:06
Как же вам хорошо с синими тенями, очень благородно, не банально, и по осеннему. Макияжи очень красивые, подчеркивают цвет глаз
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:40
Спасибо, что прочитали и оценили оттенки!
MadlenVolya 05 сентября 2015, 17:06
Оля, какая ты красивая! Тебя эти тени сделали какой-то загадочной и волшебной )
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:40
Мади, спасибо, дорогая!
Осенняя пора это всё… Тени лишь добавили акцент
MissDifferentA 05 сентября 2015, 17:09
Шикарная палетка. Люблю эту гамму, но пока что дорого для меня...(
На вас понравились цвета. Очень красиво и свежо.
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:41
Спасибо, что прочитали пост!
да, цены сегодня не радуют, увы…
Annyshka1985 05 сентября 2015, 17:22
Оленька, чудесный макияж у тебя получился с этой палеткой! Ты — красавица!
Упаковка теней наишикарнейшая, а сами тени, судя по свотчам на руке какие-то полупрозрачные( Хотелось бы более насыщенной пигментации за такие -то деньги имхо.
Спасибо за красивейший пост!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:42
Спасибо, Аня! Я старалась, очень старалась
Про пигментацию на свотчах я говорила по тексту… На веках с базой всё иначе
Annyshka1985 05 сентября 2015, 17:50
Ух… точно, милочек, меня твои фотографии приворожили, текст не читала
LoveinParis83 05 сентября 2015, 17:52
Ничего страшного!
Сама порой также делаю
Hadija1991 05 сентября 2015, 19:17
Оля, вы прекрасно показали палетку!
Очень понравилась и она сама, и ваши варианты макияжа.
Спасибо за безупречный пост
Вы очаровательная
LoveinParis83 05 сентября 2015, 19:24
Катя, спасибо большое!
Рада, что понравился мой пост
Summerly 05 сентября 2015, 19:28
Она просто шикарная! У меня нет слов! Оформление идеальнейшее! Я синий последнее время использую не часто, наверное, просто потому что нет таких красивых оттенков.
LoveinParis83 05 сентября 2015, 20:02
Хорошая палетка для любительниц синей гаммы. Но я и дневной макияж с ней делаю без проблем)
LILY 05 сентября 2015, 19:55
Интересно… глаза получились в дымке, мерцающие… Думала, будет другой эффект…
В шестерках как-то все время смущает центральный сектор — да, акцент, но мне он кажется каким-то лишним))))
Оля, очень хорошо получилось
LoveinParis83 05 сентября 2015, 20:02
Я растушевываю их тщательно)) Тени, а не глаза))
Спасибо, Лена!
LILY 05 сентября 2015, 20:23
  я так и поняла))))
Tata178 05 сентября 2015, 21:33
Как же вы красиво показали палетку! Любуюсь вашими фото)
LoveinParis83 05 сентября 2015, 21:53
Рада, что мой пост Вам понравился
Aarn 05 сентября 2015, 22:14
Оочень красивый пост, спасибо!
Тени хороши — глубокие цвета и, как раз, очень по-осеннему. Вам идет
LoveinParis83 05 сентября 2015, 22:17
Спасибо и Вам, что зашли!
Да, оттенки определенно пригодны для осени…
A_liya 05 сентября 2015, 22:43
Какое же красивое оформление у этой палетки
Фото с макияжем где матовые оттенки и подводка — великолепно!
LoveinParis83 05 сентября 2015, 22:55
jurist 05 сентября 2015, 22:45
Ольга, Вам очень идет эта цветовая гамма даже и не думайте  , вот честно , Ваши прекрасные глаза становятся еще ярче и глубже, даже я бы сказала, что эти цвета делают Ваш взгляд томным, обволакивающим… Просто магия  . Так что, очень правильно, что стали их использовать)))
Мне очень понравилась эта коллекция Guerlain хотя, честно говоря, еще не прикупила ничего, исправлюсь))
После Вашего обзора очень захотелось купить эти тени я вообще ярый фанат синего, причем, во всем)))))
Спасибо большое за красивый, подробный, интересный пост!)
LoveinParis83 05 сентября 2015, 22:57
Аня, спасибо Вам за такой комментарий!
Я лишь начинаю вводить подобную гамму оттенков в мой макияж глаз..на очереди оттенок Swing из коллекции Blue Rhythm de Chanel
От души советую обратить внимание на новые помады-бальзамы, а также на румяна! Особенно если Вы поклонница аромата Метеоритов
jurist 05 сентября 2015, 23:49
Оленька, спасибо Вам за красоту и за совет)   Да, я, как многие, поклонница «метеоритного» запаха))) обязательно присмотрюсь))
И правильно, возьмите эту палетку Chanel, там чудесные цвета)
Klavas 06 сентября 2015, 12:37
Ольга, мне очень понравились оттенки на Вас, синие на брюнетках это именно правильно!
Я купила первый " холодный" серо сизый от DG, привыкаю :)
На очереди два синих от Бербери, не знаю смогли рискнуть с голубым справится, а придется его еще по искать, что бы выглядел прямо дорого.
Палетка по королевски хороша и обладать этой коробочкой большое удовольствие я думаю.
LoveinParis83 06 сентября 2015, 13:14
Ника, спасибо!
Я тоже привыкаю… Не могу сказать, что на 100% комфортно, но возможно, что в зимнюю погоду именно эта палетка будет самой востребованной у меня.
Dida 06 сентября 2015, 12:43
Очень красивая палетка! Вам, Ольга, очень идут эти тени, особенно матовый вариант макияжа просто завораживает! Спасибо что показали!
LoveinParis83 06 сентября 2015, 13:14
Алёна, и Вам спасибо, что заглянули!
v_krasnoselska 06 сентября 2015, 21:48
Очень красивая палетка. А вот наполнение мне вовсе не понравилось, в цветах нет изюминки, они какие-то простые, а пигментация совсем грустная.
Сама часто использую синие/зелёные/розовые тени. Обычно такими цветами расставляю акценты, получается не сильно дико и интересно.
Вам спасибо за пост. Вас всегда приятно читать)
LoveinParis83 26 сентября 2015, 11:18
Спасибо Вам!
Но за насыщенным пигментом лучше идти к Urban Decay, Nars и прочим проф.маркам.
Люкс — это совсем другая история)))
v_krasnoselska 26 сентября 2015, 17:49
Мне кажется пигментация пятёрок от Диор, не далека от профа)
Koroleva77 26 сентября 2015, 01:02
Какая вы красивая!
Тени эти очень хороши на вас, просто бесподобно.
LoveinParis83 26 сентября 2015, 11:19
Евгения, спасибо большое!