Акции, новости, события

Новости Косметисты. Выпуск 29: новый профиль

Вслед за нашими преобразованиями к лету похудеть/покраситься/купить новую помаду подчеркни свой вариант преобразуется и ваш профиль на Косметисте!
Теперь ваш профиль стал еще ярче, еще интереснее, еще индивидуальнее. Рассказываем по порядку!

Что нового

1. Вы можете подобрать свой собственный стиль для вашего профиля, добавив свою уникальную шапку в профиль.

2. Хотите показать все самые последние новости? Добавьте трансляцию своих соцсетей, на данный момент вы можете добавить: Instagram, Blogspot, Youtube, Вконтакте. Последний пост, опубликованный на Косметисте, добавляется автоматически.
Новости Косметисты. Выпуск 29: новый профиль
3. Ваша статистика по постам стала более понятной. Она разделилась на два блока:

Публикации автора. Вклад в общее дело красоты   Там вы увидите все ваши посты, разделенные по сообществам.
Отклик сообщества. Это вклад других читателей в ваше дело. Их просмотры, оценки, благодарности. Статистика приводится по сезонам. Те, кто за последний сезон внес самый большой вклад, распределены на три места и получают соответствующие значки-короны, так что все будут видеть, насколько вы были активны и полезны.

Новости Косметисты. Выпуск 29: новый профиль В данный момент заканчивается сезон «Весна 2017». Сезон «Лето 2017» начнется 1 июня.

На странице "Люди" с общим рейтингом пользователей вы сможете посмотреть статистику и рейтинги по сезонам и за все время.

4. Теперь вы можете подписаться на ваших любимых авторов, даже если они не являются блогерами. Уведомления о новых публикациях автора будут приходить на почту.
Новости Косметисты. Выпуск 29: новый профиль
5. При планировании отложенной публикации, вы будете видеть точное время публикации по времени Косметисты и вашему локальному времени.

6. В отзывах в Каталоге косметики убраны минусы, теперь читатели могут оценивать отзыв только положительно. Отзывы уже проходят администраторскую проверку, поэтому дело за тем, полезен ли отзыв конкретно вам, что вы сможете показать, поставив плюс.

Давайте встретим это лето ярко!
  • Milara
  • 18 мая 2017, 12:19
Как круто!
А где именно отображается статистика с коронками?
Я в своем профиле не вижу.

Спасибо за изменения, очень здорово!
В верхнем блоке:
«Чей туфля? О!.. Моё!..» (с)
Да, я тоже увидела сразу, что твое
Спасибо, супер! А можно еще добавить список подписчиков блога, как было прежде? Или я его просто не вижу?
Спасибо, вернем список подписчиков блога! Он будет в правой колонке справа.
И еще. Можно сделать так, чтобы переход из профиля на публикации в соцсетях осуществлялся через открытие новой страницы? Как это сейчас сделано на страницах блогов…
Да, сделаем!
Спасибо, стало очень здорово!
А как теперь «спасибо» сказать автору? Захожу в чужой профиль, такой кнопки не вижу.
Сказать спасибо можно только один раз. Возможно вы уже сказали данному пользователю спасибо.
Попробуйте зайти на неизвестный вам профиль и кнопка спасибо будет сразу под аватаром.
а да, это я слепота, действительно.
Приятно видеть, что вы делаете сайт лучше!
Некоторое время недоумевала по поводу минусов, но, с другой стороны, я очень редко вижу комментарии, к которым хочется поставить минус. Правда, это может быть как раз следствием возможности их поставить, время покажет.
Так речь же не о комментариях, а об отзывах о косметике, в Каталоге Косметисты.
Раньше можно было минусовать и не обосновывать минус, что лично меня когда-то и отвратило от написания отзывов.
Уточнили этот момент в посте, спасибо!
Да, это я недопоняла видимо. Вот тут 100% верное решение, за первые посты очень страшно, и минусы отвращают желание продолжать, а может быть, это будущая царица косметисты не родилась ) я вообще ни разу минус за пост не ставила (пару раз, правда, хотелось). Хороший пост всегда получит хороший плюс.
Очень удобно и все понятно! Супер обновление, я вообще фанат статистических данных)
То есть серебряная корона в поле комментарии — это хорошо? Или намек, что стоит меньше разговаривать?
Спасибо, интересные изменения.
Наслаждаюсь новым дизайном пару месяцев, как здорово, что теперь он доступен всем.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто наградил меня золотыми коронами в рубриках «Комментарии к постам» и (ценю особенно!) «Голоса за комментарии». Спасибо, дорогие девочки! Ваша оценка — лучший стимул продолжать и поднимать планку качества и содержательности выше и выше!
Скажите, пожалуйста, а из каких соображений убрали 2 знака после запятой в рейтинге? ( В числе, я имею в виду)
Было удобнее, когда была более детальная информация, на мой взгляд.
Из-за некоторых трудностей с производительностью сотые доли были скрыты. Они, возможно, вернутся, но не сейчас.
А, понятно, спасибо.
Было бы здорово, если бы вернулись, т.к. это помогает отслеживать изменения, удобно.
В профиле сотые доли Кармы вернулись    Rossetto  emendate
Урааа!
Большое спасибо!
Красота! Спасибо!
И в рейтинг по стране тоже вернулись.
Ой да, верните, пожалуйста, если возможно. Как-то непривычно. Люблю мелочи))
Тоже отмечусь в просьбе про сотые доли.
Поддержу вас в этой просьбе.
В мобильной версии на странице «Люди» не вижу статистику и рейтинги по сезонам. Или не туда смотрю?)))
Точно нет?
Должно быть вот так:
У меня вот так. Можно глянуть по рейтингу авторов, блоги и читателей
Я так поняла, что рейтинг будет по сезонам
Спасибо. Можно еще раз проверить, теперь выборка должна быть видна.
Да, всё отображается))
Добрый день! Не могу найти в новом интерфейсе ссылку на наши внешние блоги/сайты. Ее теперь убрали?
Наоборот, ссылок стало больше, например в вашем профиле перейти на Инстаграм можно как из центральной част нажав на логин Инстаграма или фотографию, так и по ссылке под фото.
Спасибо за ответ, но я подразумевала именно наши внешние блоги и проекты, а не инстрагам
Проверим скоро этот момент, возможно потерялось.
вам спасибо! надеюсь все починится :)
Ссылка на сайт вернулась, видна под фотографией справа.
Присоединюсь к вопросу о том, куда делись ссылки на внешние сайты и блоги — колонка для заполнения есть, а ссылка в профиле не появляется.
Также хочется узнать, будет ли функция отключения трансляции? Я хочу, чтобы ссылка на мою страницу в соцсети была в моём профиле, но трансляция мне не нужна. Или такая функция есть, но я её не заметила?
К просьбам вернуть сотые доли присоединяюсь тоже.
Ссылка на сторонний сайт вернулась под фото в правой колонке.
Функционала отключения трансляций нет, подумаем над этим.
Сотые доли Кармы вернулись в профиле.
Ура! Очень оперативно, спасибо!   Только сотые доли в мобильной версии не отображаются — так и должно быть?
Над отключением трансляции подумайте, пожалуйста, да. Это было бы очень удобно!
В течение дня подъедут сотые доли для мобильной версии.
Немного была в шоке от обновления. Не сразу увидела новость и напугалась   Надо разобраться теперь со всем))) Спасибо за обновление! Стало интереснее)
  • Kirka
  • 18 мая 2017, 17:00
Спасибо за обновление. При переходе по ссылке «Публикации автора» на свой блог попадаю на «страница не найдена», в ссылке kosmetista.ru/profile/Kirka/vendredi. в конце стоит лишняя точка
У меня то же самое — страница не найдена!
Теперь должно быть ок со ссылкой на блог  Diana-Nathalie
Да, все хорошо! Спасибо за оперативность!
Добрый день!
На моей странице исчезли рубрики, например, «Избранное», «Друзья». Ой-ой! Это временно, да?
И мне тоже хочется видеть цифры после запятой, как это было прежде.
«Избранное» нашла…
Ой, а я в упор не вижу «избранное».
Где нашли, подскажите, пожалуйста.
Нужно зайти в свое меню, нажав на аватар справа сверху, там будет ссылка на Избранное.
Спасибо, нашла.
А «Друзей» мне можно же вернуть? Пожалуйста!
Друзья все на месте.
В правой колонке в профиле.
Еще раз подписалась на всех интересных мне людей, т.к. ранее с этим были проблемы — на почту приходили лишь единицы оповещений. Надеюсь, что в дальнейшем проблем с этим не будет.
Надеемся проблем с получением уведомлений не будет.
Как хорошо, что вернули сотые доли! А то лнем зашла и так непривычно себя почувствовала!
Зашла сегодня вечером на сайт и решила, что не туда попала :) Оказывается всего день можно не заходить, а какие перемены! Очень интересно и ярко стало в наших профилях. Не всё сразу нашла (кое-что только после прочтения комментариев в этой новости   ), но в целом интерфейс интуитивно понятный. Дольше всего искала избранные посты
Вот это изменения! Зашла и прибалдела   Буду привыкать, спасибо, что работаете для нас!
  • liok5
  • 19 мая 2017, 09:20
Здравствуйте! А где теперь смотреть дату рождения участника? Или это теперь закрытая информация? С уважением.
Информация находится под фото в правой колонке.
Например:
Добрый день, не подскажете, какой должен быть размер шапки в пикселях, чтобы изображение не теряло качества?