Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
17.12.2015
12353

Награда Косметисты 2015

17.12.2015
12353
Дорогие девушки,

в 2015 году мы вместе с вами снова выбираем лучшие продукты по мнению Косметисты. В этот раз голосовать за любимые косметические средства можно было в течение всего года. Сейчас голосование подходит к концу, и у вас есть последняя возможность отдать свой голос за покорившую сердце помаду или понравившийся крем.

Выразить своё мнение могут абсолютно все пользователи Косметисты, в том числе с аккаунтом "Читатель".

Чтобы не отрывать вас от праздничных приготовлений в декабре и дать время хорошо подумать, голосование в этот раз проходило в течение всего года. За это время усилиями пользователей в Каталог было добавлено без малого три с половиной тысячи новых продуктов! Среди них как «громкие» новинки декоративной косметики, так и нишевая парфюмерия, профессиональный уход и «отличники» масс-маркета.
Но если нужного вам продукта нет в Каталоге, вы можете его добавить сами, а потом за него проголосовать.

Голосование продлится до 26 декабря. В это время все добавленные продукты будут проходить ускоренную модераторскую проверку. Результаты голосования будут опубликованы 29 декабря.

Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с Наградой Косметисты, обращайтесь ко мне в личном сообщении.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.