Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2016
4111

Летняя travel-коллекция «Beauty To Go» в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Приглашаем вас в раздел «Beauty To Go» в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Здесь вы найдете коллекцию марок, представляющих продукты в сверх удобном travel-варианте, которые очень удобно взять с собой в отпуск и компактно разместить в косметичке!

Лето — это время прекрасного отдыха, причем не только для вас, но и вашей кожи. Подумайте о своей косметичке до поездки, и тогда ничто не омрачит ваше путешествие. Пусть все мысли будут заняты только тем, как легкий бриз играет волосами, а солнечные лучи заставляют постоянно жмуриться и улыбаться! Эксклюзивные бренды Benefit, Make Up For Ever, Sephora, Erborian, Rich, Biosilk и многие другие уже позаботились о том, чтобы ваш отпуск был полон ярких моментов!

Специально для вас мы собрали все новинки макияжа, декоративной косметики и средств по уходу, которые доступны в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по очень привлекательным ценам!


Набор для путешествий Supreme Starter Set от Estee Lauder
Revitalizing Supreme — это высокотехнологичная мультиактивная линия для значительного уменьшения всех визуальных признаков начинающегося старения: мимических морщинок, морщин, потери упругости, тусклости и обезвоживания.
Обновленная сыворотка Advanced Night Repair, входящая в состав набора, благодаря революционной технологии ChronoluxCB™ способна активировать естественный процесс ночного очищения кожи, жизненно необходимый для продления ее молодости. Сыворотка возобновляет синхронизацию клеток и стимулирует естественные процессы очищения — кожа вновь обретает способность к обновлению. Прекрасная свежая упругая кожа — каждый день и каждую ночь.


The Mascara Мини-тушь для ресниц Объем, длина, разделение от Sephora
SEPHORA искала тушь, которая может все – и создала ее! Представляем вам главную тушь для создания объема, придания длины и разделения ресниц. Ее формула обогащена экстрактом камеди акации, что способствует равномерному распределению продукта на ресницах без единого комочка и его стойкости. Удобный дозатор оставляет на щеточке оптимальное количество продукта. А самое главное — тушь в новом миниформате и ее удобно носить с собой!


Жидкий пигмент для губ и щечек в мини-формате от Benetint
Мини-формат голливудского румянца во флаконе, которого знаменитости (и не очень знаменитости) добиваются при помощи Benetint! Нетающий, устойчивый к поцелуям, самый сексуальный оттенок розы для губ и щечек.
Нанесите пигмент на щечки тремя линиями, распределяя кончиками пальцев для придания щечкам оттенка розы. Нанесите на губки и дайте им высохнуть. Добавьте еще тинта для более яркого, соблазнительного и сладкого тона! Мгновенная звездная сила! Идеальный спутник для путешествий.


HIGH DEFINITION Компактная минеральная пудра в дорожном формате от MAKE UP FOR EVER
Компактная прозрачная минеральная пудра в дорожном формате. Ультратонкая разглаживающая пудра нового поколения «Безупречный тон лица», стопроцентная минеральная пудра. Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект «мягкого фокуса».
Не упустите прекрасную возможность приобрести давно желанные продукты известных косметических и парфюмерных брендов и побаловать себя лучшими средствами красоты! А мы позаботимся о том, чтобы шопинг был не только приятным, но и выгодным!


Ждем вас в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.