Акции, новости, события

А у меня сегодня день рождения:)!

Здрасте! У меня сегодня ДР? нарядилась, испекла торт:))))

угощайтеся!
А мне работать надо… УУУх хотела отпуск взять, не дали, вот решила написать сюда!!! Хочется больше поздравлений!!!
А так что бы пост относился хоть как-то к теме нашего сайта сообщу вот о чем. Прислали смс Иль деБоте, если сегодня, в ДР, купить Estee Lauder на 2500, то дадут карту на 500 рублей в подарок, так же весь этот месяц для меня в Иль деБоте скидка 25%. В этом месяце надо еще съездить за подарком в центральный Рив Гош (подарок зависит от накопленной на вип карте суммы)! Интересно что это будет, пакет пробников:))))
Вот, похвасталась!

А какие вам дарили подарки магазины?
PS всем заранее, спасибо за поздравления и подарки:)
  • druq
  • 19 марта 2010, 15:32
с днем рождения! удачных вам покупок)
С днем рождения!!!

• 19 марта 2010, 15:45
Ой как же я люблю тюльпаны… Когда их много, они так мило хрустят в руках… А видели бы вы, как красив мой город летом, когда просто на каждом углу растут тюльпаны…
Какая красивая картинка… )
Ну и Вам тюльпаны. Весеннего настроения!

• 19 марта 2010, 15:52
Спасибо большое!!! Так приятно! А то нас опять засыпало снегом! :(

• 19 марта 2010, 15:50
Все-таки похвастаюсь фоткой :) Извиняюсь что не по теме… )

Вот! Обычная кольцевая развязка в городе. И вся в тюльпанах! :)
  • 19 марта 2010, 16:11
о! вы оказывается из Красноярска!!! Такой красивый город! Я там была в командировке! Енисей покорил мое сердце!!! Никогда не испытывала большей гордости от того, что я родилась в России, чем когда оказалась на берегу Енисея!!! :)))
Аж дух захватывает!!! Такая мощь природы! прямо мурашки по телу))))
с днем рождения!))) и побольше реальных настоящих цветов)))! (хотя эти тюльпаны тоже просто прекрасны!!! И быть прекрасной!))

• 19 марта 2010, 15:47
С Днем рождения! Пусть все ваши желания исполнятся! Счастья вам! :)
  • beretta
  • 19 марта 2010, 15:49
с Днем варенья!!! поскорейшей сбычи мечт!!))
  • greenMa
  • 19 марта 2010, 15:56
Поздравляю!
Мне в рив гоше один раз подарили на др большую симпатичную свечу с зернами кофе, а во второй раз — невероятно полезные розовые тряпичные вешалки с бантиками)) После этого я к ним больше не ездила за подарками)
  • 19 марта 2010, 16:27
)) да подарки хорошои:) отпушусь потом, что мне дадут
  • 19 марта 2010, 16:01
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю радости, солнышка, улыбок, счастья и любви!!!
  • 19 марта 2010, 16:07
  • alfaret
  • 19 марта 2010, 16:16
с днем рождения! ))) всего самого лучшего и погоды отличной! не то, что в Москве сейчас..=(
  • 19 марта 2010, 16:26
В Москве сегодня шикаааарно, просто здравствуй зимушка зима:)))
погоды Вам штутгартской… 19 тепла и яркое весеннее солнышко без намека на ветер))
  • 19 марта 2010, 16:54
Помадки кубиком у Вас, погода у Вас… завидываю:)) белой звистью:))
но я люблю снег, да и зима, как не удивительно еще не надоела:)
Поздравляем :-)
  • irika
  • 19 марта 2010, 18:58
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Вам подарков нужных и незаменимых!!! Будьте красивы и радуйте нас своими постами тут!!!
С Днём рождения!!! Приятных моментов, женского счастья, неземной красоты и крепкого здоровья!!!
  • Alien
  • 19 марта 2010, 19:43
С днем рождения!!! Любви, любви, любви!!! А у меня позавчера был.
Присоеденюсь к поздравлениям!!!
Здоровья и удачи!!!
С Днем Рождения, Анна! Желаю вам, чтобы сбылись самые сокровенные эгоистичные желания, ведь сегодня ваш день! Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям, и желаю еще гармонии, во всем… тянитесь к счастью…
а насчет подарков, был у меня попандоз однажды. Я скупилась в Брокарде на 1300$, был у меня набег… и у них как раз была акция, попросили прийти с чеком через какое-то время. Вообщем, прихожу и мне дарят… полотенце!… Короче несмотря на то, что я скупляюсь редко, но на внушительные суммы, ничего круче косметичек мне не доставалось(
с полотенцем это пять!))))
это как я один раз видела рекламный плакат с надписью — купите у нас квартиру и получите шанс выиграть тортик ))
да-да)) еще и нет гарантии)) только шанс выиграть))) я тоже должна была радоваться, что хоть не зря* проехала в другую часть города за подарком…
  • masik
  • 19 марта 2010, 22:44