Акции, новости, события

В Bon Joli 23 по 27 марта парфюмерия со скидкой 40%

Добрый день, дорогие читательницы!

Пришла такая новость:
С 23 по 27 марта приглашаем Вас совершить покупку парфюмерии в BON JOLI со скидкой 40%*!
Скидка не распространяется на товар по специальным ценам.

Порадуйте себя приятными покупками!
BON JOLI – мир красоты и гармонии!

* на парфюмерию марки CHANEL максимальная скидка — 35%.

Надеюсь кому-то информация будет полезной!

Мне уже пришла смс-ка. Люблю эту акцию, скидка приличная получается)))))
  • 26 марта 2011, 00:02
у них уже было на уходы. Цены завышены и получается тож самое, что и в ИДБ с 25% скидкой… Я уже не поведусь наверн))))))) Never say never
Не поленилась, позвонила в ИДБ, сравнила цены на Императрицу от D&G за 100 мл, разница 920 руб. в пользу Бон жоли, это называется тоже самое?))) В ИДБ они стоят 3999 — 25%=3000. В Бон жоли итог 2080 руб.
  • 26 марта 2011, 13:54
я говорила про уходы, про парфюмерию с уверенностью не могу утверждать. Была подобная акция на уход и мой крем стоил одинаково(
надо сравнить, спасибо
Что-то не верится… Наверняка, будет так-же, как и в Летуалях на аналогичных акциях
Я всегда покупаю косметику и уход в Бон жоли, так что могу сказать с точностью, что цены ДО и ПОСЛЕ акции остаются теми же. Просто магазинов очень мало, поэтому люди редко заходят и делают выводы логически, что такое невозможно.
По сравнению с Летуаль цены там на люкс отличаются на рублей 300-400 в пользу Бон жоли + скидка 40%, в итоге цена прилично ниже.
Про пресловутую Императрицу от D&G, за 100 мл. со скидкой 40% получилось 2080 руб. Сравните тот ж парфюм такогоже объема у ИДБ с 25% скидкой, не уверена, что получится одно и то же.
  • Miau
  • 26 марта 2011, 09:20
+1000000000000 цены не меняются точно! Пятерка Диор в одну из таких акций досталась мне за 1700 руб, а четверка Живанши за 1300.
Да-да!!! И я пятерку Диор купила 1650!!! Это чудо!
  • 26 марта 2011, 13:55
я кстати тоже люблю Бон жоли)
хотя в моем ИДБ меня знают в лицо)
Вчера купила свои любимые Коко Шанель 100 мл всего за 3700!!! Такого еще не было!!!
А эта акция распространяется для тех, у кого нет карточек Бон Жоли?
  • Miau
  • 26 марта 2011, 19:31
Угу, скидка для всех!
Передо мной девушка была без карточки и ей сделали скидку(у каждого кассира есть своя карточка-выручалочка).И девушке хорошо и кассиру(накопление баллов)!!!
спасибо, сходили сегодня накупили духов и наэкономили!!!)))))))))))кстати, сравнивала с ценами в лету, там все цены без скидок выше рублей на 300-400 точно!!! и консы в бон жоли приятные очень)))
вот, я же говорила=))))))) руб. на 300-400 меньше цены базовые, а еще и скидка, я считаю супер