09.03.2011

Акция Dove

Всем привет! Девчонки, у меня распространенная, наверное, проблема – к концу зимы кожа рук стала совсем сухой, приобрела блекло-серый оттенок и ногти все время ломаются. Я уже купила женские витамины в аптеке (для кожи, волос и ногтей), а потом стала подбирать подходящий крем для рук. В результате решила остановить свой выбор на Dove – крем для рук интенсивный для очень сухой кожи – это ведь вообще марка средств, которые увлажняют и смягчают кожу, там в составе масло и крем. Когда покупала, выяснилось, что сейчас проходит акция, и если прислать штрих-коды двух средств Dove через интернет или смс, можно выиграть золотую подвеску в виде голубя. Так вместо одного крема для рук я купила еще и крем для тела «Шелк» (кстати текстура у крема приятная очень).Только что зарегистрировала штрих-коды у них на сайте, буду ждать что получится)

Marmeladkitty 10 марта 2011, 09:23
Эх… так приятно видеть таких людей, как вы  … я уже наверное законченный скептик — не верю ни в какие супер-пупер подарки. Такие акции как раз для вас и придуманы, чтобы вы ещё кроме крема ещё что-нить купили. Я не в обиду говорю, наоборот меня очень умиляют такие наивные девчушки
Burnaya 10 марта 2011, 18:28
А почему бы и не купить? Какая разница, сейчас я куплю еще одно средство или через неделю? Только беготни меньше
Galina_Osyka 10 марта 2011, 12:45
Я ни разу ничего не выиграла в подобных акциях. Поэтому разуверилась и перестала обращать внимания)))
Удачи Вам, вдруг повезёт
Burnaya 10 марта 2011, 19:13
Marin_ka 10 марта 2011, 18:16
Здорово! Я тоже в глубине души в это верю,и иногда участвую  . Просто подруга моей мамы в какой то акции выграла дорогой холодильник
Burnaya 10 марта 2011, 20:28
Ого. это посерьезней кулона будет
Marin_ka 10 марта 2011, 20:44
Ага, только самое обидное, что их семья за два дня до подарка купили за свои деньги новый холодильник
Burnaya 10 марта 2011, 21:36
Обидно… А продать один нельзя было? Как они выкрутились из этой ситуации?
Marin_ka 10 марта 2011, 22:13
У них в одной трехкомнатной квартире живут две ее дочери(+у каждой по маленькому ребенку) и она сама с мужем. Поэтому им лишний холодильник не помеха  . Один был поставлен в корридор, а второй на кухню. Все гениальное просто
Burnaya 11 марта 2011, 18:46
Так тогда не обидно, а наоборот прикольно, что выиграли еще один
Alyonushka 10 марта 2011, 20:54
Прикольно. Не знала про такую акцию. Спасибо