10.04.2011

Сумасшедшие дни в Стокманн 13-17.04.2011!

Дорогие косметисточки!

Поскольку уже месяца 3 я всю свою косметику покупаю в Стокманне в Метрополисе, меня очень порадовала надвигающаяся акция — сумасшедшие дни! В каждый из 5 дней в продаже будут поступать новые товары с большими скидками! Они распространяются и на одежду, и на еду и, конечно же, на косметику!
Лично я уже нацелилась на Гипноз Ланком и наборчик Marine Grace   Интересующимся марками «Д» рекомендую обратить внимание на наборчики Деклеора и Дарфина!!!

Под катом вкусные предложения

Сверху указан день, когда продукты поступят в продажу!

Каталог целиком можно увидеть тут. Приятных покупок!

Sweet_Irene 10 апреля 2011, 00:54
как жаль, что я живу не в москве
Hisja 10 апреля 2011, 01:02
Какое все заманчивое
Victoria 10 апреля 2011, 01:21
Да, я шампуньки купила там Лореаль))))   Завтра последний день скидок)
mashinka 10 апреля 2011, 01:32
сумасшедшие дни начинаются только в среду, 13 апреля
Victoria 10 апреля 2011, 01:47
В Финляндии начались в среду и до воскресенья))
mashinka 10 апреля 2011, 02:12
Ааа, ясно, я думала, ты из Мск тоже ;)
kaivalia 10 апреля 2011, 01:24
а эти цены действительны для всех покупателей? или это цены, указанные со скидкой по карте стокманн?
mashinka 10 апреля 2011, 01:34
вроде для всех!
bysenka 10 апреля 2011, 07:45
я узнавала -цены действительны без карты!!!
oriole 10 апреля 2011, 12:42
А в питере в стокманне тоже будет такая акция или только в Москве?
bessi 10 апреля 2011, 13:48
В Петербурге тоже!
На сайте есть отдельный каталог, хотя он, похоже, не сильно отличатся от московского)))
nati 10 апреля 2011, 13:43
Возможно я ошибаюсь, но некоторые цены ничем не отличаются от цены по золотой(бриллиантовой) карте
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 15:38
Деклеор и Дарфан — заценим! Спасибо! )))
Не за что! :)
Troya 10 апреля 2011, 22:16
а у нас в один из дней будет скидка на Lancome Juicy fruits! я еду за ними!
Здорово! Удачных покупок!
Tsarina 10 апреля 2011, 22:32
Есть повод попробовать Деклеор! Спасибо! Помчусь в пятницу))))))
Ага, милые наборчики)) Удачи
lola 13 апреля 2011, 22:53
«эти товары поступят в продажу» в такой-то день недели, это значит, что только один день скидка на них? объясните деревне, в последний раз на «сумасшедших днях» года 4 назад была
mashinka 14 апреля 2011, 00:09
Нет, скидка в течение всех дней, начиная с того дня, когда они появились)
Я сегодня заходила, не пробиться, километровые очереди в кассы, народ просто баулами выносит, жесть
Tsarina 14 апреля 2011, 00:11
А в каком Стокмане были?
mashinka 14 апреля 2011, 09:02
В Метрополисе =/
lola 14 апреля 2011, 12:11
это и было той причиной, по которой последние несколько лет я на «сумасшедшие дни» ни ногой)))
спасибо за ответ)) не знаю, стоит ли ехать специально туда, мне проще переплатить деньгами, чем нервами в толкучке…
lotta81 16 апреля 2011, 00:31
Я сегодня купила набор Деклеор, хотела еще Дарфан, но их уже размели…
Чтоб не стоять в очередях и не быть затоптанными согражданами в Сумашедшие дня, нужно ехать в Стокманн вечером, я один раз приехала с утра- была в ужасе
mashinka 16 апреля 2011, 01:04
И я сегодня наборчик Деклеор купила   Поздравляю и жду отзывов)))
Вечером и правда меньше народа, удивительно!
gaga 17 апреля 2011, 19:24
Аналогично! Сегодня приобрела набор Деклеор, а Дарфана уже не было — раскупили…
4mone4ka 30 апреля 2011, 20:41
А я успела купить Дарфан, муж поехал в Стокманн к открытию и привез мне этот набор. Честно говоря Вы не так уж много потеряли, ни гель ни тоник меня не впечатлили
Francesca 16 апреля 2011, 07:16
А я побывала на Сумасшедших днях в среду — в первый день, но что-то мне ничего не приглянулось. Только огромное разочарование получила от поездки- такая толкучка была, ужосс просто  . По-моему, лучше немного переплатить, но купить в нормальное время. По крайней мере, будет время повыбирать и подумать и при этом не получать постоянные тычки и пинки от " страждущих " посетителей Сумасшедших дней. Больше я на такие Дни ни ногой!
Tsarina 17 апреля 2011, 14:38
Я в пятницу поехала днём.В отделе косметики совершенно без препятствий купила набор Деклеор, помаду Кларанс, всякую мелочь… и очки)))
Толпа виднелась в продуктовом отделе, но туда я даже не пошла… и вообще никогда не хожу.
ЗЫ Буду рада узнавать о таких акциях и в дальнейшем!
Anna-tarakanna 17 апреля 2011, 19:19
А я приобрела себе «Елисейские поля», 30 мл. Давно мечтала, теперь ношу флакончик в сумочке и хожу счастливая
Niceasdoxie 30 апреля 2011, 20:46
Я 4 дня в Питере ходила на них, как на работу (после работы). Купила набор Деклеор (в восторге от крема дневного и от умывалки и от цветочной маски!), почти поллитра Арома-Тоник Деклеор (и как я раньше могла без него жить?) и шампунь+маску Мольто Бене лдя усиления роста волос (эффект пока проверяю). Ну это если не считать блеска ярко-мандаринового для губ Живанши и лаков INM Out of the Door, счётом 3 штуки… Всем довольна, побольше бы сумасшедших дней!!!
4mone4ka 30 апреля 2011, 20:49
эх я, к сожалению а для мужа к счастью не смогла сама сходить, у меня ребенок не то бы смела там все что есть