Акции, новости, события

Выставка Beauty Show Krasnodar

С 14 по 16 мая в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 14-я Выставка косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА центров, фитнес-клубов- Beauty Show Krasnodar (ранее «Весенний Шарм»)

На выставке будут представлены такие бренды как DERMALOGICA, CHRISTINA, Holy Land, GIGI, FILORGA, SOTHYS, PHYT'S, BIOselect, NINABUDA, Lemongrass House, PLEYANA, SISMETICA, Альпика, SPAQUATORIA, Арома Джаз, Era Minerals, JUST, INGLOT, Валери-Д, CND, CNI, In’Garden, NailApex и другие.

Одновременно с выставкой Beauty Show Krasnodar пройдет Фестиваль индустрии красоты «Южное Созвездие», в котором примут участие мастера моделирования и дизайна ногтей, парикмахеры, стилисты, визажисты, spa-массажисты.

Стоимость билета в кассе в дни проведения выставки – 300₽, стоимость электронного билета обойдется ровно в половину- 150₽. Для прессы посещение выставки бесплатно. Аккредитацию можно получить на месте, предоставив редакционное удостоверение или письмо от редакции, либо заранее, по телефону или по электронной почте, как сделала я.

14-15 мая выставка работает с 10:00 до 17:30, а 16 мая — с 10:00 до 16:00.

Лично я уже составила список покупок от интересующих меня брендов, а Вы?
Я пойду))))
  • 08 мая 2015, 19:51
Юля, ты в какой из дней собираешься и на что нацелена?:)
как и все работающие-16
холи лэнд хочу, а так все посмотрю, может что захочется. я из любопытства больше)
Я уже на низком старте! Жаль только в будние работаю, надеюсь к 16 мая там всё не сметут.
  • 08 мая 2015, 19:54
Я тоже:) 16 лучше с утра, так как день короткий, а некоторые могут закрыться не дожидаясь конца (это из практики прошлых лет).
  • Solare
  • 08 мая 2015, 17:20
О, интересненько) в будни работаю, если получится 16 схожу.
  • 08 мая 2015, 19:57
Кроме этой, одновременно проходят свадебная и ювелирная. Так что, в любом случае есть на что посмотреть :)