Акции, новости, события

10 месяцев в Иль Де Ботэ

В период с 1 февраля по 30 ноября 2011 года совершайте покупки на сумму от 2 000 рублей ежемесячно и сохраняйте все чеки.

В период с 10 декабря по 25 декабря 2011 года в обмен на собранные чеки Вы получите эксклюзивные подарки от ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Дополнительные условия:
1.При совершении первой покупки (на сумму от 2 000 руб. после скидки) клиенту на кассе выдается конверт, который остается у покупателя на период проведения акции;
2.Каждый месяц необходимо совершать единоразовую покупку на сумму от 2 000 руб. (после скидки);
3.Все чеки с суммами совершенных покупок в период с 1.02.11 по 30.11.11 вкладываются в данный конверт;
4.Сумма чека приведена с учетом скидки по дисконтной карте клиента;
5.Чеки суммируются;
6.При оплате покупок дебетовыми подарочными картами, приобретенными за деньги, чеки в акции участвуют (обязательно при оплате покупки подарочной картой проводить дисконтную карту клиента);
7.При оплате покупок подарочными картами, выданными по акциям, проходящим в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ (подарочные карты номиналом 200, 300, 500 рублей) чеки в акции не участвуют;
8.При оплате покупок подарочными картами, выданными по акциям «Счастливые дни марок», чеки в акции участвуют;
9.Чеки нейл-баров и чеки по оплате услуг кабин красоты в акции участие не принимают;
10.Если покупатель не успел принять участие в акции с 1.02.2011 г., он может присоединиться к участию только в период с 1.03.11 по 31.03.11 при условии совершения единоразовой покупки на сумму от 4 000 рублей (после скидки).
11.Если клиент пропустил хотя бы один месяц (за исключением февраля 2011 г., см. п.9), к дальнейшему участию в акции он не допускается;
12.В период проведения акции все скидки и специальные предложения по текущим акциям действуют;
13.Выдача подарков производится в период с 10.12.11 по 25.12.11 при предъявлении в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ 10 чеков (9-и, в случае совершения единовременной покупки на сумму 4 000 руб. в период с 1.03.11 по 31.03.11)
В подарок мягкая зверюшка?)))
  • Kotii
  • 31 января 2011, 23:57
ага и дадут влажные салфетки)))
  • 01 февраля 2011, 00:28
агась купишь на 1000, или на 5000 мне вечно влажные салфетки дают, испортился что-то ИДБ, помнится как только они открылись, мне на д.р. подарили подарочную карту 500р., а теперь каждый год зеркольце… обидно за магазин, а так все хорошо начиналось

Мне на ДР вообще никогда ничего не дарили… О_о

Но с Вами согласна. Я тоже покупаю на немаленькие суммы, а в подарок — салфетки… :/
  • 09 апреля 2011, 23:43
я на свой Др схватила 2 подарка. Молочко для тела в Питере и зеркальце в Москве) Какая я плохая)))))))))
  • 10 апреля 2011, 00:15
Круто, в Питере молочко в виде подарка дают, а какой фирмы? зеркальце… 3 года подряд мне дарят, а как все хорошо начиналось… в первый год моего знакомства с идб, на д.р. мне подарили 500руб, в следующем году часы на руку, а потом фантазия затупилась...., зеркальце, зеркальце…
  • 10 апреля 2011, 00:42
я один раз только приходила в прошлом году, в ноябре, у меня был ДР… Молочко их фирмы Спа Иль де боте)
  • 01 февраля 2011, 00:00
мне не понятна эта акция… участвовать не буду)

а то купишь на 20+ тысяч, и получишь очередную косметичку)))))))
или полотенечко с эмблемкой ИДБ?))))) эксклюзив жо...)))

мне один раз тоже подарили такой «эксклюзивный подарок», больше в акциях-растратах не учавствую! чушь все это)))
  • 01 февраля 2011, 00:17
В принципе согласна, в акциях участвовать иногда обидно, ждешь что-то ценное, а дарят ерунду, но тут как ни крути мы каждый месяц что-то покупаем иногда, и можно просто складывать чеки, а вдруг и что-нить стоящее преподнесут))) а кто еще и в web-клубе тем еще проще, и так чеки собирают, только вот интересненько может один чек и там и там участие принимать)))
может, там уже давали разъяснения
У меня стабильно выходит сумма покупок в ИДБ за месяц болше 2х тысяч, вот ещё бы научится собирать и хранить все чеки…
… а потом получить в подарок флисовую шапочку с логотипом ИДб…
Катя, не стоит )))
  • Zosya
  • 01 февраля 2011, 09:32
Маркетологов ИДБ «на мыло»!!! Даже перед осликом вешают реальную морковку, а нам просто пообещали подарок, ни намека на его актуальность, ценность и т.п. Если в итоге подарят мягкую игрушку или 155-ую косметичку-я расстроюсь.
  • 09 апреля 2011, 23:42
Не расстраивайтесь, это не косметичка, а брелок.........., по мне так косметичка, полотенце куда нужнее вещь))))

• Sofya
  • 01 февраля 2011, 19:19
А мне несколько дней назад сказали, что если у меня золото Рив Гош, то в ИДБ золотую карту не дадут, у них эта акция кончилась. Зато ЛЭ, и Золотое Яблоко дали, я недавно квартирку удачно купила, вот на сдачу и оторвалась и в Гоше и ЗЯ и ЛЭ, а в ИДБ даже и заходить не буду.
  • Ludmilka
  • 01 февраля 2011, 19:56
а я люблю этот магаз, всегда все вежливые и пробников мешок дают! У меня один любимый, меня там уже все знают:) и там ежемесячно покупаю:) могу и не раз, и не 2 в месяц!.. всегда что-то нужно:)
  • Katushka
  • 07 февраля 2011, 18:33
2 т. р. должна быть единовременная покупка, в одном чеке, а не в течении месяца!
на 2000 стабильно покупаю, по мелочам в течении месяца, а так за раз, мне кажется тяжеловато всё-таки!
да ну… фигня какая-то, а не акция. мне не понравилась.
  • Leila
  • 08 февраля 2011, 14:08
Была я сегодня в ИДБ. Мне дали конверт, и за одно я расспросила девочку на кассе о этой акции. Она мне сказала что в подарок дадут плюшевого мишку и еще что-то, а что пока не известно. Короче странная акция какая-то.
  • Katushka
  • 08 февраля 2011, 18:06
да-да, мне тоже вчера дали конверт, спросила у них, они сами пока ничего не знают(
  • 13 февраля 2011, 20:59
та же история. конверт дают.
со странной надписью «подарок может отличаться от изображения», а на изображении мишка сидит)
За покупки на сумму более 20 000 за 10 месяцев — плюшевый мишка?! =8)
/прифигела/
  • 07 апреля 2011, 12:09
еще брёлок)))
  • 09 апреля 2011, 22:45
Встречайте эксклюзивный подарок! =)))ИДБ: «Представляем вашему вниманию прекрасный эксклюзивный, созданный специально для этой акции, брелок-подвеску. Его можно будет получить только участникам акции и только в ИЛЬ ДЕ БОТЭ вместе с нашим мишкой после подведения итогов акции с 10 декабря 2011 года по 25 декабря 2011 года.»
нда....., могли бы что-нить нужное подарить, или хотя бы подарочную карту на 1000руб, и то нужнее)))))
  • 09 апреля 2011, 23:44
ахахаха ЖЕСТЬ) пусть украшают свою… вобщем себя таким брелоком
Катик, спасибо, что предупрелила нас доверчивых девушек!
  • 10 апреля 2011, 00:06
Да Вы что, за что спасибо))) Но мне очень приятно, что информация пригодилась)
Мне тоже очень смешно и в тоже время обидно, что они решили отделаться брелком, за преданность клиентов и потраченных 20 000 руб., но надеюсь что хоть стразы сваровски, тогда логотип идб можно снять и кому-то подарить))) (т.к. в акции по любому участвую, поскольку каждый месяц тыс. 5 оставляю)=))))))))
  • 10 апреля 2011, 00:11
обалдеть) они должны вас целовать и в ножки кланятся)
Я когда вижу слова «эксклюзивно для вас», сразу понимаю, сколько миллионов попадают под категорию эксклюзивных покупателей. Мда, уж подарок так подарок))) Красиво, конечно, но на 20 тысяч никак не тянет…
Я послушала как все хвалят сервис в ИДБ, и решила начать отовариваться там вместо РГ… не понравилось (пресловутые салфетки на третий раз подряд добили). Вернулась к РГ, и не стала принимать участие. Брелоки это так посредственно, могли бы что-то более оригинальное придумать. Мда. Любят преданных покупателей. Девочки кто решился расскажете потом))