Акции, новости, события

Миниатюра культового продукта от Estee Lauder в подарок

Добрый день всем!
Пришла рассылка от Estee Lauder:
При покупке любого крема из линии DayWear в подарок вы получаете миниатюру сыворотки Advanced Night Repair – идеальную пару для нового крема.

Условия проведения акции:
Акция проводится с 1 по 30 апреля 2011 г.
Миниатюра универсального восстанавливающего комплекса Advanced Night Repair объемом 7 мл дарится при покупке следующих продуктов Estée Lauder:
Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами DayWear. СЗФ 15. Для нормальной и комбинированной кожи, 30 и 50 мл.;
Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами DayWear. СЗФ 15. Для сухой кожи, 30 и 50 мл.;
Многофункциональный защитный лосьон c антиоксидантами DayWear. СЗФ 15. Для жирной кожи, 50 мл.;
Крем с тональным оттенком DayWear для всех типов кожи. СЗФ 15, 50 мл.

Акция проводится в городах: Москва, СПБ, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Самара. Акция проводится в авторизованных маркой Estée Lauder магазинах.
Акция действует пока подарки есть в наличии. Количество подарков ограничено.
Информация с сайта Estee Lauder в России.
Я уже стала обладательницей такой миниатюрки. Вчера приобрела пудра и флюид для жирной кожи и в подарок получила косметичку с минипродуктами+ сыворотку!!! ОЧЕНЬ рада!!!
Настя, а что за флюид? Нравится? У нас тоже такая акция, я тоже хочу эту косметичку, но понятия не имею, что купить из серии по уходу за кожей (недорогое) :) И можете щелкнуть, что было в косметичке, особенно помаду :))))
Да да, меня тоже интересует, а то лень сходить глянуть. На сайте видела состав, но интересно цвет помады.
А недорогое у них только умывалки-тоники, антиперспирант, я из-за этих подарков на год вперед их набралась.
Ой, Лен, а что нравится из тоников? а антиперспирант хороший? эх, так хочется эту ANR попробовать, да и тушка нра
Я у ЭЛ перепробовала очень много всего, тут есть мои отзывы, почитай. Что бы я купила точно повторно: очищающий лосьон тут, очищающий гель и тоник для сухой кожи тут.
Еще у них очень хорошие карандаши для губ, очень стойкие.
Антиперспирант so...so… в общем не плохой, но у меня какое-то патологическое потоотделение, я бы ему поставила 4, если не очень сильно потеешь, то бери не пожалеешь.
Аха, я твои посты вчера уже изучила, остановилась на увлажняющем тонике, у тебя тоже комбинированная кожа, как я помню из постов, ничего, что тоник для сухой? Наверное, лак еще куплю, карандашей не хочется, помады не нравятся, румян полно :) А косметичку хочу :)))))))) Спасибо, Лена!
Эх, недавно ведь решила, что больше ничего не покупаю :))))
Тоник вообще бомбовый, он такой густой, после него с моим типом кожи вообще можно не наносить крем, очень хорошо увлажняет и освежает. В общем сама попробуй, потом еще и пост напишешь   Я вообще ЭЛ только под эти акции и беру, а летом так вообще в косметичке было сыворотки 15 мл, я так взяла 2 раза, считай полную бутылочку.
Спасибо! Столько отзывов положительных о сыворотке, что хочется попробовать. Пойду, посмотрю, понюхаю :)
Я купила многофункциональный защитный лосьон c анти-оксидантами, СЗФ 15 DayWear для жирной кожи (это типа флюида), пока не пробовала, но в магазине понравился. Стоимость где-то 1700 по золоту в Летауль. Т.к. взяла ещё пудра, то в подарок дали миниатюрку универсального восстанавливающего комплекса Advanced Night Repair (коричневая баночка), его нужно наносить после очищения и перед увлажняющим кремом. Я использовала его на ночь без крема, т.к. кожа жирная. По консистенции типа молочка, кожу увлажняет. За всё это мне дали косметичку (очень симпатичную): в ней опять таки этот универсальный комплекс, тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara и
дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15 Resilience Lift Extreme. Всё покупала в Атриуме на м.Курская, подарков в этот день было полно!!! Спешите!!!
У нас как всегда никаких акций(((
Приезжайте к нам
я тоже неделю назад получила в подарок за покупки ANR только вместе с косметичкой. там еще парочка продуктов была. Очень приятно)
в Швейцарии уже давно идет акция во всех отделах ЭЛ, за покупку на 80 долларов в подарок косметичка с миниатюрами.
У меня насобиралось уже 3 разных.
Одна с уходом, одна с набором для макияжа, и еще одну дали смешанную там как раз миниатюра АНР