Акции, новости, события

Как сэкономить 50% стоимости аптечной косметики

Лайфхак для любительниц аптечной косметики.

Если у вас есть кредитная/дебетовая карта Сбербанка, обратите внимание, что за любую покупку по карте вам начисляются баллы «спасибо». Эти баллы принимают, в том числе, в сети аптек «Ригла», где весьма широкий выбор косметики «аптечных» марок (Vichy, Avene, LRP, Ducray, Uriage, Bioderma, Klorane, Lierac есть практически в любой их аптеке).
Баллами можно оплатить до 50% стоимости товара. Иногда бывают акции, когда баллами «спасибо» можно оплатить весь товар -1 рубль (не знаю, насколько часто, один раз попала).
Цены получаются ну очень привлекательные.
Баллы «Спасибо» начисляются только при подключенной услуге (бесплатной) «Спасибо», просто так они не копятся
спасибо за уточнение. я уже и не помню, как ее подключала, возможно, она на автомате была подключена, когда выдали карту.
Не-не, в том-то и фишка, что именно «спасибо» автоматически не подключается, только принудительно через банкомат или терминал Сбера
У меня мама даже не знала о существование такой программы. Недавно я рассказала ей, зашли в онлайн проверили баланс, оказалось спасибо все это время начислялись)
Так что видимо все таки программа автоматическая.
А у моей мамы как раз наоборот было, про программу не знала и копиться начали только когда в банкомате подключили:)) Еще может быть вариант (вот об этом врать не буду, не помню) при заполнении заявления на выпуск карты вроде галочка про «спасибо» есть)
  • eueu
  • 23 января 2015, 01:12
Спасибо, не знала, что в ригле тоже эти бонусы начисляются) можно еще совмещать с социалкой или с картой связного;)
да-да, и начисляются, и списываются. Если суммируются со скидкой по соцкарте — вообще здорово.
  • LynxNLz
  • 23 января 2015, 08:42
в Перми нет таки аптек)
Печаль. Но, возможно, в Вашем городе есть подобная программа с другой сетью)
Действительно было бы выгодно, спасибо! А то обычно «бесплатный сыр» получается
А я и забыла, что у меня баллы копятся, как Вы мне удачно напомнили
Рада, что пост оказался полезным!
  • 23 января 2015, 09:25
Если заказывать во французских аптеках, то практически 50% по сравнению с нашими и выходит.
да, но не все хотят заморачиваться с заказом, нашей почтой и ждать месяц доставку. А при наличии сберовской например зарплатной карты баллы так и так копятся, а это вариант обратить их во что-то полезное.
  • 23 января 2015, 11:45
До Мск мне за неделю довозят, лично в руки курьер.
Баллы штука хорошая, но я думаю их можно потратить там, где по другому не сэкономишь. =)
  • 23 января 2015, 20:20
Во сколько обходится доставка, если не секрет?
  • 23 января 2015, 20:24
20 Евро, я обычно с кем то вместе заказываю, так что не очень накладно.
Да, мне недавно 300 баллов зачли. Покупала Ла рош позе, вместо 800 отдала 500. Приятненько!
вот-вот!
Да-да! Моя мама в Ригле недавно заплатила вместо 4 тысяч за крема-2! Хотя даже не знала что у неё подключены эти бонусы.
вообще «спасибо» можно до 99% потратить от покупки) у нас таких аптек нет, но есть другие магазины, где можно почти бесплатно купить что либо)
  • 23 января 2015, 20:19
Да. очень приятная возможность. Я один раз в детском мире покупала племяшке игрушку за 5 рублей). Но сейчас этот магазин почему-то перестал принимать к оплате бонусы
  • 23 января 2015, 20:14
Жаль в моем городе нет таких аптек. Да и вообще магазинов-партнеров акции нет. При покупке бонусы спасибо только начисляются. А воспользоваться им нельзя. Одна из сетей аптек только собирается вступить в эту программу. Вот жду когда это наконец случится и буду покупать любимую Кору у них.
Спасибо за наводку! Как раз думала как баллы потратить