Акции, новости, события

Подарок с покупкой от Guerlain

Девушки, с 1 по 30 апреля в магазинах Л'этуаль при покупке продукции Guerlain на сумму от 2800 рублей — в подарок милый клатчик
Я не люблю Лэтуаль, но Вам спасибо!
  • 08 апреля 2011, 18:54
А у нас в Тюмени как раз 15 числа день рождения магазина, собиралась наведаться туда за тональничком, акция очень кстати
спасибо за информацию. но, думаю, наши Летуали опять скажут «все подарки уже розданы, количество же ограничено».
какой красивый
  • 09 апреля 2011, 07:58
вот-вот, я на него тоже глаз наметила
Привет! Спасибо! Клатч просто чудесный!
  • 09 апреля 2011, 08:30
незачто   он ещё по текстуре похож толи на замшу, толи на что-то подобное, когда поближе смотришь
а я то думала, что это у меня одной превзятое отношение к Летуаль, но судя по отзывам я не одинока — не люблю Летуаль, ужасный сервис, ассортимент и всегда подарки от марок «уже закончились».
  • izida
  • 09 апреля 2011, 11:11
я с вами одновременно соглашусь и не соглашусь. была на НГ каникулах во Владевостоке, так вот там не магазины, а просто убожество, и консы с такими лицами, что лучше и не подходить, в то же время в Москве очень много хороших летуалей где работают замечательные консы, по крайней мере пять я точно могу назвать, уже пол года хожу в один и тот же (специально езжу, хотя возле дома есть), потому что там работает замечательная девочка с которой мы «подружились», всегда грамотно подберет продукт и надает подарков
  • 09 апреля 2011, 12:59
Ну в Москве выбор есть, а у нас извините-простите либо летуаль либо иль дэ ботэ, где бслуживание впринципи одинаково, консультантов днём с огнем не сыщешь, гуляют где-то, или разговаривают между собой, про подарки я вообще молчу-один раз мне дали както влажные салфетки в идб, с тех пор больше ничего, а в летуале только если набираешь на пару тысяч и то какой нибудь захудалый пробничек макс факторовского тональника
да такое бывает редко, у нас в Волгограде примерно такая же ситуация, есть консультанты, которые выполняют свои обязанности хорошо, но это большая редкость, как не жаль
Я могу лишь сказать о своем городе-Воронеж.У нас, что в Летуаль, что в Ривгош, что в иль де Боте обслуживание одинаковое.
Ну в Иль де Боте чуть приятней за покупку предлагают выбрать-спонж или влажные салфетки
  • 09 апреля 2011, 13:26
ну хоть что-то
мне кажется давно пора уже директорам данных магазинов пересмотреть политику, ибо скоро все будут просто заказывать в интернете