Акции, новости, события

Chanel Makeup Confidential

Всем кто ждал создания нового сайта Cnanel, хочется разделить радость нового и интересного о любимых продуктах и коллекциях косметики.

Была приятно удивлена, загрузив сайт… моей радости не было предела  , очень ждала появления новых видео в стиле Chanel, творения П. Филипса.
Что, здесь сказать словами, смотрите Chanel Confidential

Подробное видео о создание макияжа с использованием продуктов весенней коллекции
Ролик о многими любимой помаде
Beauty backstage и многое другое.

Приятного всем просмотра и поиска вдохновения!

• tsmian
  • 07 марта 2011, 16:52
ух-ух, Лиза Элдридж   Посмотрю на технику, так как к космтике шанель испытываю лёгкое недоверие
надеюсь Вам пригодится
Спасибо!!! Огромное!!! Преогромное!!! От большой фанатки Шанель :)
Всегда пожалуйста!!!
Я тоже безумно радовалась   и очень люблю продукты Chanel
  • carmina
  • 07 марта 2011, 17:35
Посмотрела видео-обзор про весенний лук… мои новые румяшки там засветились, они действительно очень хороши и универсальны, блеск — уже моя давнишняя хотелка №151 очень хорош, помада заинтересовала (девочки, кто смотрел, какой у неё номер? прослушала, пропустила)
Палитра на высоте, конечно же, но мне не понравилось, как она нанесла тени, неаккуратно, ИМХО.
В целом, Шанель — это Шанель… слова лишни… мечта…
Румяна красивые, приятный оттенок! Блеск 151 купила сразу же, очень ждала коллекции.
Мне понравилась техника движений при нанесении, а с аккуратностью, думаю мы не подкачаем.
Здесь во многом важно вдохновиться на творчество чтобы создать свой макияж именно это я получаю от видео… совершенствуемся)))
  • carmina
  • 07 марта 2011, 17:57
Да, румяна есть, теперь и блеск хочется… уууу…
Техника меня удивила, очень понравилось, как она пальчиком наносила тени и растушевывала их :)
чем не повод для подарка к празднику))))
Будем надеяться, что ресурс будет часто пополняться… а что будет к летней коллекции   скорей бы!
Хочется четверку посмотреть «в деле»!
  • natuss
  • 09 марта 2011, 19:11
По-моему Jersey Rose № 77
  • Sasha_V
  • 07 марта 2011, 17:44
ой, спасибо! Пошла смотреть…
Приятного просмотра
Спасибо вам и спасибо Chanel: пригласили Лизу Элдридж! она все так доступно объясняет, да и вкус у нее отменный, ИМХО.
Здорово, что это оказалось полезным для многих!
Великолепный макияж от Лизы. Так элегантно! Настоящий жемчуг.
Хочу все!
разделяю ваше мнение! Выглядит отлично!
  • 07 марта 2011, 20:26
Почему у меня ничего не загружается
chanel-confidential.chanel.com/flash/#

Либо просто перейдите на сайт www.chanel.com
Выберите английский язык, перейдите в раздел Makeup, слева на панельке будет CHANEL MAKEUP CONFIDENTIAL.
Если не получится, пишите, попробуем иначе.
  • 07 марта 2011, 22:41
спасибки огромное, пошла слушать
Интересны комментарии, поделитесь, пожалуйста впечатлениями
  • 07 марта 2011, 23:15
супер супер всё понравилось, захотелось карандашик серый приобрести и так накраситься
теперь я смело рисую глаза карандашом почти как на видео)))
  • 07 марта 2011, 23:23
таким же?
Карандаш Chanel, но тон другой (02 BRUN-TEAK).
Важна была техника нанесения карандашика именно такой мягкости. Крашу щедро, потом растушевка дается легче и макияж ярче, а раньше только по линии роста ресниц тонкой линией подводила и могла стрелки подрисовать.
я с удовольствием посмотрела, все открылось! и Lisa Eldridge понравилась, особенно то, что она красилась палетками и аплликаторами из палеток и пальцами, а не супер-кистями. Спасибо за пост!
Рада была поделиться информацией
Спасибо за такой замечательный пост! А эта Лиза, просто ух! (я раньше не в курсе была, кто это) Сразу захотелось закупить Шанель и пользоваться только ей!
Рада что понравился!