07.07.2015

Pupa Coral Island Limited Edition 2015. Моя частичка летней коллекции Pupa

Лето давно вступило в свои права, на календаре 7 июля, и это значит, что пора взглянуть на летнюю коллекцию итальянского бренда Pupa.

Золотой песок… Коралловые рифы… Синее море.

Вдохновением для коллекции послужили бескрайние золотые пески, морские волны с сотнями оттенков кораллов, а также загадочный подводный мир. Именно этот тренд был выбран для летней коллекции марки.
Сверкающий блеск… Восхитительное сияние… Глянцевое покрытие! Изысканный, яркий… экзотический элегантный образ!
Макияж сочетает в себе оттенки сверкающих солнечных лучей, отражающихся от песочного пляжа и яркие цвета кораллов и экзотического подводного мира.
Идеальный баланс цветовых сочетаний: макияж глаз выполнен в изысканных теплых оттенках, дополнением служат сияющие цвета морской волны.
Для макияжа губ и маникюра выбраны яркие цвета с глянцевым покрытием.
Сияющий тон кожи, коралловые оттенки для скул.
Текстуры средств: кремовые, нежные и невесомые.
Я заведомо выбрала для себя те продукты, которыми точно буду пользоваться. И не прогадала!
Конечно же, как вы уже догадались, стар-продукт коллекции — это хайлайтер. Он представлен в единственном оттенке 001 Golden Coral.

Продукт содержит 4 оттенка — коралловый, розовый, песочный и бронзовый.
Текстура шелковистая, выполнена по технологии Soft Focus, что помогает создать ровный и сияющий тон кожи, сгладить мелкие морщинки.
Как наносить:
ВАРИАНТ 1:
смешайте золотистые оттенки и нанесите на выступающие части лица ‐ скулы и переносицу – Вы получите легкое сияние, как будто свет играет с Вашим лицом.
ВАРИАНТ 2:
смешайте коралловые оттенки и нанесите на скулы – для здорового сияющего эффекта.
ВАРИАНТ 3:
смешайте все оттенки и нанесите на все лицо круговыми движениями, начиная от центра и далее по контуру лица.
Два верхних сектора я использую как румяна в основном. А нижние выполняют роль хайлайтера.Ими удобно полировать яблочки щек и придавать коже лица холёное свечение.
Для свотчей я набрала все оттенки раздельно:
Естественный свет:

Опытным путем пришла к тому, что продукт лучше всего наносить на пудровые текстуры. Так как сияния у него предостаточно, а мои тональные основы как раз этим и грешат. В тандеме база+пудра хайлайтер отлично выполняет свою роль!

Стойкость при выполнении вышеуказанных условий составляет порядка 8 часов.

Отдушку я не чувствую.

Наношу я хайлайтер кистью для румян Guerlain, растушевываю дуофиброй MUFE.

Вес — 11 грамм. Сделано в Италии.

Цена — 824 рубля

Далее расскажу вам про тени. Я не могла обойтись одним оттенком, и выбрала 2 по-скромному.

Я влюбилась в оттенок 003 Sandy Glam.

Во-первых, оттенок потрясающий! Я вижу его как сияющий тауп. Очень красиво смотрится в макияже, но при этом не перегружает образ.

Для нанесения на веки использую плоскую синтетическую кисть Guerlain. База под тени у меня неизменно Nars.

Стойкость великолепная. Если я делаю макияж утром, то к вечеру всё на своих местах. Но в данной ситуации наверное нужно благодарить базу… А без нее на моих веках скатываются любые тени. Хоть за 5000 рублей.

Для свотча на руке я едва коснулась пальчиком теней… Продукт еще и прекрасно пигментирован.

В компанию к Sandy Glam я выбрала оттенок 004 Golden Light.

Данные тени не менее прекрасны!

Оттенок 004 мне напоминает белое золото, сияющее на солнце.

Пигментация точно такая же, как и у его коллеги. Но использую я его для иных целей.

Добавляю немного во внутренний уголок глаза или растушевываю складку на границе с подвижным веком.

Стойкость на базе идентична оттенку 003. В умеренных дозах может служить вам как хайлайтер.

Свотч на руке:
И в тандеме с оттенком 003:

Цена — 613 рублей.

Мои личные тенденции в макияже летом — это цветные водостойкие карандаши. Создав яркую стрелку, можно не беспокоиться об остальных акцентах в макияже.

У марки Pupa в коллекции вышло 4 оттенка карандашей. Я взяла себе 2 — 502 Emerald Bay и 203 Shiny Gold.

502 — это настоящая летняя бирюза. Оттенок, который и так и просит:«возьми меня на море!».

203 — тот же оттенок белого золота, что и тени в оттенке 004. Я использую его для подводки нижнего века, как правило.

Сразу хочу отметить, что карандаши автоматические. Грифель мягкий, и не советую держать их на солнечном свете. Пока я делала фото, небольшие кусочки всё-таки отломились((

С пигментацией у обоих оттенков проблем нет. Рисуют они как и по коже век, так и поверх теней.

Текстура кремовая, скользящая.

Стойкость фантастическая! Стоит вам провести нужную линию по веку, выждать 30 секунд, и вуаля! Демакияж вы сможете сделать только двухфазным средством. Идеально для летней погоды, отпуска в жарких странах, да и просто для хорошего настроения!

На обратной стороне карандаша имеется точилка. Не пытайтесь точить грифель иными средствами!

Производитель уже все придумал за вас.

А вот и свотчи обоих оттенков:

Цена — 708 рублей.

Далее покажу вам макро-фото с участием теней и карандашей. А общие образы будут ниже. Но если вам не терпится, можете пролистать

На неподвижное веко я нанесла оттенок Sandy Glam, растушевала складку оттенком Golden Light. По линии роста верхних ресниц — карандаш в оттенке Emerald Bay, а по линии роста нижних — Shiny Gold.

И несколько образов со всеми продуктами макияжа:
iPhone-фото:
Самым сложным заданием оказалось передать на фотографиях хайлайтер! Если вы его видите, напишите об этом в комментариях, пожалуйста! Мне будет приятно.

Наверное я не удивлю вас своим заявлением о том, что коллекция получилась у марки на редкость удачная! Все продукты жизнеспособны, и достойны вашего внимания. Упаковку описывать не стала, так как она видна на фотографиях. Да, не люкс, но качество продукта при этом не пострадало. Обиднее, когда наоборот. Браво,Pupa!

Dida 07 июля 2015, 20:33
Спасибо за пост. Хайлайтер виден, очень красивый! Вообще у Пупы качество достойное, но вот из-за упаковки ничего брать не хочется ((
LoveinParis83 07 июля 2015, 21:31
У меня, видимо, «косметическое затмение»)) Я взяла и не пожалела!
zelyonka 07 июля 2015, 21:51
Есть такой момент, согласна! Тени как летающие тарелки   Не очень привлекательная упаковка, на мой взгляд, и много места занимает. А у хайлайтера очень даже красивое оформление, мне нравится.
Sanny-Fanny 07 июля 2015, 20:34
Вижу хайлайтер   очень понравился, теперь пойду смотреть в магазинах
Спасибо за наводку и за красивый пост
LoveinParis83 07 июля 2015, 21:31
Спасибо и Вам, что прочитали!
Milena72 07 июля 2015, 21:04
Замечательная коллекция — летняя и очень сочная.
И Вам великолепно удалось все передать на фото.
А я сегодня потопталась, потопталась в магазине возле этих продуктов и ушла ни с чем. Придется завтра вернуться.
Спасибо за обзор.
LoveinParis83 07 июля 2015, 21:32
Да, коллекция удалась!
Спасибо, я старалась, но ох уж этот хайлайтер!
Polinopolis 07 июля 2015, 21:46
Ольга, как вы все красиво продемонстрировали… Особенно макияж глаз зацепил! А я как обычно в танке, когда я решила, что мне нужна эта коллекция, в магазинах уже только остатки, которые мне неинтересны
LoveinParis83 07 июля 2015, 21:51
Ну вот…
Уже все разобрали?
Ellizabeth 13 июля 2015, 10:17
Купила себе хайлайтер сразу как привезли коллекцию, очень красивый, качество хорошее. А к упаковке отношусь равнодушно, косметику с собой не ношу  . Главное, что внутри.
Хайтлайтеры разобрали очень быстро!
LoveinParis83 13 июля 2015, 11:31
Я в последнее время тоже обращаю внимание на содержимое…
Ох, ну коллекцию ждали! Вот и раскупили все
Lidvana 05 августа 2015, 16:15
Вижу хайлайтер :-) Но румяна не вижу. Сегодня к нам наконец привезли эту коллекцию, но вот хайлайтера как раз нет(( Даже тестера((