Акции, новости, события

Sale! - 50% на всё, без исключений! 23-30 ноября во всех магазинах Л'Этуаль

Срок действия акции: с 23 по 30 ноября 2015 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль

Скидки по Дисконтным Картам Клиента не действуют и не суммируются, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются, другие акции, промо-коды не действуют. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина).
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

(Информация и фото с официального сайта магазина)
    Ах, Лэтуаль, что ты делаешь, прекрати)) #ятожехочу

Знают, как в кошелёк залезть
    • 23 ноября 2015, 01:45
    да уж) прощай последние деньги, список хотелок готов :D
    • Miglena
    • 23 ноября 2015, 04:03
    Тоже увидела информацию сразу загорелась))) посмотрела по ценам… всякие наборы по уходу, парфюмерии действительно дешевле получается, а декоративка и просто уход разницы особой нет с другими сетями)
    Но молодцы, маркетинг у них хороший
    • 23 ноября 2015, 10:46
    Это точно)
    • Dida
    • 23 ноября 2015, 09:44
    А я смотрю на некоторые товары (может и на все, я смотрю только то что я хотела) спецом к этой акции цены подняли )) например лак был 1600 стал больше 2000 ))
    У меня такое же ощущение сложилось) Не заметила существенной разницы в ценах в ИМ на те позиции, которые интересовали)
    Летуаль всегда так делает, наблюдаю каждый раз. Поэтому все их «минус ***%» пропускаю обычно мимо ушей. Если только что-то реально выгодно получается, то беру. А так без энтузиазма.
    А знаете, парфюмерия там со скидкой ведь действительно по хорошим ценам получается. Сравнивала с разными инет-магазинами, где всегда было недорого — так вот даже чуть дешевле выходит, чем там. Ну и заметно дешевле, чем в таких же сетевых с их золотыми картами выходит.
    Смотрю выборочно, интересующие ароматы, за все не поручусь.
    У них как-то выборочно — на что-то остались прежние цены, со скидкой получается очень «сладко». А на что-то они цены подняли, и особо разницы не видно. Мне не повезло — все, что хотела, из второй категории
    Всё) Сайт загнулся) все туда ломанулись, видимо, цены проверять
    Не могу заказ оформить)
    Прочитали, небось, здесь — и всей толпой туда
    На самом деле дешевле парфюм выходит! Приглядываю давно за Бербери боди интенс, без скидки он около 7 тыс.р. за 60 мл. Сейчас ок 3360 где то) Цена очень привлекательная.
    • 23 ноября 2015, 10:48
    Меня сейчас clarins мой любимый интересует, вроде действительно дешевле выходит)
    • Solare
    • 23 ноября 2015, 09:56
    Спасибо за информацию!
    Посмотрела цены на товары, которые меня интересовали! Цены стали существенно дешевле
    • 23 ноября 2015, 10:48
    Не за что)удачных покупок)

Взяла б пару парфюмов, но в лету они не представлены… а так, впору лоточек рядом с лету, свои залежи распродавать))))))))))))
    • 23 ноября 2015, 10:49
    Залежи неподошедшего-вечная проблема( я раньше выкидывала, а теперь совесть мучает выкинуть, пока пост не напишу

• Kiy-Niy
    • 23 ноября 2015, 11:19
    Парфюм не нужно выкидывать, можно продавать, например, на авито или местных городских косметических барахолках)
    • 23 ноября 2015, 13:55
    да вот неподошедший уход и горы разочаровавшего меня масс-маркета никуда особо не пристроить…

Все, что можно продать, выставила на продажу, что-то купленное неосознанно и неподходящее (мелочи типо недорогих лаков и карандашей, румян бюджетных просто раздала) После вчерашнего обзора своих косметических запасов, боюсь заходить в РГ и Летуаль
    • SPKT
    • 23 ноября 2015, 10:27
    Ещё бы полки в наших Лету не были так пусты))))
    Взяла очищающий бальзам Clinique — меньше 900 р. Ну и по мелочам
    • 23 ноября 2015, 10:50
    Акция только началась, думаю ещё успеем уловить что-то хорошее)

• Kiy-Niy
    • 23 ноября 2015, 11:21
    Подумала и поняла, что мне, вроде как, ничего и не надо!
    • 23 ноября 2015, 12:02
    Везёт же)
    Спасибо за информацию! Уже заказала 2 пудры Dior. ) Цена действительно намного ниже
    Ань, привет!
    У них как-то все хитро с ценообразованием…
    Брала там 2 дня назад лак Шанель, около 1700 до скидки, 1249 со скидкой 25%, сейчас на сайте 2050 до скидки — 1024 со скидкой.
    То есть ну не 50% точно))) на Шанель и Герлен, к примеру, так. Остальное пока не смотрела)
    Женечка, привет!
    Да, я тоже заметила) Цены на Шанель завышают. На бронзер Диор реальная скидка, я давно за ним наблюдаю, сейчас стоит 1700, с кистью в комплекте который. Это просто шикарная цена. И к тому же ни в одном магазине Ижевска я его не видела(
    Жень, присмотрись к Диору нашему любимому)
    Метеориты — 1800) С обычной скидкой стоят 2500.
    Ань, я поеду завтра, наверное, посмотрю палетки, однушки теней и пудры. Диор имею в виду. А метеориты у меня одни есть. Я не коллекционер, зачем мне)))
    Удачи, дорогая, ждем обзоров!))
    Бронзер -1850 руб, ошибочка)
    • 23 ноября 2015, 12:02
    Не за что) хорошего настроения)
    о, интересно, что с нарсом будет…
    О, спасибо что напомнили о Нарс. D&G тоже всплыл в памяти. Надо к этим маркам подойти поближе.
    я просто вчера вечером мимо них бродила, ради интереса загляну на днях, что там с ценами стало)))
    • TavriDa
    • 23 ноября 2015, 12:26
    Ну зачем?!
    Зачем вы нам об этом сообщили?!

• 23 ноября 2015, 13:56
    ну а что, подарки можно заранее купить на Новый Год, например;)
    Девочки, смотрите внимательней на ценники с артикулом товара и описанием, которые как правило к полкам прикреплены. Есть возможность купить товар с реальной 50% скидкой. Я так купила себе кисть. Они ценник поменять не успели, и вместо 960 рублей на ценнике на полке где стояла кисть, на кассе появилось 1500 рублей и минус типа 40% скидка. Ага, как бы не так! Ткнула их носом в конкретный ценник на полке и взяла (правда пришлось покачать права) кисть за 500+ рублей.
    • Xopek
    • 23 ноября 2015, 13:25
    У меня так и в Рив Гоше подучилось щипчики купить по февральской(!) ещё цене, повезло, что мне озвучили цену ещё у прилавка и я увидела разницу на кассе. Главное, не скандалить(им ещё целый день работать), на втором «а на ценнике написано...» Уступают, и зовут администратора исправлять сумму на кассе. Видимо, магазинные правила такие
    • 23 ноября 2015, 13:58
    конечно, покупатель должен ориентироваться только на ценник, не успели изменить — их проблемы;)
    • EriN
    • 23 ноября 2015, 16:03
    это называется публичная оферта ) и покупатель в таком случае имеет действительное полное право, чтобы ему продали по заявленной цене. Что они там не успели поменять покупателя уже не должно волновать, это только их проблемы
    да-да, это закреплено нормативными актами. Я, правда, обычно права не качаю (а зря). Часто такое бывает — не только в косметических, в магазинах одежды тоже. Они говорят — извините, мол, переучет, новые ценники не успели повесить. Где процентов на 30 цены выше. И причем так говорят — с наездом, что просто ввязываться не хочется.
    • 23 ноября 2015, 14:17
    я тоже не умею качать права, хотя это умение иногда очень пригождалось бы…
    Ценник на товар является публичной офертой и продавец ОБЯЗАН продать товар по указанной на ценнике цене. Обычно упоминание «Роспотребнадзор» и УБЭП помогает разрешить подобные ситуации. Как только продавец понимает что вы в курсе закона и знаете что делать, он как правило отступает. Один раз я покачала права — понравилось  . Правда и покупка была значительной)))
    • 23 ноября 2015, 15:09
    спасибо, теперь буду знать, на что указывать в подобной ситуации)
    И «дайте жалобную книгу, пжст» тоже магически действует.
    Спасибо вам за информацию, но что-то я если честно не доверяю Летуаль. Один раз купила у них тушь Диор Blackout, которой пользуюсь с момента ее появления, и с этой туши, купленной в Лету у меня началась жуткая аллергия. Потом я купила ее в другом магазине и все было нормально. Что думать даже не знаю. Девчонки, проверяйте тщательно сроки годности! Я к сожалению не посмотрела какой он был на туши
    • 23 ноября 2015, 14:52
    да, сроки годности надо там проверять… у меня туши диор разве что засыхают очень уж быстро( хотя эффект нравится… не за что)
    Спасибо за информацию, вечером составлю список покупок, а утром побегу :) Помню после прошлогодних скидок Летуаль остался с пустыми прилавками, все обчистили :)
    • 23 ноября 2015, 14:53
    да уж, а потом будут остатки распродавать по 1=2, например, они так всегда делают с пустыми прилавками :D лучше сейчас запастись
    • Silvara
    • 23 ноября 2015, 14:58
    Спасибо, очень ценная информация!
    • 23 ноября 2015, 15:09
    удачных покупок)
    Спасибо! Цены к акции немного завысили, но в целом предложение выгодное!
    • 23 ноября 2015, 15:11
    я думаю, пользователей косметисты обдурить не получится, так что закупимся выгодно)
    Собралась дарить подарочной набор «Прекрасной жизни» (парфюм 30 мл, молочко и гель для душа), заказала с оф сайта ланкома, там он сейчас по акции за 3200.
    Захожу на лету — 2100!
    Отменяю заказ и мчусь покупать. Вот это реально выгодно
    • 23 ноября 2015, 15:30
    хорошо, что успели прочитать)
    Это точно. Спасибо. До сих пор под впечатлением
    Пошла гулять, забрела в летуаль и увидела скидки. Странно, что на телефон информации не было. Купила немного давних хотелок раза в полтора дешевле, чем по карте, так что зная что искать- можно вполне выгодно затариться. Хочу еще в интернет-магазине Опиум заказать, он там реально приятно стоит, а в магазах у нас его почему-то нет((( Только сайт почти лежит, еле работает.
    • 23 ноября 2015, 16:56
    да, мне тоже никаких смс не было об акции, случайно на сайт заглянула и наткнулась вчера
    Спасибо за наводку!) Тут же полезла на сайт смотреть цены на интересующие продукты) Люкс вообще приятно стоит) Сайт и правда еле работает) Все кинулись смотреть) Потратила час, зато побежала в магазин подготовленной) Закупилась разными приятностями, на которые без скидки было жалко тратиться) Заодно и большую часть новогодних подарков прикупила) Еще раз огромное спасибо) А то на мобильник не пришло никаких оповещений, шифруются) могла и не успеть на акцию)
    • 23 ноября 2015, 17:24
    не за что) я тоже уже сбегала закупилась clarins'ом и 1 кремом от collistar) довольна) денег больше нет, а хочу еще :D кстати, набор от clarins уже не успела схватить(
    До сих пор сайт Летуаля висит или едва живой грузится))
    Спасибо за интересную новость!
    • 23 ноября 2015, 17:25
    балуйте себя, на здоровье)
    • Ksenika
    • 23 ноября 2015, 17:37
    накидала в корзину кучку помад и тушь. Цены гораздо ниже обычных, в том числе сравнила с другими сетями. Сайт, конечно, просто еле «фурычит»
    • 23 ноября 2015, 17:52
    и в магазине к стенду не подойти прям…
    • Eileen
    • 23 ноября 2015, 17:39
    Летуаль как-то по-тихому акцию запустил: ни письма, смс. Но от нас не уйдешь
    Как раз ждала какую-нибудь приятную акцию, чтобы повторить антицеллюлитный крем-концентрат Biorevitalizing от Collistar. В прошлый раз его покупала по акции -40%, сейчас вышло еще немного дешевле, что еще приятнее)))
    Ну и заодно купила на пробу патчи для глаз от Шисейдо, за полную цену пока не решалась.
    Спасибо за наводку.
    • 23 ноября 2015, 17:53
    рада, что помогла)
    В общем, спустя почти полный рабочий день после того, как я сама до них дозвонилась — мне сказали, что-таки ура, все в наличии есть)) Заказала аж 5 ароматов — два себе (женских) и три мужских (еще не решила, какой куда — мужу, брату, запас… или свекру))
    • 23 ноября 2015, 17:54
    хороший «улов»)) ароматы сейчас вообще выгодно брать)
    • 23 ноября 2015, 18:05
    Взяла сегодня Берберри духи 50 мл за 3500, и тени Шанель Руж нуар, из новой коллекции за 1300 (с моей золотой картой 1700)
    • 23 ноября 2015, 18:12
    берберри боди небось? все смотрю на них, но боюсь)
    • 23 ноября 2015, 21:37
    Нее, Боди у меня 2 года был, вот последние мл заканчиваю. Взяла My Burberry… тоже вполне достойный зимний аромат. Не надо бояться, если нравятся -берите.
    Так странно, была в двух Лету, но Ив Сен Лоран не обнаружила. Хмммм, куда же он делся. Зато купила духи Герлен. Если бы не акция, долго бы еще решалась)))
    • 23 ноября 2015, 19:12
    наборы тоже многие расхватали уже(
    И я хотела Синему прикупить, моя кончается. Но увы… Не продают, видимо…
    Вот! А Вы в Москве??! Я не обнаружила парфюмерии ИСЛ в оффлайне летуаля совсем недавно, аккурат когда наконец созрела потестить и купить. Свалила на то, что в регионы не хотят везти, буду заказывать через сайт. Но если и в мск нетууу…
    • 23 ноября 2015, 19:45
    Ждала скидок, надеялась затариться любимой тушью LOREAL so couture и что же? Без скидок была 609 рублей, теперь 799! И как это называется? Разочаровалась   Разница в цене по-сравнению с другими сетями минимальна. Интересно как обстоят дела в офлайн магазинах.
    • 23 ноября 2015, 20:47
    Что-то дорогой лореаль стал… Переходите на люкс, тем более по акции он выгоднее)
    • 23 ноября 2015, 21:00
    Я думаю они просто накрутили цены нарочно перед скидками. Уж слишком выросла цена. Метеориты рождественские буквально вчера смотрела были 3800 с копейками, сегодня 4 299 р. И это -50 % у них на все, а по факту от 30% до 50%. Сделали бы как есть, без обманного маркетинга.
    • 23 ноября 2015, 22:10
    У них всегда такой подход, акция для тех кто не умеет считать, смешное регулярное предложение купи один второй за 50 процентов, без использования карты или купите сейчас без скидки, а на завтра скинем 50 — по факту 30:)
    Но сегодня реально их мне удалось обмануть, купила все, что реально скинули, любимая линия Шисейдо для волос Тсубаки и наборов на Новый год куплю в запас :)! А так конечно странно видеть удивленные лица девушек, что помнят цены изначальные.
    Метеориты стоили 4199 вчера, я их каждый день на сайте караулю. Так что не грешите на них. Я все покупаю только в Лету, и цены там всегда ниже, чем в других сетях. И все цены на основные продукты люкса я наизусть знаю, т.к. покупаю очень часто.
    • 24 ноября 2015, 20:30
    Может быть и так. Возможно естественное подорожание. Однако, сегодня я убедилась, что цены в оффлайн магазине отличаются от цен в интернет-магазине. Не на все, но могу точно сказать, что косметика Artdeco (вся или частично) дешевле в обычном магазине, чем на сайте. И это не первый раз. Года 2 назад тоже этому удивлялась и именно с Artdeco. В принципе цены сейчас там самые выгодные (и чем дороже, тем выгоднее). Я хорошо затарилась и на этом спасибо.
    Возможно на масс цены повысили, но на люкс Герлен, например, всего рублей на 100. Тогда как в Иль де боте изначально Герлен и Диор были дороже. У нас в период акций все сметают с полок, и через пару дней уже нет нужных продуктов, обидно.
    Все себе купила, новогодние подарки купила, неплохие наборы у Dolce Milk, красиво упакованы и недорого, на мелкие подарки — само то.
    • 23 ноября 2015, 20:46
    О, спасибо за идею) мне нужно много мелких подарков как раз)
    • SiTro
    • 23 ноября 2015, 21:13
    Вообще убила цена на гелевую подводку Maybelline — 700 рублей без скидки! Но зато скидка 50%   Могли бы не позориться и на масс не делать скидку)))
    • 24 ноября 2015, 02:27
    масс вообще последнее время очень дорогой при ужасном качестве… даже и нет смысла его брать, лучше меньше, но качественнее
    А я вчера помчалась в ИДБ за кремом для рук (по акции), а сегодня он в Летуале на 200 рублей дешевле, чем в ИДБ, так я вчера еще два от жадности хапнула.
    • 24 ноября 2015, 02:28
    крем для рук лишним не будет уж точно)
    Вы не знаете какие у меня запасы))) Мне все лишнее, а я все хапаю и хапаю. Мой любимый крем для рук сняли с производства и с тех пор, я никак не могу найти ему замену(((
    • 26 ноября 2015, 23:40
    а какой был любимый?
    Lipidiose от Vichy. Он мне просто спас руки. Я после больницы их постоянно мыла хоз. мылом (результат думаю можете представить), ни один крем не мог увлажнить и напитать, а этот справился на УРА. Я его потом днем с огнем искала, хотя крайний срок был до 12.13, я купила про запас и хранила в холодильнике.
    • 28 ноября 2015, 00:59
    такой я даже и не знаю… могу посоветовать попробовать от ив роше бальзам для рук " защита от холода" в желтой шайбочке, с арникой — он неплохо восстанавливает кожу. На каждый день их кремы с арникой обычные тоже неплохие ( только тот, что для рук и ногтей — не советую, пленкой лежит). Ле Пети Марселье желтенький неплохой. Боди Шоп с коноплей — но он пахнет отвратительно, конечно… Локситан хорош с карите, те, что с отдушками — слабенькие (кроме медового), а классический работает. Ну это так, вдруг пригодится мой опыт)
    Большое спасибо за подсказку, Локситан и Ив Роше (классический, у которого в этом году юбилей)- не подошли. Конопля боди шоп — запах переношу нормально, но он уж очень жирный для меня и эффект недолговременный. Липидиоз мало того, что восстанавливал кожу на 5+, он еще имел очень продолжительный и накопительный эффект. Я им пользовалась по зиме раз в день (на ночь). После недели применения, вообще могла мазать не каждый день. Зимой хожу в 99% без перчаток.
    Пока я о нем не знала, да и проблем особых с руками не было, я пользовалась любым обычным кремом и не подозревала, что они могут быть настолько разными. Правильно говорят, что все познается в сравнении! И, к сожалению, сравнения с ним никто не выдерживает((( А уж сколько у меня разновидностей, даже и не сосчитаю по памяти.
    • 29 ноября 2015, 02:52
    да уж, жаль, что часто самые лучшие средства зачем-то снимают с производства…
    Я с утра пыталась сделать заказ на сайте, но всё так глючило и висло, что купила в магазине всё. Ухватила тени Clarins, Nars и кое что из Artdeco. То что взяла либо действительно дешево вышло ну или не намного но всё равно дешевле чем в других магазинах с максимальной скидкой. Довольна))
    • 24 ноября 2015, 02:29
    рада за Вас)
    Девочки, кто в Москве и не любит толп народу в период акций. Новый чистенький и аккуратненький Летуаль в Авиапарке и еще всегда пустой на Маяковке (на внешней стороне Садового). А кто хочет купить преимум линейки из парфюмерного люкса, то это МЕГА БД.
    • 24 ноября 2015, 18:21
    спасибо за полезную информацию)
    Девочки, не верьте! Буквально месяца полтора назад я покупала в Лету парфюм Джанфранко Ферре 30 мл примерно за 1200 рублей — была у них какая-то акция и этот парфюм продавался со скидкой в 50 процентов. Вчера-же захожу на сайт Лету и что я вижу — тот-же парфюм и в том-же объеме со скидкой в 50 процентов по этой их новой акции стоит уже целых 1900 рублей! Это что, так цены выросли за такой короткий срок? Ну, я так думаю, что нет;)