24.02.2011

Скидка 40% на средства ухода в Bon Joli 24-28 февраля!

Девушки, добрый день! Пишу сообщить о скидках в магазине Bon Joli!
Вот что мне пришло на почту:
«С 24 по 28 февраля приглашаем Вас совершить покупку средств ухода со скидкой 40%*! Скидка не распространяется на товар по специальным ценам.
Порадуйте себя приятными покупками!
BON JOLI – мир красоты и гармонии!

* на весь ассортимент средств ухода марки CHANEL максимальная скидка — 30%.»
Спасибо за внимание. Надеюсь, информация окажется полезной!

lilpy 24 февраля 2011, 14:48
Я на сайте видела, что написано «С 24 по 28 февраля приглашаем Вас совершить покупку средств ухода со скидкой 40%*!»
А у вас написано дек. косметики
Aurora4ka 24 февраля 2011, 15:09
Спасибо, исправила в тексте. Просто они ошиблись и в письме, что прислали, тема сообщения — действительно, на средства ухода, а в самом письме — на декоративку. На сайте уж, по-любому, точнее информация! Сорри за путаницу!
merzZzavka 24 февраля 2011, 18:08
мне на почту прислали 2 письма — 40 на декоративку и 40 на уход, но на мобильник только про уход… непонятно
Masha_S 24 февраля 2011, 18:13
Девочки, подскажите! А если у меня нет карты Бон Жоли, эта скидка будет действовать? Или это только для владельцев карты?
allundra 24 февраля 2011, 21:48
скидка действует для всех)
allundra 25 февраля 2011, 17:51
к сожалению, дезинформировала, скидки только для владельцев карт, хотя, когда я звонила и узнавала, то они утверждали, что для всех((
Masha_S 24 февраля 2011, 22:28
Спасибо! забегу обязательно!
ramositka 25 февраля 2011, 22:13
Сегодня ходила в магазин на Ленинском, который Гагаринский! Купила новые весенние румяна Герлен за 1875 со скидкой 25%, тоник розовый Ланком, крем с СПФ Ланком из серии Hydra Zen и крем для сухой кожи Nutrix royal, надавали пробников-я довольна!
Aurora4ka 26 февраля 2011, 16:05
С покупочками Вас! Не подсажите, действительно только на уход 40%? У Вас по карте 25% скидка?
ramositka 26 февраля 2011, 16:09
Да, только на уход 40%, у меня карта vip, на румяна Герлен была скидка максимальная 25%. Просто там же есть карта 25%, а потом vip, но по сути получается что в основном максимальная получается 25%.