30.12.2016

Прекрасный новый две тысячи семнадцатый, подарки и итоги Награды Косметисты

30.12.2016
Милые красавицы, прекрасные нимфы Косметисты,

Год промчался в одно мгновение: и вот у меня рядом с ноутбуком снова мигает гирлянда, а на мониторе чистый лист… И мне, как и год назад, хочется сказать вам что-то вдохновляющее, полное любви. И оформить всё это в красивые фразы и стройные предложения

Дорогие девушки, прошёл ещё один год, и мы провели его вместе. Мне кажется — это самое главное. Мир вокруг так стремительно меняется и меняет нашу жизнь: мы переезжаем, уходим на другую работу, увлекаемся новыми бьюти-брендами, меняем цвет волос и высоту каблука… Но для каждой из нас Косметиста из года в год остаётся тем самым местом встречи, которое изменить нельзя. Мы приходим сюда за отзывами перед покупкой, новостями и вдохновением, за новыми друзьями, а иногда, коль уж все мы живые люди, чтобы выпустить пар или просто немножко поболтать. И все эти дороги, которые ведут на сайт, всё равно всегда приводят нас к Красоте. Красивым постам, красивым макияжам, красивым свотчам, красивым текстам, красивым лицам, к красивым словам в комментариях…

Награда Косметисты

В эти последние мгновения уходящего года мы по традиции подводим итоги нашего независимого голосования «Награда Косметисты» посвященного лучшим продуктам 2016. Неожиданностей много, особенно в разделах по уходу за лицом — сменились средства, бывшие лидерами несколько лет подряд. Новые имена, новые формулы, в некоторых категориях мы совершенно ушли от люкса в сторону натуральных и азиатских брендов. И это интересно — значит появились средства, которые позволяют эффективнее и проще решать наши задачи

Подарки

После недавнего обновления Косметисты, многие попросили сделать настраиваемую ленту, а также добавить другие новые функции в мобильной версии сайта. Это было непросто, но мы успели к Новому Году. Ура, практически все обновление теперь доступно в мобильной версии. Enjoy!

Всегда сложно выделять кого-то поименно, мы уверены в том, что Косметисту создает каждый пишущий автор и читатель. Однако, невозможно не поблагодарить тех, чей вклад в сообщество в этому году стал особенным.
Статус Друга Косметисты невозможно выиграть, получить за рейтинг или количество публикаций. Он появился всего у 47 авторов за всю семилетнюю историю Косметисты. Но сегодня мы хотим создать традицию — ежегодно отмечать людей, которые внесли настолько яркий вклад в сообщество, что можно сказать, что своим участием они меняют и направляют развитие Косметисты.

Статус Друга Косметисты получают:
Beautiful_melanholy
Суперстильные, выстроенные и продуманные публикации Александры поражают качеством и вдохновляют на совершенствование. Спасибо!
Nika_Ivolga
Цельные и живые очерки Вероники, глубокие и искренние высказывания, вызывающие шквал мнений и размышлений — это ценно. Спасибо за ваши посты.
Milara
Легкий стиль, емкие тексты и отличное чувство юмора Мари создают особенный выразительный стиль автора. Благодарим за участие и с наступающим!
Rossetto
Постоянно балансируя на грани полубана за провокационные фразы, Rossetto не удается нравиться всем   Но удается, что гораздо важнее, оставаться собой, создавать искренние, полезные и качественные посты. А вовлеченность и энтузиазм по улучшению сообщества, в том числе по функциональной части (тех. отдел говорит вам отдельное спасибо), невозможно переоценить. Спасибо!

Также мы хотели бы отметить нескольких авторов, не имеющих статуса бьюти-блогера, но определенно заслуживающих его. Девушки, спасибо за вдумчивую красоту, яркую индивидуальность и высокий уровень ваших постов.

Статус бьюти-блоггера вне очереди получают:
Keshyou
Christina_proud
KatrinVesna
Parfumistika
Kirka
Davydova_a_p

Мы также предлагаем всем авторам и читателям в комментариях к этому посту поблагодарить тех, кого вы с удовольствием и интересом читали весь год, даже если ваш выбор не совпал с нашим

И несколько слов от всей нашей команды.
Нам хотелось бы, чтобы в наступающем году вы открыли в себе самих, в окружающих вас людях и мире как можно больше красивого. Но пусть красота станет для вас не самоцелью, а дорогой, наполненной счастьем. Будьте красивыми сами для себя настолько, настолько это нужно именно вам. Попробуйте почувствовать красоту других, даже тогда, когда она кажется вам непонятной. Постарайтесь осознать, как прекрасен мир вокруг, а если что-то в нём не совсем идеально, то вполне возможно, что вы сможете исправить это сами.

Давайте в новом году здесь, на Косметисте, открывать красоту и создавать прекрасное вместе!

Счастливого Нового Года и волшебного Рождества!

Arachne 30 декабря 2016, 10:07
И Вас с Наступающим! Спасибо за Ваш труд!
SvitlanaNalyvaiko 30 декабря 2016, 10:58
Спасибо вам, что собрали нас здесь! Я поздравляю администрацию Косметисты и авторов с наступающим Новым Годом и желаю всего самого хорошего! Побольше любви, радости, профессиональных достижений и побольше финансовых оценок этих достижений для удачных бьюти-покупок!
Счастья вам, дорогие!

Nika_Ivolga 30 декабря 2016, 15:32
Спасибо большое, дорогая Косметиста! За то не слишком продолжительное время, что я с тобой, ты уже стала мне родной   Это невероятно приятный, неожиданный и ценный подарок, а также мощный толчок к саморазвитию и написанию еще лучших постов
Всю команду Косметисты, а также всех прекрасных авторов и читательниц поздравляю с наступающим новым годом и желаю исполнения желаний!
katyakraska 30 декабря 2016, 15:35
Ух ты, как здорово!
Поздравляю администрацию и всех участников нашего замечательного сообщества с приближающимся Новым годом Косметисты и отдельно девочек с новыми статусами!
Manticora 30 декабря 2016, 15:46
С Новым годом, прекрасные участницы и администрация Косметисты! 2016 год был ярким и запоминающимся для всех нас! Косметиста стала более интерактивным и еще более интересным сообществом, спасибо всем, кто к этому причастен! Желаю всем в новом году быть еще более красивыми и счастливыми! С Новым годом!
MadlenVolya 30 декабря 2016, 15:47
Спасибо сайту и всем-всем прекрасным авторам! Всех поздравляю с новыми статусами и, конечно, с наступающим Новым Годом! Пусть он будет добрым, успешным, счастливым, принесет всем много любви и позитива! Берегите себя и своих близких!
Milara 30 декабря 2016, 15:56
Спасибо огромное, очень приятно было зайти и обнаружить новую иконку ;)) И вообще! Очень приятно ;) Люблю вас
Nika_Ivolga 30 декабря 2016, 16:09
А у меня первая мысль была, что это техническая ошибка. Все ждала, когда снимут
Milara 30 декабря 2016, 16:18
А я как раз почти одновременно увидела пост и значок )))
maryposh 30 декабря 2016, 16:38
Поздравляю с повышением «статуса» всех блогеров, упомянутых в посте! Девушки, читаю вас всегда с огромным удовольствием!   Ну и, конечно, всех-всех-всех (и авторов, и читателей, и администраторов сайта) — с Новым 2017 годом! Пусть он принесёт еще больше интересных и красочных обзоров!
nash 30 декабря 2016, 17:02
Нет смысла оригинальничать, скажу то, что читала здесь десятки раз. Благодаря встрече с Косметистой я стала грамотнее в уходе за собой. Как человек, получающий только стресс (и ничего кроме) от самостоятельного поиска и перебирания уходовых и декоративных продуктов, я хочу сказать огромнейшее спасибо девочкам-блоггерам и хранителям сайта за ваш труд, за ваш бесценный опыт, за бесконечные пробы и открытия нового и полезного. Нет слов, чтобы выразить благодарность за оказываемую вами помощь.
Всевозможных радостей, приятных событий и согревающих воспоминаний!
С новым годом!
Lalila 30 декабря 2016, 17:15
С наступающим, девушки)
Веронике отдельный привет) из новосиба нас теперь трое таких))
Nika_Ivolga 30 декабря 2016, 17:36
Лена, привет словила)) Новосиб крут
А кто третий?
Lalila 30 декабря 2016, 18:03
@Le_fleurs_de_Lis
С телефона как то не вставляется и вообще все наперекосяк
julia84by 30 декабря 2016, 17:19
Девочки! Всех с Наступающими праздниками! Спасибо, что делаете нас красивее, а бьюти покупти, более продуманными!
sweetorange 30 декабря 2016, 18:37
Всех-всех с новым годом) Всем большого и постоянного счастья!
Alice Wonder 30 декабря 2016, 19:43
Спасибо за прекрасный форум.
burgundi 30 декабря 2016, 19:44
С новым годом! Новый дизайн есть а поиск по хэштегам усложнили. Раньше я могла под любым постом нажать на нужный мне тэг и выходил весь список постов про нужный продукт. А теперь нажимаю на хэштег под постом и вышли посты только одного автора. Неудобно
Alyona Sim 30 декабря 2016, 19:58
поздравляю девченок с наградами, я не так давно среди вас, но вы для меня гуру, профи и пример.)админам отдельное «спасибо»за поддержку и терпение.ну и всем исполнения желаний, здоровья, добра и конфет без вреда для фигуры)
Kirka 30 декабря 2016, 21:04
Спасибо за признание и новый статус. Всех администраторов, авторов и читателей с наступающими праздниками.
Lisita55 30 декабря 2016, 23:47
Блин… Как же написано-то хорошо! Спасибо огромное за прекрасные слова, и вам — счастья, здоровья, радости всегда! Молодцы! Я валяюсь с гриппом, так приятно читать добрые слова и пожелания…
ladyNSK 31 декабря 2016, 07:04
И вас с праздниками! )
И Вам спасибо что продолжаете свое дело, а то как бы мы все здесь столкнулись со своими мнениями, отзывами )
Мои поздравления всем награжденным )
Ellka 31 декабря 2016, 07:40
Две тысячи семнадцатый год пишется раздельно.
Camilla Yunusova 31 декабря 2016, 09:05
Дорогая, милая, любимая Косметиста! Я влюбилась в тебя с первого взгляда))) однажды встретив тебя в просторах интернета, уже не смогла отпустить) хотела стать автором, но как-то так вышло что первый пост не был одобрен, потом случились дети и работа, и сейчас пока нет времени! Но Чуть больше полугода назад я получила возможность комментировать посты, чему несказанно рада!
Читаю тебя уже больше четырех лет. Расту вместе с тобой, твоими авторами, меняюсь. Ты оказываешь реальное и очень положительное влияние на меня!
Признаюсь тебе в том, что в нашей стране до сих пор бытует мнение, что брови надо корректировать лишь после свадьбы… Так вот, обращать внимание на свою внешность я стала именно после комплексов по поводу бровей. И… Однажды взяла и придала им форму, в десятом классе, ибо я была Брежневым! Дома была неделя холодной войны, но я стойко пережила борьбу за себя красивую. С тех пор началась моя эпопея Красоты.
А четыре года назад я нашла тебя и людей, которые создают тебя! Хочу обратиться и к ним)
Уважаемые и дорогие авторы! Вы — самые лучшие, самые умные, самые продвинутые! У каждого из вас есть чему поучиться, вы оказали влияние на колоссальное количество моих бьюти покупок на протяжении последних лет. Спасибо вам за ваши лайфхаки и уроки, благодаря вам я, будучи врачом, периодически исполняю роль визажиста для самых близких)
Дорогие модераторы! Спасибо вам за ваши терпение и поддержку, вашу педантичность — вы делаете этот сайт особенным, мое мнение — он в разы лучше еще одного известного сайта, на котором рекомендуют все и вся))))
Дорогая Косметиста! В этом году мне совершенно неожиданно подарили бьюти гаджет — электронную щеточку Клиник для умывания! Думаю, ты хорошо осведомлена о ней! Как же я была счастлива — мечты сбываются) тебе тоже желаю исполнения всех твоих желаний, даже самых-самых крутых и безумных! Радуй нас новыми постами, конкурсами, лайфхаками, новыми лицами красавиц! Давай расти вместе — миру ты нужна, ибо делаешь его прекрасней, причем каждый день! С Новым Годом тебя, любимая Косметиста!
YuliaFeya 31 декабря 2016, 10:38
Каждый год говорю примерно одно и то же: спасибо большое Косметиста, без тебя я бы так и красилась одной пудрой)))) девочки, ваш вклад неоценим! С наступающим!!!
CrazySusy 31 декабря 2016, 12:42
С преогромным удовольствием читаю авторов, которые получили «друг Косметисты»
Спасибо большущее, Косметиста, что объединяешь нас, учишь новому, даришь вдохновение!
С Наступающим)))))
Parfumistika 31 декабря 2016, 14:04
Внезапно!)))
Большое спасибо))
С наступающим!
beautiful_melanholy 31 декабря 2016, 14:49
спасибо ^^ с наступающим!
Soffione 31 декабря 2016, 16:51
Дорогая Косметиста и дорогие прекрасные девушки, с наступающим Новым 2017 Годом! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви! Читаю Косметисту почти с самого основания и очень рада познакомиться с девушками, постами которых зачитывалась в свое время. Косметический запас вырос в десятки раз благодаря сайту, и много любимых средств найдено благодаря вашим отзывам. Спасибо большое всем за ваш труд.
Zhuzhu 31 декабря 2016, 17:45
Желаю всем авторам и читателям Косметисты счастья! Пусть следующий год для вас будет удачным! Хочу отметить и поблагодарить следующих авторов, публикации которых читала с удовольствием и интересом:
Milara,
Pinky_skies,
wonder_woman_kgd,
Diana-Nathalie.
Eileen 31 декабря 2016, 19:48
Всех с наступающим! Пусть год будет счастливым!
Mursilka 01 января 2017, 01:03
С Новым годом, Косметиста! Отличный праздничный пост!
Мария Лапина 01 января 2017, 11:43
А где можно посмотреть итоги голосования «Награда Косметисты»?
Yulia125 01 января 2017, 11:43
Почему-то прохожу по ссылке Награда 2017, а появляется строка «Голосование уже не ведётся». И все, никаких результатов голосования. А так хочется взглянуть на лучшие продукты.
Lel5I 01 января 2017, 13:01
Тоже хотела посмотреть результаты, но припереходе на страницу попадаю на надпись «голосование уже не ведётся », где можно результаты посмотреть?
Bogdasha 01 января 2017, 13:04
С новым годом, любимая косметиста!
sensina 01 января 2017, 14:03
Всегда захожу почитать посты Milara и Ms.Alina.

С новым годом!
angelicairene 01 января 2017, 15:16
С Новым Годом! Я присоединилась только несколько месяцев назад, но багодаря Косметисте уже многое изменила своем подходе к уходу за собой, узнала очень многие продукты, которые теперь прочно вошли в мою жизнь. Спасибо всем авторам за проделанную в 2016 году работу по ознакомлению нас с интересными и новыми продуктами, спасибо администрации за дружелюбную атмосферу.
Rossetto 01 января 2017, 17:25
Спасибо, дорогая Косметиста! Это приятно, и это взаимно! :) Очень мимимилый медальончик :)

С полубаном я буду первым Другом с Чёрной Меткой (почти что индейское прозвище))   Ведь я по-прежнему не хочу нравиться всем ;-)

С наступившим Новым годом всех: команду администраторов, авторов и читателей!
ptitsaSinitsa 02 января 2017, 17:36
Милая моя, ты меня привлекаешь именно свои мнением, зачастую отличающимся от мнения всех. Обожаю и восхищаюсь. Поздравляю!
Rossetto 04 января 2017, 23:43
Спасибо! :)
Koroleva77 04 января 2017, 10:04
Поздравляю, дорогая, ты — одна из самых ярких авторов на Косметисте и вообще большая умница! Твои посты и просто советы мне очень помогли и помогают, спасибо тебе.
Rossetto 04 января 2017, 23:43
ptitsaSinitsa 02 января 2017, 17:38
Дорогая моя Косметиста и все девочки, поздравляю всех вас с Новым годом и желаю чтоб качество постов становилось еще круче и интересней.
Mirabilis 06 января 2017, 02:31
Поздравляю всех с наступившим Новым годом, девушки! Спасибо косметисте за особую уютную атмосферу. За то вдохновение, которое мне дает она и посты следующих авторов, которых я каждый раз с удовольствием читаю:
  davinchi_nat
  Mokko
  LeonRoux
  ptitsaSinitsa (автор-открытие года для меня)
  aikanye

Спасибо вам отдельное, девушки, за то, что радуете своими красивыми и качественными обзорами!