Акции, новости, события

Всем, кто хочет познакомиться с Decleor

В последнее время магазин www.lookfantastic.com радует нас акциями на всех интересующие бренды.
Теперь есть возможность познакомиться и с Decleor
При покупке любых трех продуктов Decleor набор из 6 миниатюр в подарок стоимостью 34 фунта   (состав набора, к сожалению, не указан)

Также сейчас бесплатная международная доставка и действует код на скидку 10% MASTERLF

Инструкция по заказу на сайте http://kosmetista.ru/blog/concilium/6673.html
При переходе в корзину вводите промокод в поле, выделенное красным, и нажимаете Update

Еще в магазине появились новые наборчики Decleor
Decleor Try me kit hydration 5 products

и
Decleor Top to toe collection

Всем выгодных покупок
С уважением, Марина
    • 13 апреля 2011, 22:13
    а кто-нибудь знает, лукфантастик в Беларусь шлет?
    а то филюник перестал :(
    Попробуйте зарегистрироваться, если Беларусь будет в списке, значит высылают (должны   )
    • 13 апреля 2011, 22:36
    а вы можете помотреть? я так на юнике зарегилась, теперь меня закидывают рекламой, скидками, которые только душу теребят
    Беларусь есть в списке, поздравляю
    • 13 апреля 2011, 22:56
    спасибо!!! плюсик вам за доброе дело)
    • jadorre
    • 14 апреля 2011, 01:35
    И вам спасибо, что выяснили, т.к. вопрос для меня актуален.
    Блин, я уже заказала Дарфин и ждууууу а тут опять такое искушение… Спасибо за пост, предыдущий тоже вы писали? Про Дарфан?
    Я
    Я тоже ждууууу Дарфан ))))
    Я кстати вам в тот пост только что кое-что написала:) Во я дура, всё перепутала:)
    Все ок, я и там ответила
    А что вы заказали?
    Жду-недождусь маску с глиной и бальзам ночной Дарфан и подарочек, конечно )))
    О, я тоже маску с глиной заказала(если память не изменяет) и крем новинка для глаз ну и подарочек:) А подарок, он для молодой кожи ОК? Вы про подарок знаете чего, какие средства?
    Еще не получила, мучаюсь в догадках )))
    Интересно, а какой у них крем для глаз в новинках?
    www.darphin-paris.ru/ вот этот
    10% дисконт действует только при расчете через систему Mastercard.
    А вы попробуйте! Скидка работает и без Mastercard
    • yu-lia
    • 15 апреля 2011, 10:59
    Да-да, точно работает, вчера тоже сделала свой первый заказик, теперь тоже ждуууу… Большое спасибо за пост.
    Девочки, а сколько до Москвы идет? Куда получать идти, на почту по извещению? И еще вопросик, а нужно еще будет что то доплачивать?