Акции, новости, события

Лаки OPI в Киеве?

Здравствуйте уважаемые косметисточки. Читая Ваши посты о лаках, я могу только тихо завидовать. Дело в том, что я живу в городе, где очень маленький выбор достойных лаковых марок. Естественно, у нас есть и Диоры и Шанели (которые я не могу купить в силу ограниченности бюджета), но нет самого качественного из бюджетных: OPI.
Но есть и радостная новость: на днях будет возможность осуществить шопинг в Киеве. Так как времени будет немного, то прошу помощи у прекрасных обитательниц нашей столицы: где можно купить эту марку (желательно по выгодным ценам)?
Буду безмерно благодарна за советы!
Будьте всегда прекрасны!
Если честно, то и в Киеве с этим напряженка))) Единственное что приходит на ум — это нагазинчик проф косметики в Дрим Тауне (находится возле метро Оболонь) Там есть OPI, но не очень большой выбор и China Glaze. А так постою послушаю, может еще какие-то места посоветуют)
Так-с, как говориться «сдаю точки» где покупаю OPI:
-Сеть магазинов «BeGoodi» точно есть в ТЦ Дримтаун И ТЦ Алладин, погуглите по-моему они где-то есть еще.
-Сеть магазинов «Индустрия красоты» (из них была в Скаймолле, Метрополисе и на Бессарабке там точно были, насчет остальных не знаю, но вроде лаки должны быть везде):
м. Позняки, ул. Гришка, 5, ТРЦ «Алладин», 1-й этаж
м. Шулявская, ул. Гетьмана, 6, ТРЦ «Большевик», 2-й этаж
Воскресенка, бульвар Перова, 36, ТРЦ «Квадрат», 1-й этаж
м. Оболонь, ул. Малиновского, 12, ТРЦ «Метрополис», 3-й этаж
пр. Ватутина, 2, ТРЦ «SKY MALL», переход из «Ашана»
ТРЦ «Метроград», Бессарабка, 12-й квартал
  • icebaby
  • 12 апреля 2011, 14:06
Присоединяюсь к м. Позняки, ул. Гришка, 5, ТРЦ «Алладин», я знаю там точно есть OPI в магазине «Индустрия красоты», он находится на минус первом этаже.
  • Robella
  • 12 апреля 2011, 16:12
«Это самый полный список :))
Да!!! Все явки и пароли сдали! Спасибо Вам огромное, осталось по Вашим постам определиться с цветами и вперед за покупками!
  • domino
  • 12 апреля 2011, 16:45
Еще есть на м.Позняки — ТЦ Пирамида))