Акции, новости, события

Lumene CC Color Correcting Cream за 219 руб. в Рив Гош

В канун Нового года сетевые магазины традиционно радуют нас скидками, розыгрышами, лотереями и подарками. Но мне бы хотелось обратить внимание всего на одну скидку, которая может в этом фейерверке остаться незамеченной.
В сети магазинов Рив Гош до 10 января можно приобрести ставший почти легендой Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20 — CC крем «Абсолютное совершенство» всего за 219 руб.

Я думаю, найдётся не так много девушек, которые этот продукт уже не попробовали, и ещё меньше, которые о нём не слышали. Лично мне этот крем подошёл не на все сто, что не умаляет всех его достоинств. На Косметисте на продукт написано 12 постов, 24 отзыва, оценки только 4 и 5, 91% пользователей купили бы продукт снова. Также продукт стал победителем в номинации «Жидкое тональное средство (тональный крем)» в Награде Косметисты 2013, обогнав даже Chanel Vitalumiere Aqua. Поэтому, если вы давно раздумывали о покупке — самое время её совершить. А также это пусть и бюджетное (что сейчас актуально для очень многих из нас), но действительно удачное средство, запросто станет отличным подарком для подруг или коллег.

Скидка на крем проходит в рамках скидок на бестселлеры Lumene. Возможно, вы присмотрите себе ещё что-то (я с удовольствием попробовала гель для бровей). Странно только, что в этот список не попала их база.
Зайду пожалуй за любимым гелем для моих отсутствующих бровей)
Гель для бровей нужен)
  • Anna_Bel
  • 17 декабря 2014, 16:25
Ох уж это «предДверие»:( Автор, уберите лишнюю букву, ну «предварять» же. А не «предДварять»((
По сабжу у Люмене весьма хороша база под тени, а вот СС мне лично не понравился — тяжеловат на лице. Но это вопрос личных ощущений.
Автор правильно написала слово «преддверии». «Предварять» не является проверочным — у него другая этимология.
Я не нашла подтверждения вашим словам в словарях. Но чтобы комментарии к посту были по теме, заменила на «в канун». Надеюсь, так хорошо
  • Anna_Bel
  • 17 декабря 2014, 18:38
Прошерстила словари — каюсь, была неправа, и прошу прощения. А «в канун» и правда лучше:-) праздничнее))
а я уже купила) и подумываю взять ещё один)
ещё в РГ скидки на ароматы, в частности на любимую многими Императрицу от DG
  • en0tka
  • 17 декабря 2014, 20:12
А у меня она стоит второй год ( После покупки за 2 дня надоела) И теперь пылится =(
Люмене СС купила средний и темный, средний самое то для зимы, а вот темный — действительно темный ) Будет ждать до лета )
Пользуюсь уже второй месяц ежедневно (!), ни разу не спровоцировал воспаления, отличное средство.
Согласна)мне тоже сс очень понравился)мне светлый просто идеально для зимы подошел)
Я Императрицу тоже не люблю, просто часто про нее слышу, решила добавить информацию)
Спасибо за наводку. Я б точно мимо прошла. Куплю для подруги
о, СС-крем у меня как раз заканчивается, и тут такой подарок! Возьму 2