Акции, новости, события

Скидки 25% ИДБ в пачках чая Ахмад

Девчонки, обратите внимание! Вы можете получить скидку 25% в ИДБ, купив пачку чая Ахмад!

Фото не мое, взяла из интернета.
Условия акции: скидка действует до 1 июня. Если в период этого времени на данной карте будут накопления от 15 тысяч, вам ее обменяют на VIP карту, если же нет, 1 июня карта будет изъята.
Поищите у себя в городе, может, еще не все раскупили!
А что в ИДБ чай делает???:))
  • Garina
  • 02 апреля 2010, 21:53
Нет, это чай Ахмад. У них совместная акция. Продается как и весь остальной чай в продуктовых магазинах:)
А.а… спасибо! буду знать!

А скидка по этой временной карте будет 25%?
  • Garina
  • irika
  • 02 апреля 2010, 22:48
Всем пить чай Ахмад!
  • 03 апреля 2010, 00:29
кстати он даже приятный оказался… )))) ничего так…
правда там только зеленый. один с ароматом голубики (вкусно пахнет), а второй с ароматом молока (гы-гы ))))).
вот я лучше просто молока в чай добавлю, чем буду пить «ароматизатор молока, идентичный натуральному». Не люблю, когда в чае аромат есть, а соответствующего вкуса нет.
  • 03 апреля 2010, 00:32
И еще, в ИДБ мне сказали, что накопления на обычной карте не суммируются к этой карте из чая, чтобы получить VIP :((((

• Lelya
  • 03 апреля 2010, 06:38
Хм.) Мне как раз надо чай купить! Спасибо))
надо брать… думаю до 1 июня получиЦЦа на 15 тыщ купить))))
кругом одни заманиловки))))))
порылась щас на официальном сайте ИДБ, не нашла ничего про подобную акцию
  • Zosya
  • 05 апреля 2010, 11:26
Я поинтересовалась об этой акции на сайте ИДБ. Они подтвердили что акция действует во всех магазинах ИДБ 25% до 01.06.10г. Купила подарочный набор с чаем. Уже воспользовалсь и скидками в ИДБ(как раз были счастливые дни любимого Кларанса).