Акции, новости, события

Бесплатная доставка по всей России в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Публикация на правах рекламы
Успейте воспользоваться беспрецедентным предложением!
С 01-го по 31-ое августа 2016 года заказывайте товары любимых брендов в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ и мы доставим их вам бесплатно в любой город России!

У вас есть уникальная возможность получить свой заказ совершенно бесплатно при любой сумме покупки! С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на сайте.

В подготовке к осеннему сезону нам зачастую не хватает времени и возможностей на полноценный шопинг. Хотите совершить покупки с удовольствием и выгодой, без суматошных походов по торговым центрам? Порадуйте себя осенними новинками и выгодными покупками в Мобильном приложении и в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Мы будем рады предложить вам новинки парфюмерии и косметики, лимитированные коллекции, а также лучшие средства ухода за кожей. И, конечно, за каждую покупку вас ждут приятные комплименты и подарки!

Также в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждут товары эксклюзивных брендов Benefit, Make Up For Ever, Clarisonic, Sephora, Michael Kors, Erborian, Helena Rubinstein, Rich, Biosilk и многие другие, а также более 100 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу.

Ждем вас в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!