Акции, новости, события

Контейнер с набором миниатюр в подарок от Clinique!

Знакомлю Вас с новой акцией
ИДБ как всегда оповещает меня приятными письмами на электронный ящик)
При покупке двух средств Clinique, одно из которых средство ухода, Вы получаете в подарок яркий контейнер с набором миниатюр.
Меня привлекла эта яркая коробочка, правда, с продукцией Клиник я не знакома… вот и не знаю — попробовать или нет?
Что скажете на счет помады без опознавательных признаков и о средстве в голубом тюбике (что это, кстати?   )

Любители Клиник, заинтересовались?
  • LAKY
  • 18 апреля 2011, 11:12
мне кажется, здесь представлены так называемые «бестселлеры» марки- желтенький лосьон для лица увлажняющий, жидкое мыло для лица ( я ими пользовалась когда-то) в голубом тюбике что-то из обновляющей кожу серии, только не видно маска для лица или крем для тела… а вот пропудру с помадой затрудняюсь сказать
  • max-max
  • 18 апреля 2011, 12:01
голубенький тюбик — это вот что…
kosmetista.ru/catalog/product/1683
спасибо)
мне такое не надо…
  • 18 апреля 2011, 12:16
Мне все равно такая акция не светит, могу поворчать — ну неужели другой упаковки не нашлось? уже видела у какой-то марки — укладывают ср-ва в жестяные банки, у меня ассоциации с чаем…
а мне нравятся такие баночки)) я потом в них конфетки храню, если они не сильно большие
  • 18 апреля 2011, 12:56
  про конфеты я как-то не подумала)))
  • Limonta
  • 18 апреля 2011, 12:27
Прежде чем покупать в ИльДеБоте хорошо бы провести мониторинг — наверняка в других сетях будет дешевле.
Не раз таким образом попадала впросак :(
мой собственный мониторинг из того что есть в моем городе — Рив Гош и ИДБ имеют самые демократичные цены, а вот ЛЭ грабит конкретно
ну это так… лирическое отступление…
  • Limonta
  • 18 апреля 2011, 12:37
Мне видимо не повезло, в Иль и Рив у меня 5 % скидка, а в Лэтуаль 15… Вот и хожу туда :(
как я вас понимаю))) у меня получается почти одинаковая цена после скидки с моими картами…
ИДБ — 15%
ЛЭ -25%
Рив — вообще пока нет(

мне тоже пришло из ИДБ :-) но я не соблазнюсь, ибо Клиник все ж таки для юной и проблемной кожи, ИМХО, ибо даже корректор высушил мне дико кожу вокруг глаз, а про отшел.лосьон лучше умолчу
  у меня нормальная непроблемная… я думала умывалку посмотреть уход клиник боюсь — не знаю почему такое мнение сложилось
акция действует только при покупке крема — дневного или ночного, почему-то лосьоны, умывалки и т.п. в средства ухода не включили. Это я прочитала на сайте ИДБ
странно они по-разному пишут. Ну тогда мне это не надо, крем клиник я точно не хочу.

У меня в письме написано: любое средство ухода, кроме твердого мыла
я сама удивилась, но видела отзывы девушек которые спрашивали в магазинах. Им так ответили
  • silver
  • 18 апреля 2011, 15:22
На странице акции на сайте ИДБ представитель сети написала, что умывалки, лосьоны, демакияж и т.п. тоже считаются. Сегодня проверю сама   Кремы для лица их мне тоже не нужны, хочу крем для рук и блеск.
желаю удачи в проверке
хорошо, что разъяснили!
Возможно консультанты магазинов хитрят и несколько уклоняются от истинного положения вещей?

вполне возможно, к сожалению
  • Swety
  • 18 апреля 2011, 12:49
Стакан для кистей может получиться
У Клиник подобные акции проходят регулярно. Хорошая возможность, не разоряясь на поноценный объем попробовать тот или иной продукт. Из представленных 2 продукта сразу вычеркнула — это мыло и желтый крем. А ради 3 миниатюр покупать полноценные средства не вижу смысла.
Помада скорее всего эта и оттенок №12, мне уже одна такая помадка в подарок досталась.
Мой любимый в шоке, у меня уже одна такая есть, а он ее терпеть не может  , слишком яркая по его мнению, а тут еще одна.
у помады кстати №15, а не 12
Тань, я честно говоря от продукции Клиник не в восторге, а то бы рада посоветовать… Но будь у них хоть суперские баночки и миниатюрки, ни за что бы Клиник не купила… Ну это кому что...))
Я хоть и довольна Клиником, но реально покупать продукцию только ради подарков и баночек не стала бы. )) В итоге надо ведь от своих потребностей и необходимости отталкиваться, а подарочки это так… замануха ))) Кроме того в подобных подарках фиксированный набор продуктов, и не факт что эти продукты подойдут лично вам. Поэтому покупать полноценную продукцию производителя, не разбираясь подходит ли вам эта косметика или нет в принципе, только ради таких подарков не лучшая идея. ))))
девочки, вы чего?
Вы, наверное, неправильно меня поняли. Я не собиралась ради миниатюрок покупать хоть бы что) Я не такая помешанная. на это есть пробники, уход выбираю месяцами, тщательно тестируя и изучая   ) просто разместила информацию для любителей Клиник
Я клиник пока не пробовала, и судя по комментариям и не захочу в ближайшее время, ибо эта косметика, как я поняла, слишком агрессивная.
а саму коробочку хочу)))
Танюш, спасибо за новости, мне вобще не приходят на телефон подобные рассылки, вот Лету шлет, а ИДБ нет…
Я планирую купить у Клиник уход за телом (скраб и масло-крем для тела в круглой баночке), этот набор- неплохой бонус — можно подарочек сестренке младшей организовать)))
хоть кому-то акция пришлась по душе

а я с ними поругалась, мне теперь и на телефон, и на почту — в двойном, так сказать, экземпляре
да хоть так что-то получать в качестве бонуса за покупки, а то обычный вопрос на кассе, при покупке на 4-6 тыс: «Вам в подарок (от заведения) положить полировку или спонж»… слов нет
  • scout
  • 18 апреля 2011, 17:44
В субботу разглядывала этот наборчик. Помада такого странного цвета, что никому не подарить, даже маме которая пользуется красными помадами. ПУдрочка размером с теньки-однушку. Вобщем, отлегло, не нать нам такой подарок!
Я в недавно повелась на подобную акцию Клиник-мне интересно было попробовать «в деле» их самый популярный лосьон(3 шаг трехступеньки)и крем с СПФ 25. У меня там еще тушь, обновляющий концентрат и скрабики шли. Скажу честно-не очень довольна. Когда срок тестирования будет побольше, расскажу)
  • silver
  • 18 апреля 2011, 21:12
Так я и не «осчастливилась» этой акцией. Хотела крем для рук и блеск, в магазине выяснилось, что в креме на 3 или 4 четвёртом месте в составе силикон — значит, результат будет чисто внешний, до первого мытья рук, а блески в наличии исключительно не подходящих мне цветов.   Вот и ладненько, деньги целее будут.
а я поучавствовала в акции, все-равно просто надо было подкупить у этой фирмы. Помадой осталась в восторге, цвет именно тот что я и искала (кстати помада кажется полный объем), а вот остальное осталось на всякий случай. И банка брату под карандаши))
А какой цвет помады? Мне вчера достался № 15 Orange Burst. Вполне в летних тенденциях — оранжевый, только что с ним делать я не знаю… ))) Надо попробовать на стенде такой цвет, может и подойдет ))) И еще в голубой тубе не маска из серии Turnaround(как я думала), а похоже крем Восстанавливающий и обновляющий кожу крем Total Turnaround Cream.
И кстати я вчера купила себе увл.гель и карандаш для глаз и получила коробочку в подарок даже без вопросов. Никто меня не пытался развести на покупку кремов и т.д.