Акции, новости, события

Заказ косметики через сайты

Девушки, поделитесь адресами проверенных интернет-магазинов, откуда точно все доходит в целости и сохранности. Спасибо!
Комментарий удален
strawberrynet.com любимый, постоянно там заказываю
  • mojo
  • 30 июня 2009, 13:15
а сколько по времени в россию идет?
и как заказывать, с кредиткой обычной можно?
Любая классическая карта подходит… в питер гдето 2, 5 недели идет, ещё очень от работы почтовой службы зависит. В москву вроде быстрее…
с визой классик от альфа банка получилось все супер
+1 хороший магаз!
  • krasotka
  • 22 февраля 2010, 23:00
Посмотрела ваш сайт! Все так заманчиво. Я там себе уже целую серию присмотрела. Но как-то боязно. Расскажите, пожалуйста, что заказывали и как оплачивали. Ну и в каком состоянии все пришло.
Про оплату выше посмотрите. Вся косметика оригинальная, упаковывают в коробочку с пенопластом внутри, все доходит в прекрасном состоянии. Это очень известный и крупный сайт-магазин. Если вам что-то не понравится, можно вернуть (в отличие от обычных магазинов).
  • krasotka
  • 24 февраля 2010, 13:56
Спасибо большое :))) вот муж получит зарплату и решусь :)))
  • irika
  • 01 марта 2010, 11:11
Простите за тупой вопрос… а идти за товаром на почту нужно или домой приносят?
И меня такой же вопрос интересует ОЧЕНЬ. Девочки, ответьте кто-нибудь: заказ нужно с почты забирать по паспорту, предварительно получив извещение?
  • 04 марта 2010, 23:03
Все верно!
  • 04 марта 2010, 23:03
Придет с почты извещение, заполните сзади ваши паспортные данные и на почту забирать.
Оооо, огромное спасибо!!!
  • shmel
  • 30 июня 2009, 13:07
я тоже там заказываю! Упаковывают — любо-дорого посмотреть. Я все боялась что мои тенюшки могу разбится по дороге, мало ли как там коробки на складах кидают… А когда распаковала — только диву далась, там куча пенопласта всякого у них и упаковано так, что если даже ей в футбол играть, ничё не сделается. Респект строберринет ))
Я c LookFantastic делала заказ. В москву за полторы недели дошло, все в сохранности. Сама компания в англии вроде бы.
и здесь тоже заказывала голдвелловский уход за волосами. как и со строуберри все дошло в лучшем виде, но шло долго из Англии оттого что в посылке были аэрозоли, которые самолетом нельзя посылать, поэтому пришлось подождать в районе 3 недель.

И строуберри и лукфантастик я очень довольна, нашим магазинам до такого уровня далеко.
Спасибо, конспектирую!
Интересно :)

• Lelya
  • 03 марта 2010, 06:14
Девочки, с ужасом обнаружила что моя кредитка не подходит для оплаты на ru.strawberrynet.com/
А так хочется потратить треть своей стипендии там!!! В другом посте про Шиммер Боби браун кто-то выкладывал ссылку на что-то типа «Интернет-банка», но комменты скрыли в связи их с их несоответствием с темой поста. Очень прошу, поделитесь ссылкой снова! Или может кто-то знает еще про способы оплаты на этом сайте?
  • 04 марта 2010, 01:26

• Lelya
  • 04 марта 2010, 06:32
спасибо! :)
Девушки подскажите MAC можно по интернету заказать, ранешь все из др. городов привозила, а сейчас никак возможности нет куда то выехать, а мне столько оттуда надо:((
можно, на той же клубнике.
  • OwlCity
  • 01 ноября 2014, 08:10
У них есть свой интернет-магазин, можно там купить
  • OwlCity
  • 01 ноября 2014, 08:13
Ничего себе, сижу, читаю пост и комментарии, а он оказывается уже давнишний
  • 03 августа 2010, 09:32
Я заказываю на HQhair.com, там есть как обычная доставка, так и Федекс, и пару раз заказывала на lookfantastik.com оч приличный сервис, одна посылка не дошла написала им прислали другую
  • 03 августа 2010, 09:50
Ни разу не заказывала через Интернет. Я люблю в магазин прийти, в ручках покрутить, повертеть и ТУТ же купить понравившееся, а не ждать несколько недель… я ж изведусь вся, буду как на иголках. Я если хочу, то нужно срочно, здесь и сейчас!
  • 03 августа 2010, 10:07
Повертеть покрутить понюхать как без этого!!!   но когда видишь что просто жизненно необходимый тебе продукт в нете стоит в два или три раза дешевле… тут уже за дело берется разум   для примера ампулы Керастас у нас в салоне стоят 2800 а в нете мне с доставкой обошлось 1200 р.
  • 03 августа 2010, 10:12
Ну всё возможно, только я мнительная, сразу думаю, с чего ТАК занижена цена и всё такое. В любом случае, эт не для меня, для меня ждать — смерти подобно, нетерпеливая )))
  • Nastenka
  • 03 августа 2010, 10:12
это понятно, что ни разу не опробованное средство вслепую нет смысла заказывать. А бывают ситуации, когда, например, тушь еще не заканчивается, а про запас можно заказать. Тем более по такой привлекательной цене 880 руб. (я к сожалению по акции не успела заказать за 600 с копейками) — это я говорю о туши Yves Saint Laurent ЭНР.
А когда заказываешь сразу несколько товаров, то разница в цене по сравнению с магазином очень существенна.
  • 03 августа 2010, 10:20
я поэтому сначала в магазинчиках все изучаю… а потом заказываю, экономия просто супер… при таком раскладе можно гораздо больше всего себе прикупить
  • 03 августа 2010, 10:24
А не страшно что фейк пришлют? Или просроченное?
  • Nastenka
  • 03 августа 2010, 10:41
А в моей косметичке есть парочка-тройка продуктов, которым я уже не изменю, т.е. нашла свой продукт. Я и тон знаю, и название. Так зачем же в магазине переплачивать.
  • 03 августа 2010, 10:43
Вот и я того же мнения
  • 03 августа 2010, 10:40
А еще если на этих сайтах подписаться на рассылку, постоянно приходят купоны на скидки… что тоже оч приятно
  • tatoka
  • 08 марта 2012, 20:51
Я хотела маме заказать салонную французскую косметику на клубничке, но почитала отзывы в инете — очень плохие, типа торгуют подделками и просроченным товаром, поэтому такие цены дешевые. Мы и не стали там заказывать, побоялись…
Наверное раз на раз не приходится? Кому-то везет, а кому-то не очень?
  • Troya
  • 08 марта 2012, 20:56
заказывала на клубнике себе румяна, пришли с кончающимся сроком годности. больше покупать там ничего не буду. и не сказала бы я, что цены там дешевле
  • Njusha
  • 19 апреля 2012, 17:18
заказывала на клубнике 3 раза. первый раз супер, второй шел очень долго, а последний жду 3 месяца, при чем на мои обращения они просто не отвечают. с lookfantastik.com и филюник никаких проблем никогда не было
А разве можно оставлять ссылки на магазины, которые не сотрудничают с косметистой? Проще пройти в местный каталог, там есть перечень сайтов.
Я много раз покупала кисти сигма у российского диллера. Цены немного выше, чем заказывать из Америки, зато быстро. Также заказывала косметику слик на питерском сайте. Наценка небольшая, всегда большой выбор теней, румян. Название могу написать в личке.