Акции, новости, события

Очередная скидка от Feelunique.com

Всем привет!!!
Посвещается тем, кто еще не успел себя порадовать к праздникам!!!

Всем приятных покупок!!!
Feelunique.com
Спасибо за информацию
Пожалуйста)))
  • 03 марта 2011, 10:42
Спасибо, я как раз зрею на заказ. Эта акция, видимо, поможет меня «добить» :)
Не за что!!! Да это волшебное слово «СКИДКА» просто магическим образом действует на нас
  • 03 марта 2011, 14:28
Кстати, смотрю на флаер… там написано вроде как "-6уе от каждых 50 уе, юзайте такой то код". А где его там вводить?
Когда доходишь до страница с адресом и перечнем заказа, и там есть такая надпись If you have a Voucher click here, кликаешь на нее, у тебя выскакивает окошко… туда и вписываешь код.
  • 03 марта 2011, 18:30
Вот прямо счас оформляю… По инструкции Viva. Там как было 2 варианта доставки — платная и бесплатная — так и есть. Если я выберу бесплатную — я не смогу отслеживать заказ и его забирать на почте? А если я выбираю платную, вычитают деньги, но ведь акция, она бесплатная… Чет я совсем запуталась, что выбрать то?
Бесплатная доставка у них всегда есть, и код распостраняется как на бесплатную доставку, так и на платную. Я всегда выбираю бесплатну… еще ничего не потерялось… всегда все приходит в течении 3 недель, девочки писали, что платная по срокам так же идет, только с треком.
  • 04 марта 2011, 09:23
Ага, спасибо. Разобралась наконец)). А еще вопрос, последний, если доставка платная, посылку тоже на почте получать? Просто уже ради избавления от очередей почты (в моем случае) можно выбирать платную
Да не за что! Хоть еще тысячу вопросов… если смогу помогу) Насчет ускоренной доставки… к сожалению не знаю где ее забирать, скорее всего на почте тоже… но не гарантирую   я недавно забирала посылку с треком с почты… правда с другого магазина.
  • 04 марта 2011, 11:12
Ну если и правда так, то не вижу смысла переплачивать. За такую стоимость заказы на дом бы привозили, тогда бы без вопросов вообще оформляла бы платную :)
Спасибо вам еще раз  , я все оформила, вот теперь буду сидеть ждать
Согласна!!! Ну с покупочкой!!!
  • lotus
  • 03 марта 2011, 14:43