Акции, новости, события

Корнер Urban Decay в Рив Гош Санкт-Петербурга

Почти год (!) назад, Татьяна Terracotta анонсировала открытие первого корнера марки URBAN DECAY в России.
Начали, как обычно, с Москвы. Но "было заявлено, что в скором времени планируется открытие магазинов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Казани и Махачкале". И…

С 1 сентября в двух магазинах сети Рив Гош марка открыла свои корнеры: в ТД «Пассаж» и ун-г «Нарвский». О других регионах ничего не могу сказать: на оф. сайте марки в России вообще отмечена только Москва.

В посте фото корнера ТД «Пассаж». Фотографировать внутри мне было как-то неловко, а через стекло фото не особого качества. К слову, место под корнер отвоевали, потеснив Kiehl's. Я не поклонник макияжа, но атмосфера в корнере — особенная. Я ощутила особый трепет, видя вживую легендарные палетки.

Скоро Новый год. И, вполне возможно, что теперь именно в корнер URBAN DECAY вы отправите со списком своего Деда Мороза
  • doga79
  • 15 октября 2015, 13:23
Поздравляю!
Конечно Kiehl's жалко, но что сделаешь, все борются за место под солнцем))
И не важно косметика ты или человек
Спасибо за пост, так бы никогда не дошла до Пассажа, а теперь есть повод прогуляться, хотя могу себе представить какие там цены… :)
  • LeonRoux
  • 15 октября 2015, 14:52
В Новосибирске уже давно есть ;3
Если цены там близки к расценкам на сайте марки, буду брать, если (как всегда) владелец франшизы решил состричь бабла и продает всё в два раза дороже, буду тестить в корнере, а брать на луке. Горите в аду, спекулянты!
с таким курсом уже почти в любом случае нет разницы
Хм, несколько месяцев назад в Нарвском была пустота — ни одного стенда. Я думала, они вообще закрылись там. А вообще это очень хорошо, а особенно то, что в центр ехать не придется.
А я уже закупилась тенями
Консультант произвел на меня неизгладимое впечатление: нежно сиреневые волосы и черная помада
Как Вы вовремя, спасибо за наводку! В ближайшее время я собираюсь Санкт-Петербург, обязательно загляну ТД «Пассаж».
Ну почему же такой ограниченный набор городов! и почему же я уехала из самарской области))

По всем регионам тусуется очень много маньяков, у нас, например, те же лимитки шанель моментально просто сметают, хотя казалось бы, суровым русским женщинам в горящих избах они не нужны)
А мне подруга из Москвы наоборот с восхищением рассказывает как нашла какую-то лимитку двухлетней давности в Ярославле, и что у меня в Санкт-Петербурге, в ближайшем «районном» Рив Гош выбор просто великолепен — лежат никому не нужные лимитки Метеоритов или какие-то редкие лаки Шанель.
Ну у нас не Ярославль, там население в 2 раза меньше) наверное, со ВСЕМИ регионами я погорячилась, все же плюс-минус пропорционально благополучию города и его населению. У нас рив гош теперь один, и если в него что-то привозят, то очень быстро увозят домой в пакетах) так грехом открытие корнера совсем не было бы.
а мне внутри просто запретили фоткать
  • Tineidae
  • 15 октября 2015, 19:18
А вы все равно имеете полное право
UD и Kiehl's принадлежат одному и тому же концерну и в данной ситуации не идёт речь об отвоёвывании места под солнцем.
  • Bimbo
  • 15 октября 2015, 22:06
Ой, давно в «Пассаже» не была. А потеснение Килс не сильно сказалось на ассортименте опять же Килс? А то покупать в ДЛТ как-то дороже все-таки, чем в Рив Гоше…
Мне не показалось, что это повлияло на широту ассортимента, скорее — на выкладку. Теперь просто всё более компактно и меньше места для всяких красивых промо-зон, которые они устраивали. Я сама туда в Kiehl's пришла, поэтому обратила внимание.
  • Bimbo
  • 16 октября 2015, 23:55
Уф, ну хорошо) Спасибо!
  • aleeky
  • 17 октября 2015, 22:39
Вчера видела UD в Нарвском универмаге м.Ленинский пр-кт, и девушка консультант тоже была очень яркой и привлекала к себе внимание.

• vikun_06
  • 17 октября 2015, 23:30
Корнером это назвать трудно, так, отдельчик 2 на 2 метра. Лаки не представлены вообще. И учтите, что скидок по карте Рив Гош — ни в Килс, ни в МАС, ни в Урбан Дикей нет!