Акции, новости, события

Собираюсь опять "хомячить" или нужен совет бывалых

Приветы всем!
НА соседнем сайте Иль де ботэ все шепчутся, что 22 либо 23 апреля во всем магазинах сети ИДБ пройдут Счастливые дни!!! Я жду его уже вечность! А тут еще 23 апреля — Клиентский день Guerlain в Сочи. Следовательно, прошу поделиться опытом.

Хочу купить новый уход. Пробовала многое, до Guerlain руки не доходили, только Super Aqua Увлажняющий тоник.

Немного обо мне: 26 лет, кожа проблемная, чувствительная, раширенные поры на носу и т.д. и т.д. НЕ смотря на высыпания (крайне частые) есть и сухие зоны на щеках и носу.

В том же ИДБ сейчас появились наборы Super Aqua
Туда входит:
Super Aqua Крем для глаз — 15 мл
Super Aqua Тоник 50 мл
Super Aqua Сыворотка 10 мл
Super Aqua Дневной крем с комфортной текстурой — 3 мл

ПОсоветуйте, может вы встречали что-нибудь подходящее.
Ищу:
— крем дневной
— крем ночной
— умывалка (У меня есть Chanel Gel Purete, в принципе им я довольна, но хочется попробоваь что-нибудь другое)
— маска для лица
— и может быть тоник

Спасибо заранее
Я — Щака
Могу вам точно сказать, что у тоника очень удивительная текстура — в виде киселя. Личико обволакивается. Тоник приятно освежает. У меня были пару пробников, но их хватило на месяц использования.
О если пробника хватило на несколько месяцев, то 50мл надолго. Спасибо Вам
точнее два пробника на один месяц.
все равно достаточно. Вот только меня мучают сомнения по поводу типа моей кожи. Высыпания вроде на жирной, а сухость откуда? комбинированная. А Super Aqua вроде для сухой. Может Вы что-то другое подскажете, из EL, Dior, Chanel?
у меня тоже жирная, а местами сухая. Я пользовалась им и очень довольна, потому что он явно не спиртовой, что аж глаза щипит, и для сухих участков не усугубляет состояние кожи. Я бы сказала, мягко действует.
У моей кожи бывают депрессии. Вот тоник этот вроде то. Спасибо. Думаю, и вся серия должна быть подобной.
Спасибо Вам
  • Bastet
  • 18 апреля 2011, 18:12
А сколько стоит такой набор, случайно не знаете?
да знаю, 2500 до скидки. Это и прельщает. ТОник сам стоит 1700. Хочется попробовать!
классная новость воспользуюсь! а клиентские дни разве совпадают со счастливыми днями?
по идее нет. но о клиентском дне уже объявлено на сайте. а добросердечные консультанты намекают нехитро))) так что все ждут
а в московских ИДБ тоже будут счастливые дни с Герлен?))
Нет, эт не везде, но можете посмореть в этой ветке что и где)
в Москве
guerlain-так и мечтаю все у них скупить… обидно что живу не в Сочи а в Барнауле, Иль де Бошь у нас вообще нет и самое обидное что у меня в этот день как раз день рождение…   а летуаль и вообще не поздравил
остается ждать когдаже у нас будут акции на Gerlain   хотя сомневаюсь что будут