21.02.2011

Явки и пароли в Киеве

Девушки Киева, у меня к вам хорошая новость
В Брокарде в ТЦ Городок (м. Петровка) обнаружен кладезь лимиток.
Итого было замечено и пощупано:
1. Chanel Particulier — 1 шт
2. Chanel Paradoxal — уже 1 шт (второй я забрала   )
3. Chanel Black Pearl и Pearl Drop — осталось по 2 штуки (их надо целенаправленно спрашивать, так как стенд весенний уже! сняли и тестеров нет)
4. Dior Кокетка — 1 шт.
Это то, что собственными глазами видела. Консультант на мой   взгляд загадочно улыбнулась и сказала, что у них еще «есть»))) Лазить дальше по шухлядкам уже не стала, так как в руках держала заветный Парадоксаль.
«Кто ищет, тот всегда найдет»

Fatima 21 февраля 2011, 22:59
нужная инфа!
давайте делиться что-ли другие города и страны:)
KaterinaLuna 22 февраля 2011, 18:24
Я могу поделиться инфой для девочек из Челябинска.
Видела недавно на стенде в летуале( в горках) письмо ИСЛ
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:59
Да, да, мне недавно конс говорила, что всякие лимитки свозят в Брокар в Городок, а я не верила!!! Спасибо!
Robella 21 февраля 2011, 23:03
странное местечко выбрали
Оно же там не продается…
Tanyushka 21 февраля 2011, 23:32
К чему бы это? Там того магазина три на три. Но зато я там такой желанный блеск Живанши 413 купила (а больше нигде не было). Брала без затеста, так как тестеров тоже уже не было.
Robella 21 февраля 2011, 23:47
Именно это и удивляет… Зачем туда свозить?? Оно же лежит мертвым грузом. Или это такая подпольная точка для прошаренных?
Tanyushka 22 февраля 2011, 13:45
Точно-точно…
Fantazerka 21 февраля 2011, 23:00
Приятно, что девочки Косметисты заботятся о своих сестрах по сайту
Robella 21 февраля 2011, 23:02
Ну, я пока не Кощей, чтоб чахнуть и упиваться этой информацией
Всего не купишь))
viktosha 21 февраля 2011, 23:15
Кисы ваши просто чудо.
Robella 21 февраля 2011, 23:41
Кошки общеинтернетовские, к сожалению) Мой попугай Гриша вредный и отказывается позировать))
Sofya 22 февраля 2011, 19:39
А вы скажите: «Хгриша, тож мировая слава!» Извините за флуд, тк я на Урале и поучаствовать больше нечем. С хлебным местом Вас!
icebaby 21 февраля 2011, 23:44
спасибо за информацию)надо будет сделать налет:)
Robella 22 февраля 2011, 00:23
Будем грабить их потихоньку
Malkaviana 21 февраля 2011, 23:54
Увидела котиков и сердце мое растаяло  . С Парадоксалем тебя :))
Robella 21 февраля 2011, 23:56
Спасибо, Аня
Левый особенно мне близок))))
Amanda 22 февраля 2011, 00:14
Настя, какая приятная новость! ) Я уже давненько ооочень хочу найти тени Герлен №404 Paradis Exotique из весны 2009-ого. Попытаю счастья в Городке, может повезет
Robella 22 февраля 2011, 19:27
Вполне возможно)
думаю есть смысл порыскать по самым маленьким Брокардам типа как в Городке, в Магелане и тп. Там мало покупают.
Pogoda 22 февраля 2011, 09:42
О, спасибо за наводку! Тем более я живу на Оболони, мне совсем рядом   Странно, но я никогда даже не заходила в тот Брокард… совсем он маленький какой-то…
Rysichka 22 февраля 2011, 10:34
хорошо, что я не в киеве:))
SONIA 22 февраля 2011, 18:27
Я тоже искала одно из средство для волос Rene Furterer в Брокарде, везде переискала.Иду по Красноармейской, захожу в такой малюсенький Брокард и О ЧУДО! так приятно было
Konfeta 22 февраля 2011, 19:29
Хочу в Киев и кокетку
Robella 22 февраля 2011, 20:10
У нас сейчас хорошо! Кучи снега, мороз и Кокетка))) Милости просим, приезжайте!
murawka 22 февраля 2011, 23:18
А весна EL и Givenchy до Брокарда еще не добралась?
Robella 22 февраля 2011, 23:26
Живанши есть, а ЭЛ не обратила внимания. В Бонжуре вроде еще нет ЭЛ.