07.06.2015

Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001

Всем привет! Предлагаю сегодня поговорить о новинке бренда Dior.

Казалось бы, чего мы только не видели… И Naked, и Naked Basics, и даже Basics2. А тут Dior с очередной палеткой теней для натурального макияжа глаз. Скептики вздыхают и сетуют на плагиат, бьютиманьяки бегут в корнеры Dior, чтобы все увидеть самим. А я знала, что куплю Eye Reviver Palette с момента анонса её выхода в сети.

Упаковка и футляр не просят лишних слов. Люкс он и в Африке люкс. Про глянцевую крышку пояснять не буду. Конечно, на ней остаются отпечатки пальцев.

Всего в палетке представлено 5 оттенков теней и 1 кремовая подводка.

Общий вес — 9,4 грамма.

Давайте поговорим о каждом из них детально.

1 оттенок — абсолютно матовый, цвет слоновой кости. Зачастую служит мне для того, чтобы растушевать более темные оттенки между собой, тем самым создать плавный переход между цветами;

2 оттенок — сатиновый, натуральный бежевый. Люблю наносить его на неподвижное веко в качестве основного оттенка (базового);

3 оттенок — сатиновый, серебристый тауп (топ). Также люблю использовать его в качестве базового цвета, либо в дневном макияже для выделения складки века;

4 оттенок — сатиновый, лиловый тауп (топ). Подтон холодный, идеален для прорисовки складки века, либо для акцента в макияже глаз;

5 оттенок — сатиновый, но в макияже смотрится матовым. Темно-коричневый оттенок с нейтральным подтоном без красного пигмента;

6 оттенок — это кремовая подводка. Она представлена в темно-коричневом (шоколадном) цвете. Абсолютно матовая по текстуре.
В комплекте есть два аппликатора:
Для нанесения теней я использую кисти Guerlain, а подводку удобно наносить и штатной кистью.

По текстуре все оттенки весьма приятные, у них мельчайший помол. Наношу я их. как и другие свои тени, на базу Nars. Жалоб и нареканий по стойкости в данном случае нет. А без базы я тени не ношу.

Сравнивать с тенями UD из палетки Basics2 я могу только на фото:
Абсолютно разные текстуры, и такое же разное покрытие на веках.

Свотчи всех оттенков:

Я хочу вам показать 2 варианта макияжа с палеткой. Один дневной, а второй вечерний.
На всё неподвижно веко я нанесла оттенок 2, в складку оттенок 4. А переходы между ними растушевала 1 матовым оттенком.

Далее предлагаю взглянуть на вечерний макияж. Ну это в моем понимании он вечерний, а кому-то может показаться детским лепетом и дневным.
В качестве базового я нанесла оттенок 3, в складку века добавила 5 оттенок. По линии роста верхних ресниц — подводка. По линии роста нижних — оттенок 3.

В общем образе макияж выглядит следующим образом:
Это моя дневная версия, и я могу нанести на губы помаду яркого оттенка.

Я специально не стала сразу публиковать отзыв на палетку. Мне хотелось понять ее, прочувствовать, что ли…

Советовать могу её тем девушкам, которые не любят использовать в макияже глаз глухие матовые оттенки. Dior Eye Reviver позволит вам создать множество образов, при этом не даст скучать.

Если у вас вообще нет базовой палетки, то рекомендую обратить внимание именно на эту.

Также я не нашла у продукта ни одного недостатка. Начиная с громкого имени и заканчивая потрясающим качеством, в нём все идеально.

В итоге я довольна своим выбором. Продукт полностью оправдал мои ожидания и удовлетворил любопытство бьютиблогера. Если вам нравится сатиновый финиш и качество теней Dior, то рекомендую палетку к покупке.

Zaoknomzima 07 июня 2015, 11:17
Красивый пост ты сделала! Я равнодушна к теням, но оттенки и вправду — что надо! Смотрла палетку в магазине, она однозначно притягивает! Раз не это лимитка, хорошо, еще подумаю над покупкой))
LoveinParis83 07 июня 2015, 11:26
Лена, спасибо!
Обещали оставить в постоянной коллекции… Думай!
Zaoknomzima 07 июня 2015, 11:55
Я с ее появлением загорелась и пошла уже покупать, но их разобрали((
Теперь просто доверюсь случаю
beautyfairy 07 июня 2015, 11:44
Олечка, она прекрасна  . Обожаю ее! Любой макияж можно с ней сделать).
Мой пост тоже на прдходе)
LoveinParis83 07 июня 2015, 11:46
Ждем пост!
да, палетка на редкость удачная
b_eaute 07 июня 2015, 12:17
Красивая палеточка! А косметичку вам в подарок дали?
LoveinParis83 07 июня 2015, 12:19
Да, при покупке.
Klavas 07 июня 2015, 12:18
Универсальный оттенки, обычно я ношу соло, но здесь для себя уже придумала дуэты:) Ольга понравился Ваш дневной макияж.
LoveinParis83 07 июня 2015, 12:20
Вероника, спасибо!
Да, вариантов макияжа масса
Rossetto 07 июня 2015, 12:24
Классная палетка! Идеальна как для мономакияжей с акцентами, так и для более трудоёмких) Широкое поле для импровизации :-)
LoveinParis83 07 июня 2015, 12:29
Да, согласна!
Впервые бренд Dior удивил меня и порадовал
dany_shh 07 июня 2015, 12:39
Ой, у вас на фото Bacisc2 такая бледная...( Сейчас жду её, и выбирала как раз между ей и Dior (и ещё парой кандидатов), в Dior оттолкнуло обилие шиммера. Скажите, она и правда такая, или тут освещение сыграло свою роль?
LoveinParis83 07 июня 2015, 12:43
Я бы не назвала ее бледной… Это за счет матовости, скорее всего.
Вот свотчи
dany_shh 07 июня 2015, 18:03
Спасибо огромное за свотчи! Вот теперь моя душа спокойна   а то в сравнении с Dior они ну совсееем светлыми смотрелись)
Sanny-Fanny 07 июня 2015, 14:29
Прекрасная палетка и вы очень красиво её показали
Цену не подскажите  ?
LoveinParis83 07 июня 2015, 15:40
3500 без учёта скидки по карте.
Sanny-Fanny 07 июня 2015, 16:16
Будем искать
Спасибо вам за отличный обзор
KatrinVesna 07 июня 2015, 14:32
Постою полюбуюсь!   Хоть мне палетка и не нужна)
LoveinParis83 07 июня 2015, 15:40
Катюша, спасибо!
Почему не нужна?))
KatrinVesna 08 июня 2015, 19:24
Скажем так, я не фанат нюдовых макияжей. И все свои потребности перекрываю парой палеток, включаю новую by terry   Мне из лета диор яркая пятерка с цветом морской волны куда ближе   ну это дело вкуса…
LILY 07 июня 2015, 15:43
Я UD очень хотела, пока не перехотела не встретила жалобы на аллергенность. Ясно, не у всех, но заказывать издалека и обнаружить, что есть реакция как-то не хочется.

А Диор — он и в Африке, как вы верно заметили, Диор. С ним я дружу, и с линзами ношу, и без, и все о«к.
Красивый пост) Замечательная палетка)
LoveinParis83 07 июня 2015, 15:45
Может, аллергия появилась вследствие покупки не оригинальной палетки? В сети много псевдо-магазинов с американскими товарами. У меня есть и первая Naked, и Naked Basics2, а вот аллергии нет))
Спасибо за комментарий, Лена!
LILY 07 июня 2015, 15:50
Трудно сказать… но одна из девушек из Голландии, не знаю, где она покупала… Другие отзывы россиянок ( ну здесь, конечно, можно заподозрить страшное)))
Скорее всего личная непереносимость.

Спасибо вам) Красивые посты, красивые блоги и очень красивая Ольга)
LoveinParis83 07 июня 2015, 15:58
Возможно и непереносимость… Зато к осени ждем Naked Smokey
LILY 07 июня 2015, 16:35
Интересно будет почитать пост)
Mursikdobryi 07 июня 2015, 16:30
Шикарная палетка! Отличный обзор!
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:53
Всё совпало))
loza38 07 июня 2015, 19:16
Шикарная палетка! Достойна во всех отношениях!
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:54
Согласна!
Hadija1991 07 июня 2015, 19:56
Оля, большое спасибо за пост об этой палетке! Вы её показали просто замечательно   Супер
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:54
Катя, спасибо, что прочитали!
Рада стараться))
Lipochka1981 07 июня 2015, 20:15
Хороший набор носибельных базовых оттенков. Классические и должны быть у всех.
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:55
Поддерживаю Ваши слова!
Torya 07 июня 2015, 20:39
Вчера только рассматривала эту палетку, она превосходна )))!

Обязательно куплю ее, ведь это не лимитка?!
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:56
Она Вас не разочарует!
Нет, не лимитка.
Torya 07 июня 2015, 21:00
Спасибо )!

Тогда у меня еще есть время ).
jurist 07 июня 2015, 20:44
Ольга, какая же красивая палетка и Вы!
Мне очень нравится эта цветовая гамма, такая благородная, без лишнего «крика», тот самый случай, кода «и в пир, и в мир, и...».
Действительно, универсальная у меня, кстати, нет еще той самой базовой патетки, значит эта наверняка мне нужна   !
Обзор получился замечательный, спасибо, что показали!
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:57
Аня, спасибо!
Да, я из нее «не вылезаю». Как дорогое платье-футляр!
shoovi 07 июня 2015, 20:49
Все кружусь вокруг нее… меня расстраивает то, что там есть подводка. не знаю, какие-то личные тараканы)))
но оттенки и текстура сражают наповал!
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:58
А у меня подводка в ходу)) Нравится, что стойкая!
Anecka 08 июня 2015, 08:50
Давно меня палетки не цепляли, но эта прекрасна во всем, буду искать   Спасибо!
Lenapersi 12 июня 2015, 19:52
Ольга палетка отличная но к нам не пришла увы. Ты как всегда шикарна)
Ginger-Fyyf 19 июня 2015, 08:12
Спасибо большое за отзыв, во многом благодаря ему купила палетку — она прекрасна!