Акции, новости, события

Эксклюзивные подарки и лучшие товары со скидками до -40% в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
В подготовке к летнему сезону нам зачастую не хватает времени и возможностей на полноценный шопинг. Хотите совершить покупки с удовольствием и выгодой, без суматошных походов по торговым центрам? Воспользуйтесь Online-магазином парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Здесь вас ждет огромный выбор косметических средств и любимых ароматов по выгодной цене! Мы будем рады предложить вам новинки парфюмерии и косметики, лимитированные коллекции, а также лучшие средства ухода за кожей. И, конечно, за каждую покупку вас ждут приятные комплименты и подарки!

Мы рады сообщить вам, что в апреле 2016 года в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ проходит акция «Лучший товар по Лучшей цене». Ищите товары отмеченные значками «Лучшая цена», на эти товары установлена скидка до -40% от первоначальной цены. Спешите запасаться любимыми продуктами красоты и завораживающими ароматами, которые помогут вам всегда быть на высоте!

Все товары со скидкой вы можете посмотреть здесь.
Также в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждут товары эксклюзивных брендов Benefit, Make Up For Ever, Clarisonic, Sephora, Michael Kors, Erborian, Helena Rubinstein, Rich, Biosilk и многие другие, а также более 100 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу.
Ждем вас в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Комментарии отключены