27.01.2015

NYX в сети магазинов Подружка

Добрый вечер, дорогие девушки.
Сегодня, зайдя в «Подружку» рядом со своим домом, смогла осуществить давно желанную покупку безо всяких проволочек, и решила, что теперь-то надо и вам рассказать (а то вдруг кто не знает еще).

В «Подружках» появилась косметика Nyx. Представлены все самые популярные их продукты, в том числе (та-дам!) уже легендарные в узких кругах румяна в том самом оттенке PB11 Taupe. Я купила их в самой обычной районной «Подружке» на востоке Москвы, в спальном районе, так что, думаю, в других районах, ближе к центру, корнеры тоже должны появиться.
И, кстати, по поводу румян: когда я спросила о них, в наличии их на стенде не было. И консультант достала их мне из запасничка. Это я к тому, что не стесняйтесь спрашивать о наличии.
И еще: та же консультант мне простодушно сообщила, что несколькими часами ранее пришла девушка, которая купила сразу двадцать коробочек этих румян. Поскольку личные запасы имеют предел, посылаю лучи ненависти неизвестной девушке, которая эти румяна, видимо, перепродаст с пятидесятипроцентной маржой продукт дефицитный, стоит поторопиться с покупкой.
Также представлены и другие известные продукты — базы под тени, тени, тени в маленьких баночках рассыпчатые, консилеры (которые HD Wand, тестеры были на пять оттенков, в наличии было четыре) и прочее. Цены умеренные (те же румяна — 340 рублей без скидки против 450 в официальных интернет-точках продажи).

Удачных покупок!

ravlik 27 января 2015, 23:23
Я из Спб, насколько знаю, у нас корнер только в одном из магазинов. Taupe, естественно, в дефиците. Даже тестера нет)
Но я записалась в лист ожидания, надеюсь, завтра оповестят о появлении)
HonorForAll 27 января 2015, 23:34
Ну, в Москве с этим попроще, видимо, и страждущие до окраин еще не добрались.
Надежда должна быть :)
ravlik 27 января 2015, 23:36
Да и магазинов куда больше)
MissFehn 28 января 2015, 03:11
точно не в одном. Посмотрите на сайте, в разделе адресов магазинов, слева можно выбрать фильтр по определенной марке. Н-р, точно есть на Суворовском и Косыгина.
Balakanot 28 января 2015, 13:50
Я в СПб пыталась их на Долгоозерной поймать, но безрезультатно, правда тестер был) В общем, мне сказали, что поставки у них по понедельникам, все сразу разбирают и только по записи. Звонка я, в итоге, так и не дождалась ни в понедельник, ни во вторник, хотя телефон оставила. Придется самой ловить где-то(
Diana-Nathalie 28 января 2015, 15:32
Я еще не встречала в СПб оффлайн((
ravlik 28 января 2015, 16:22
Я была на Восстания, вот жду звоночка теперь, записалась в лист ожидающих) А еще можно позвонить на их горячую линию и уточнить наличие.
Diana-Nathalie 28 января 2015, 17:06
Хотелось бы прийти и посмотреть-пощупать. По пробкам ездить в центр совсем не хочется, да и парковка там теперь…
ravlik 28 января 2015, 19:16
На сайте есть информация, марка есть уже в 5 магазинах у нас))) Так что посмотрите, может какой-то рядом с Вами)) Я очень ленива, но полное отсутствие магазинов косметики в шаговой доступности, толкает на поездки в центр((
Balakanot 05 февраля 2015, 13:50
В Приморском районе тоже есть, и парковка в центре все еще бесплатная)
Diana-Nathalie 05 февраля 2015, 15:38
Я в Юго-Западной части живу)) Туда далековато — либо 80 км через Кронштадт, либо по пробкам в городе. Лениво.
posvoemu 28 января 2015, 00:03
кстати, да, сегодня очень удачно зашла в ближайшую от дома подружку и обнаружила там те оттенки помад, которые на Пудре давно не появлялись, а в Афимолл только ради них лень было ехать)
annvermilion 28 января 2015, 00:30
Давно знаю уже об их пополнении брендов. Очень давно люблю их базы и заказывала из интернета. Но базы одинаковые, поэтому ничего того, где можно промахнутся с цветом, не заказывала. Увидев в магазине сразу же пощупала консилер, помады, блески-баттеры. Пока из магазина приобрела румяна (тауп) и консилер. На примете много чего интересного
Piglet_1989 28 января 2015, 08:54
Повезло вам! Давно прочла об этом на сайте Подружки, но, к сожалению, как раз в моем магазине рядом с домом корнера нет и не будет в ближайшее время. Пичаль-беда, а куда-то тащиться мне, если честно, лень)))
Melamori 28 января 2015, 09:42
Марка NYX в Подружке еще в начале зимы появилась) И если по началу их корнеры стояли забитые до отказа, то сейчас там точно Мамай прошелся   Мне повезло ухватить Тауп, но теперь его достаточно трудно поймать — в ближайших ко мне Подружках почему-то не обновляют ассортимент
farmassy 28 января 2015, 09:58
Вам действительно очень повезло)) Про NYX в Подружке знаю давно, но еще ни разу не застала Taupe в наличии нигде, где есть стенд
Irina_Irinovna 28 января 2015, 13:51
Вот это спасибо! Отличная новость.
Nastena_guitar 28 января 2015, 15:13
В Подружке в Москве на ул. Островитянова девушка-консультант сказала, что taupe даже не завезли (был только тестер!) — это было в первые две недели продаж никс в их магазине. Ко всему прочему, на стенде даже не было выделено место для карандашей джамбо, в наличии соотвественно их не было, и не будет, судя по всему, но при этом в каталоге они были:((