Акции, новости, события

Скидки на кисти Sigma!

Дорогие девочки! Спешу поделиться радостью! Сейчас на официальном сайте кистей Сигма скидка на красную кабуки.
Надеюсь информация Вам пригодиться!!! Побежала заказывать

UPD. Используя код PEOPLE2011 в поле coupone code — еще дается скидка 10% к заказу независимо от суммы!!!
Уж не знаю, какую скидку я прозевала, вроде регулярно на сайт заглядывала, но на 14 февраля супруг подарил мне набор: вот эта красная кабуки, полноразмерная кисть для пудры и косметичка. Говорит, скидка была, а он помнит (вот умничка!), что я о кабуки грезила)))
Кисть хороша. Плотная, упругая, к лицу нежная, не царапает. Поселилась в косметичке основательно.

Ваш муж знает названия кистей? Удивительно)
Вы не представляете, сколько знает мой муж! Слово «кабуки» он узнал от меня, конечно, до этого он называл такие кисточки «помазок».
Несколько лет назад, когда он ещё не был мужем, ему захотелось сделать необычный подарок — косметику класса люкс, и чтобы всё подошло. Задача нелёгкая, но он подошёл к этому вопросу основательно — засел в интернете… Эта тема его заинтересовала! Изучил он кучу информации, не каждая девушка столько знает. И вот как приятные плоды мужниного просвещения — нужные подарки)))

Рада за вас.
  • Pufa
  • 16 февраля 2011, 14:02
хороший у Вас муж))) я тоже постоянно смотрела — не было скидок((( где ж он их углядел?

• Sofya
  • 24 февраля 2011, 00:07
Я Ваш коммент своему мужу покажу.
  • Pufa
  • 16 февраля 2011, 14:48
обновила. +скидка 10%
  • Skarlett
  • 23 февраля 2011, 13:47
А не подскажете, скидка в 10% до сих пор действует? А то я хочу заказать, а бюджет как всегда ограничен) Да еще и по английски почти ничего не понимаю)
  • SONIA
  • 23 февраля 2011, 23:14
Скарлетт Вы получили мои сообщения?
  • Skarlett
  • 23 февраля 2011, 23:49
Да-да. Все получила и прочитала. Спасибо за помощь!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Nusya
  • 05 марта 2011, 11:50
Девушки, вы не в курсе, есть сейчас скидки по коду?
  • Stefani
  • 17 марта 2011, 13:38
Сейчас действующий код STYLE2011. Приятных покупок!
  • Nusya
  • 17 марта 2011, 15:15
Спасибо! Заказ я уже оформила пару недель назад. Код этот прошел:)
  • vatasi
  • 17 марта 2011, 17:01
Выражаю свою благодарность за новый код!!! Очень помог сэкономить!!!