Акции, новости, события

Счастливые дни в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Только 20 и 21 ноября 2015 года скидки -30%

Публикация на правах рекламы
Только 2 дня – с 20 по 21 ноября 2015 года – всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары представленные в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!* Не пропустите!

* За исключением товаров марок Alterna, URBAN DECAY (на товары данных марок сохраняется текущее ограничение по скидке), товаров по специальной цене и товаров с ограниченной скидкой. На марки Chanel, La Prairie, L’Occitane, Tom Ford, OPI, Sally Hansen и Sisley предоставляется скидка в соответствии с номиналом дисконтной карты клиента (до 25%).

Также в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ вашему вниманию мы будем рады предложить специальные новогодние наборы парфюмерии и косметики. Новинки новогодних лимитированных коллекций декоративной косметики, лучшие средства ухода и праздничные аксессуары.

В период праздника у нас у всех немало затрат и расходов, чтобы совершить покупки с удовольствием и выгодой, советуем обратить внимание на товары, отмеченные специальным значком «Лучшая цена». В этой категории у нас участвует большое количество товаров по очень выгодной цене. Вас ждут более 100 товаров со скидками до -40%!

Мы желаем вам приятного новогоднего шопинга в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!