05.06.2015

Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick в оттенке #120 O My Rouge

Всем привет! Сегодня у нас на повестке дня губная помада.

Сейчас я наверное удивлю вас, но это моя первая помада от Lancome. Какое-то время у марки было «косметическое затишье». Мне вообще не хотелось что-то приобретать у нее. Разве что Hypnose Mascara покупала пару раз из-за ностальгии по первой люксовой туши.

Но в наступившем сезоне все изменилось, и я ушла из корнера марки с покупкой. О ней и хочу вам рассказать сегодня.
В отличие от помад из предыдущих коллекций, новинка заключена в футляр белого цвета. Крышка украшена логотипом бренда — розочкой.

Я выбрала оттенок 120, а во время отбора приглядела еще парочку.

Помада обладает идеальной формой стика. Идеальной именно для таких бальзамных текстур.

По качеству героиня отзыва схожа с Burberry Lip Mist. Но некоторые отличия все же есть. Например, если вы хотите получить намек на цвет, то достаточно нанести помаду на губы в один слой. А если захочется акцента на губы, то помаду можно наслаивать. При всех манипуляциях она не растекается за контур, идеально ложится на губы.

Отдельный абзац я хочу посвятить уходу. Lancome Shine Lover — это квинтэссенция цвета и роскошного ухода за кожей губ. Помада настолько комфортна в использовании, что напрочь забываешь о её присутствии в макияже.

Объем продукта — 2,9 грамма. И это совсем мало, так как помады с подобными текстурами заканчиваются моментально. Но при моих запасах — это скорее плюс.

Свотч оттенка на коже руки:

И на губах в один слой:

И в два слоя:
И в общем образе:
В помещении:

В таком виде помада «проживет» на губах часа 1,5. Далее потускнеет пигмент, и макияж губ придется подправить. Никакого затекания за естественный контур губ я не заметила.

Lancome O My Rouge в считанные дни стала моей фавориткой. Она подойдет как и в качестве помады для акцента на губы, так и для деликатных смоки-айз.

Если вы еще не пробовали данную линейку помад у марки, то советую исправить данную ситуацию. А белый футляр станет достойным украшением любой косметички!

Цена — 1030 рублей со скидкой.

Milena72 05 июня 2015, 11:20
Ох, как же я люблю такие текстуры помад.
Оттенок просто потрясающий. Он яркий, но не кричащий. И очень-очень Вам идет.
Скорее всего, именно с этой помады я и начну знакомство с около красными оттенками.
Спасибо, что показали.
LoveinParis83 05 июня 2015, 11:26
И я люблю! Летом они самые ходовые
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 12:47
леденец, от которого не поправишься! очень круто выглядит на губах и сам по себе) этот белый флакон
LoveinParis83 05 июня 2015, 13:10
Это точно!)) Хочу собрать небольшую армию белых футляров в косметичке
Dari25 05 июня 2015, 13:04
Как же манит это белый футляр, просто красота.   Вам очень идёт, образ летний, свежий и ничего лишнего. Надо мне, срочно надо
LoveinParis83 05 июня 2015, 13:11
Да, упаковка милейшая!
Hadija1991 05 июня 2015, 13:11
Оля, помада очень приятная! Спасибо за интересный пост о ней)
LoveinParis83 05 июня 2015, 13:12
Катя, спасибо, что прочитала
SIRELIS 05 июня 2015, 13:35
Оль, красиво смотрится на губах! Тельняшка зачетная
LoveinParis83 05 июня 2015, 14:29
Катя, спасибо
Gemnisat 05 июня 2015, 14:20
Удивительно красивый цвет, и лежит замечательно. Вам очень идет!
LoveinParis83 05 июня 2015, 15:01
Спасибо, что прочитали!
LILY 05 июня 2015, 14:52
Ольга, очень и очень хорошо!

я все еще продолжаю любить помады Lancome, несмотря на огрехи марки в уходе и декоративке)))
LoveinParis83 05 июня 2015, 15:01
Лена, мы старались))
А что конкретно любите?
LILY 05 июня 2015, 15:17
Серию L'Absolu — они уже и дизайн поменяли, а я все люблю)
вбили себе в голову и любят /Бомарше/
beautyfairy 05 июня 2015, 15:11
Прелесть просто! На тебе бесподобно смотрится
LoveinParis83 05 июня 2015, 15:12
Ариша, спасибо!
Жду твой пост!
Maryann1976 05 июня 2015, 16:42
Текстура потрясающая. Цвет Вам очень к лицу. Простите, может быть Вы пробовали Dior Rouge baume, можете сравнить? Спасибо за соблазнительный пост!
Natalia_Bos 05 июня 2015, 17:10
Какая классная!
LoveinParis83 06 июня 2015, 18:50
Да, одна из любимых на сегодняшний день
mimose 05 июня 2015, 17:12
Как раз интересовалась этой новинкой). Скажите, пожалуйста, какой запах у этих помад? У меня есть стик из серии Rouge in Love — пахнет навязчиво сладко…
Пригодилось ваше сравнение с Burberry Lip Mist — давно хочу купить полупрозрачную красную, пополнить свою коллекцию, но все никак не доберусь до Burberry, а магазины с Lancome всегда по близости.  Красиво на вас смотрится!
LoveinParis83 06 июня 2015, 18:51
Вообще нет аромата.
Летом подобные текстуры как никогда актуальны!
KSeniia_S 05 июня 2015, 17:30
Оленька, потрясающий оттенок, который очень тебе идет!
LoveinParis83 06 июня 2015, 18:51
Спасибо, Ксюша!
После твоего отзыва и побежала за ней
hisensi 05 июня 2015, 17:54
Какая же она красивая, эта помада! Когда пробовала ее на руке, показалась более плотной, а вижу сейчас, что на губах все-таки полупрозрачно лежит! Теперь хочу :) Губы как леденцы! Спасибо за пост!
LoveinParis83 06 июня 2015, 18:52
Нееееет)) Она полупрозрачная!
Шикарная текстура и покрытие
Elenina87 07 июня 2015, 14:06
Как Вам хорошо этот оттенок! Я тоже обладательница этой новинки! Очень нравится! На лето класс! Очень легкая текстура, невероятно комфортная, оттенок полупрозрачный и такой «соблазнительный».
LoveinParis83 07 июня 2015, 15:38
Надо и мне другие оттенки глянуть
shoovi 07 июня 2015, 20:50
Я тоже прикупила ее в другом оттенке) все никак руки не дойдут )
LoveinParis83 07 июня 2015, 20:53
Отзыв в студию!