06.03.2011

Л'Этуаль в Москве

Дорогие Косметисточки!
Я недавно в вашем сообществе, изучаю все вдоль и поперек  , очень тут у вас уютно)

Нужна консультация от москвичек, а может и не только! В какой магазин Летуаль пойти в Москве, где наиболее большой выбор, лучшие консультанты… ну и другие может достоинства или недостатки назовете, очень надеюсь на вашу помощь, в инете не нашла подобной информации
Мне подарили подарочный сертификат (даже два) Летуаль на довольно большую сумму.
Я в ступоре, хочу уже быстрее сделать покупки  , но не знаю куда бежать, т.к. в Летуаль почти ничего не покупала.
Хочу приобрести только декоративку, т.к. уход покупаю на клубнике.
Всех, с наступающим Женским днем и началом весны!

Спасибо, Полина

karry82 06 марта 2011, 18:04
Ко всем Лэтуалям с негативом отношусь, но раз уж сертификат, то большой Лэтуаль в ТЦ Атриум на Курской, напротив вокзала
Freddie 13 марта 2011, 16:35
+ за Курскую
BrunettkA 06 марта 2011, 18:04
Большой магазин Летуаль есть в ТЦ Золотой Вавилон на пр Мира, их даже там два, один правда поменьше другого. Вы ведь из Пушкино МО?! как раз платформа Северянин, через дорогу ТЦ))
YdavkAAA 06 марта 2011, 18:13
В Атриуме неплохой и на Пролетарской (но цены в центре выше, как правило)
Poli 06 марта 2011, 18:25
думала цены одинаковые везде
YdavkAAA 06 марта 2011, 18:28
далеко нет, я сравнивала, в центре они выше, иногда немного, иногда много
конкретно не скажу
Poli 06 марта 2011, 18:14
Дада именно от туда, знаю Вавилон на пр. Мира — аж ДВА !, что то даже в голову не пришло! Просто думаю — большой не значит лучше, но мне удобно, спасибо)
Grace 06 марта 2011, 18:14
Я разлюбила Летуаль… испортились они очень :( как-то я переметнулась на Рив Гош.
Poli 06 марта 2011, 18:36
Я изначально покупала в сети магазинов, когда маленькая была… забыла как они назывались АрбатПрестиж   а потом в Дугласе, нравится у них
Alis 06 марта 2011, 19:04
Я за Атриум. Правда там всегда много народу и в неожиданный момент может заорать музыка — значит какой-то номер танцуют на входе… ужас… один раз аж напугалась
Poli 06 марта 2011, 21:24
хихихи   насмешили)
iris-ska 08 марта 2011, 15:37
летуаль в золотом вавилоне! достаточно просторный! мне там консультант мальчик нравиться (по многим вопросам помог)
Poli 08 марта 2011, 18:02
спасибо!
Freddie 13 марта 2011, 16:35
Где ближе, там и идите)) Курская — хороший лету
Poli 13 марта 2011, 16:49
спасибо, сходила в золотой вавилон, потратила только один сертификат, магазин там большой! но было мало что в наличии… видимо месяц «скидок» сдал свое дело.
Freddie 13 марта 2011, 16:57
сертификаты надолго, сейчас магаз восполнится после 8 марта)) ближе к концу месяца))
margoo 13 марта 2011, 17:02
Еще могу добавить один приличный Летуаль на Смоленке, 2х этажный, там консультанты хорошие, и все прилично( он относительно новый, там и шоу-программы проходят, и розыгрыши… я там скидочную карту на 20% выиграла
RitaMix 17 марта 2011, 14:20
Полина (простите если Вас не так зовут!), Вы из Пушкина? Думаю тогда, моя информация Вам пригодится. У метро Алексеевская, там, где раньше был Арбат Престиж, открылся новый Летуаль. Он не очень большой, зато там все стенды новые, на них косметика почти не тронутая, можно рискнуть нанести что-нибудь на себя. Я сама, только там и решилась правильно определить тон пудры Сислей, благо до меня никто еще ее не пробовал. Изначально приглядывалась к одному тону, а оказалось, что надо брать более темную. А цена у нее сами знаете, не малая. Т.к. магазин новый, то и консы там еще приветливые и внимательные.
Poli 19 марта 2011, 14:27
спасибо!