21.12.2015

Модераторы Косметисты — теперь легенды

21.12.2015
Дорогие авторы и читатели Косметисты,

за 6 с половиной лет среди модераторов нашего сообщества были девушки самых разных возрастов и интересов, известные блоггеры и просто влюблённые в косметику, из России, Украины, Германии, Франции, США, Нидерландов, Узбекистана… Но какими бы разными ни были девушки, они всегда становились дружной командой единомышленников, когда речь шла о Косметисте.

2015 год для проекта был очень насыщенным, полным перемен. Обновился дизайн, были реорганизованы сообщества, расширился Каталог. Но всё же главным событием этого года станет завершение эпохи модераторов. С сегодняшнего дня все посты во всех сообществах будут проверять администраторы: Елена LittleHelper, Татьяна Crystallize, а также два новых администратора Наталья Nizhoni и Екатерина Honeybees.

Впереди у Косметисты новый этап с обновлённой командой. Но сейчас нам бы хотелось сказать несколько слов в адрес дорогих модераторов.

Очень сложно (если вообще возможно) найти слова, которыми можно было бы выразить наше отношение и благодарность девушкам за их скрупулёзную работу и преданное отношение к делу. Каждая из них ежедневно занималась модерированием своего сообщества. Сложно представить, сколько за эти годы было проверено постов, сколько написано сообщений авторам! Нас всегда восхищало то, как, несмотря на порой возникающие стрессовые ситуации и волонтёрский формат работы, модераторы не теряли энтузиазма. А многие совершенно невероятным образом находили время оставаться ещё и активными авторами Косметисты.

Сейчас, когда вместе с уходом модераторов заканчивается целая эпоха в жизни Косметисты, мне хотелось бы ещё раз от лица всей команды поблагодарить всех модераторов! Отдельно хочется упомянуть тех, кто работал с нами фактически с самого начала:

Мария luccera модерировала сообщество «Цветотип и стиль» больше 5 лет.
Екатерина E_katerina занималась постами в «Отзывах», а потом в «Декоративной косметике» 4 года и 11 месяцев.
Без малого 5 лет заботились о своих сообществах Елена LILY и Ксения Ksenofobia.
Больше 4,5 лет была модератором «Косметички», а потом «Уходовой косметики» Саша Mursilka.
За 4 года Рита RitaMix успела побывать модератором сразу трёх сообществ: «Косметички», «Уходовой косметики» и «Декоративной косметики».
Больше трёх лет модераторами работали Лола Lola_Montez и Анастасия AnastasiyaVershinina.

• Мария luccera — 5 лет и 2 месяца
  • Наталья Natalia_Bos — 1 год и 2 месяца
  • Мария marigold — 1 год и 1 месяц
  • Елена Lalila — 10 месяцев
  • Ирина Iren_A — 8 месяцев

И это только те модераторы, которые работали до сегодняшнего дня. А всех-всех девушек, которые когда-либо были модераторами Косметисты, мы собрали на «доске почёта», чтобы все могли видеть и знать людей, без которых Косметиста не смогла бы стать тем, чем является сейчас — крупнейшим бьюти-сообществом рунета.

Дорогие девушки, в качестве памятного подарка все модераторы получают уникальный значок «Легенда Косметисты» и постоянный статус Друг Косметисты. Но лучшим подарком всегда были и остаются внимание и тёплые слова. Поэтому я хочу попросить каждого автора в комментариях к этому посту выразить свою благодарность за ту огромную работу, которые модераторы в течение шести с половиной лет делали именно для вас.

С любовью,
Команда Косметисты.

Cathy 21 декабря 2015, 12:10
Дорогие и уважаемые, спасибо за ваш труд. За терпение, с которым в сто двадцать пятый раз напоминаете о соблюдении форматов. За тактичные замечания по тексту, за подсказки, где найти недостающую информацию и как лучше ее подать. За внимательное отношение к нашим порой неумелым фото. За мелкие поправки, которые вы нередко берете на себя, чтобы не задерживать пост в черновиках.
Спасибо — а мы постараемся быть аккуратнее!
annvermilion 21 декабря 2015, 12:11
Спасибо Вам! На самом деле этот проект самый лучший по части косметики потому, что все модераторы следят за порядком и «держат статус». Здесь приятно находиться
beautyswan 21 декабря 2015, 12:12
Девочки спасибо ВАМ большое! Для меня косметиста стала путеводной звездой в огромной косметической вселенной. Сколько было сделано нужных покупок и важных открытий, а сколько средств не потрачено впустую!
Ваша работа была очень нужна и важна! Читать посты Косметисты было всегда очень приянто, а главное информативно)

man_i_ya 21 декабря 2015, 12:19
Спасибо вам за идею, труд, и огромную работу про организации данного ресурса, за каждодневную модерацию и дружественную атмосферу! Виват, косметиста))))! Для меня ресурс стал образом жизни ( в хорошем смысле слова), добавил мне красоты и позитива, подруги и коллеги и просто люди в косметических магазинах обращаются ко мне за советом теперь)))
Helen01 21 декабря 2015, 12:20
И я хочу выразить свою благодарность всем-всем, кто участвовал в этом проекте и поддерживал порядок, правила и приличия)))
Спасибо вам огромное!
Terracotta 21 декабря 2015, 12:21
Какие интересные перемены в жизни любимого ресурса!
Конечно, время не стоит на месте, поэтому всему нужно подстраиваться и тоже идти вперед. Я рада, что Косметиста развивается и улучшается. И от себя хочу поблагодарить всех модераторов за терпение, доброту и самоотверженность. Это важные качества, которые помогла развить Косметиста и которые пригодятся и в обычной жизни. Спасибо за ваш труд, девушки. И я очень рада, что сама могла участвовать в этой важной работе, хоть и недолго.
aikanye 21 декабря 2015, 12:22
Дорогие модераторы,
Ваша работа неоценима! Не представляю, сколько сил и терпения надо иметь, чтобы проверять каждый пост, каждый комментарий, и при этом, соблюдать тактичность.
За полгода существования себя в Косметисте я не почувствовала ни вражды, ни других отрицательных эмоций, а только получала самые правильные и добрые советы от Вас!
Спасибо Вам большое!
Christina_Guettler 21 декабря 2015, 13:06
*Маша, luccera, 5 лет!!!!*
Я думаю, это классный опыт для всех модераторов. И есть в нем что-то от учительницы и проверки тетрадок:) Наверняка, все модераторы любили в свое время чиркать красной пастой:) Я вот любила:)
Косметиста, спасибо за опыт, за общение, за компанию модераторов и кулуары:) За быстро исправленные «КремА», за сто тысяч допущенных в мир «Трое / двое из ларца», за порядок и уважительное отношение друг к другу. Процветания и новых постов, красивых и нужных!
luccera 22 декабря 2015, 13:18
Сама удивилась   время быстро летит. И да, это незабываемый и очень полезный опыт.
doga79 21 декабря 2015, 13:24
Я в основном имела опыт общения с Ритой RitaMix, она всегда ко всем моим вопросам относилась внимательно, именно благодаря ей, я научилась правильно, качественно создавать свои обзоры (которые больше не надо переделывать  ) и как человек она очень хорошее впечатление на меня произвела. Грамотная, простая, добрая, интересная личность! Рита вы замечательная!
И конечно не могу не заметить работу других модераторов, которые контролировали качество наших работ и тем самым давали стимул, стать лучше! Девчата, спасибо вам всем!
Lalique 21 декабря 2015, 13:49
Хочу выразить свою благодарность LILY Елене за помощь, уделенное время и внимание! С вами очень приятно иметь дело и беседовать! Мое бесконечное спа-а-а-аси-иибо!
GoldDaisy 21 декабря 2015, 16:14
Лорена, присоединяюсь к твоей благодарности в адрес Лены!
Лена — ты чудо! Спасибо тебе за твое терпение, внимание, отзывчивость и помощь!
Parfumistika 21 декабря 2015, 14:04
Хотелось бы узнать причину замены)))
Milena72 21 декабря 2015, 14:31
Девушки-красавицы, наши любимые модераторы!
Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше внимание и терпение, за Вашу помощь. Спасибо за теплую и дружественную атмосферу, царящую на данном ресурсе.
Ох, чуть не расплакалась. Но я надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас своими великолепными постами и обзорами.
В общем, я Вас всех люблю, Вы — лучшие, как и сама «Косметиста».
Lidvana 22 декабря 2015, 12:46
А я сижу реву((
MissDifferentA 21 декабря 2015, 15:01
Спасибо модераторам за работу!) Сколько ссор они развязали, сколько негативных переписок отследили, сколько боролись за правильность постов!) Низкий поклон и огромное спасибо!)
elen1012 21 декабря 2015, 15:07
Девочки! Спасибо большое за Ваши силы, за Ваше время и за те невероятные, положительные эмоции, которые Вы вложили в этот проект! Ваше отношение и внимание стали настоящим сокровищем и подарком для каждой «жительницы» Косметисты)) Отдельное спасибо внимательной, и во всех отношениях приятной LILY)
honey_budger 21 декабря 2015, 15:21
Косметиста — очень приятный ресурс и во многом это заслуга модераторов. Терпение и такт зашкаливают. Я делала по 3 однотипных ошибки за раз и всегда получала очень вежливые и оперативные разъяснения. Спасибо!

А как перемены отразятся на скорости проверки постов?
SiTro 21 декабря 2015, 17:33
ни в упрек старым модератором, но я заметила, что вчерашние и сегоднишние посты очень быстро проверились и получили теги)
honey_budger 21 декабря 2015, 21:57
Отлично!
MadlenVolya 21 декабря 2015, 16:03
Спасибо большое девочкам за работу! За вежливость, терпение, оперативные ответы, за кропотливую проверку постов и т.д. Именно благодаря этому Косметиста — самый качественный и приятный ресурс, для меня он стал как «дом родной» )). Ваш сайт просто чудесный, он помогает тысячам девушек становиться лучше и красивее, это дорогого стоит!
JulyKM 21 декабря 2015, 16:29
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и от себя хочу сказать, спасибо девочкам-модераторам за терпение в особенности к «чайникам», которые путаются в правилах, выкладывая посты в первый раз (бывали сами на их месте   ). Косметисте процветания и дальнейшего улучшения интерфейса для удобства пользования — ибо нет предела совершенству! Пусть всегда здесь царит приятная и дружеская атмосфера. Спасибо!
terraple 21 декабря 2015, 16:52
Ой, сколько знакомых лиц в списке, за которыми я теперь в инстаграме слежу! Спасибо Вам огромное, девушки! <3333
Seme4kina 21 декабря 2015, 17:34
Я хочу выразить большую благодарность модераторам! Всем, независимо от того, писала ли я в их сообщество или какое-то другое.
Ваше внимание, терпение и понимание, помогали создавать посты и делиться с единомышленниками своим мнением!
Olga869 21 декабря 2015, 18:09
Первая мысль, посетившая мою голову: «Ну как же так-то?» Мои любимые модераторы и вдруг какая-то легенда появилась. Косметиста в самом деле стала той самой Косметистой с большой буквы, благодаря их огромному труду. Например, лично для меня посты, проверенные Ритой, это все равно что посты со штампом ОТК.
Рита (RitaMix), Ира (Iren_A), Лола (Lola Montez), Лена (Lalila) я действительно прониклась к вам искренней любовью и уважением. Спасибо, спасибо, спасибо за ваш труд, внимание, творчество, ну куда без него…
Косметиста, держи планку, которую задали наши модераторы, а она, между прочим, высока! Удачи и процветания!
ladyNSK 21 декабря 2015, 18:26
Не поняла в чем отличие модераторов от администраторов…

Поздравлять с окончанием работы, это все равно что на пенсию провожать ( Мне лично от этого грустно. Но вклад неоспорим, и это прекрасно ) Я помню посты Екатерины о метеоритах ))) А посты Риты вообще регулярно читаю.
Manticora 21 декабря 2015, 18:57
Не единожды благодарила модераторов мысленно, но теперь рада высказаться вслух. Спасибо, драгоценные наши, за порядок на ресурсе, за помощь по любым, даже глупым, вопросам, за внимание и терпение!
infOzoria 21 декабря 2015, 21:21
Косметиста переходит на новый уровень… надеюсь, ресурс станет ещё лучше.
Большое спасибо модераторам, некоторые из которых стали моими виртуальными друзьями. Искренне надеюсь, что Легенды   будут продолжать радовать нас своим активным участием в сообществе, ведь, помимо правки постов, девушки сами пишут отличные обзоры и открывают нам новые продукты.
Sofya 21 декабря 2015, 21:23
Спасибо! Дорогие наши модераторы!
miss_bonit3 21 декабря 2015, 21:30
Любимая Косметиста! Спасибо, что идёте в ногу со временем. Модераторы вам отдельно хочется сказать огромное спасибо!
CrazySusy 22 декабря 2015, 00:05
Огромное спасибо за ваш труд и помощь! Благодаря вам наш мир становится прекраснее!
Жаль, что вообще модераторы уходят(( но, наверное, так надо…
Hadija1991 22 декабря 2015, 00:23
Спасибо всем-всем
Вы большие молодцы!
Lidvana 22 декабря 2015, 12:48
Я аж всплакнула.
Девочки, спасибо вам за то, что были с нами и помогали!
LynnQueen 23 декабря 2015, 00:01
Добавлю и от себя слова благодарности… За внимание к деталям, за поддержание позитивной атмосферы на сайте, за исчерпывающие ответы, за помощь при подготовке постов, за создание правил, улучшающих качество и информативность отзывов, за уделение личного времени такому кропотливому процессу, за интересные статьи о цветах, лимитках, коллекциях, моде… Спасибо!
Diana-Nathalie 23 декабря 2015, 18:50
Как-то немного грустно даже стало.
Что ж, я буду кратка. Я буду благодарна за помощь, которая была оказана мне каждый раз, когда она мне была так нужна.