Акции, новости, события

Decleor в Краснодаре

Милые барышни, прошу вашего совета!
Озадачилась я поиском косметики Decleor, живу в Краснодаре, обошла Рив Гош, Иль де Боте на Красной (Летуаль насколько знаю ей не занимается), везде мне отвечали отказом, в Рив Гош вообще на меня странно посмотрели и сказали что в региональных магазинах редко бывает
Есть ли у нас магазины, в которых можно найти продукцию Decleor или миссия невыполнима?
Источник
  • Vision
  • 05 марта 2011, 10:24
Странно, если в Астрахани в ИДБ есть Деклеор, то в Краснодаре и подавно должен быть
очень на это надеюсь! в том ИДБ в котором была, видимо места для него не хватило
попробуйте обзвонить все магазины. Я именно так нашла единственный в моем городе, где Деклеор представлен)
ооо, спасибо, очень полезный совет!   и как я не додумалась
А подскажите, пожалуйста, этот новосибирский магазин
ИДБ на Красном
огромный выбор, консы щедры на пробники)
Спасибо! Так и подозревала, что именно там))
Я живу рядом с Красной Площадью, зайду спрошу есть ли там в ИДБ эта марка.
Сайт ИДБ сказал, что эта марка представлена только в Сити Центре)
спасибо! ура, сегодня мужа на разведку отправлю! моему счастью нет предела
спасибо   я сегодня во все ИДБ буду прозванивать, но если будет рядышком, загляните
  • Lekka
  • 05 марта 2011, 10:40
Можно влезть со своими 5 копейками?   Просто редко кого встечаю здесь из Краснодара. Так вот -сегодня клиентские дни Клиник и Эсти Лаудер в РГ.
приятно видеть земляков
  • Mimi
  • 05 марта 2011, 11:07
Я тоже из Краснодара и тоже разыскивала эту марку. До «Сити» не доехала. Но самое обидное, что Darphin вообще в городе не продаются.
краснодар впереди планеты всей
заказывали в интернете? я хочу на разведку в сити поехать, цены узнать, в интернете дешевле конечно, но долго ждать ((
И я тоже из Краснодара )))
Хоть я и другую косметику предпочитаю, все равно приятно землячек столько тут увидеть )))
это точно!
  • izumrud
  • 05 марта 2011, 20:58
Краснодарцам Привет!!!
Посмотрите в ИДБ в Кристалле, по-моему я его там видела
привет-привет
спасибо за еще одно место для поисков
  • Lekka
  • 25 марта 2011, 15:20
Если интересно на клубничке до 28 числа очень заманчивые цены на некоторые продукты, Деклеор в частности. Я сегодня тоник заказала- вышел 600р!!!