Акции, новости, события

Скидка 40% в Л'Этуаль

Срок действия акции: с 12 декабря по 28 декабря 2014 г.
Место проведения: Все магазины Л'Этуаль, кроме магазинов в г. Санкт-Петербург, Кингисепп На весь ассортимент предоставляется скидка -40%.
Подарочные сертификаты при оплате товара — действуют (кроме Интернет-магазина).
Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по другим акциям и промо-кодам не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на дисконтную карту клиента зачисляются.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Количество товара, участвующего в акции, ограничено.
  • Rossetto
  • 12 декабря 2014, 01:12
И на Украине тоже.
Правда, несколько дней назад они подняли цены процентов на 20)))
  • 12 декабря 2014, 05:13
и у нас подняли на 20%, но это минимум в этом году который будет(
  • Rossetto
  • 12 декабря 2014, 05:58
За этот год цены здесь выросли вдвое, а в следующем, я предполагаю, начнут сокращать кол-во магазинов, и не только косметических. И цены здесь вырастут ещё, конечно, только, скорее всего, не на проценты, а в разы.

Уточняю для Украины: -40 не действует на Мак и на духи Шанель.
  • 12 декабря 2014, 07:49
Я уверена что в Новом году и в Москве опустеют магазины и ассортимент будет меньше, я как хомяк запасаюсь всем подряд, так как понимаю, что цены не позволят больше экспериментировать :) и покупать иногда спонтанно для удовольствия
Грустно это осознавать, но все к тому и идет… У нас тоже скидки, но в Лету я не хожу, там вечно ничего нет… Надо тоже пойти, запастись впрок. Хорошо хоть нам подарили в этом году такую радость — 40% и цены не меняли
У нас завышают цены перед скидками 100%! В прошлом году хотела купить пудру Макс Фактор, так в Летуаль она с 40% скидкой выходила дешевле на 10р, по сравнению с тем, если купить в обычный день с максимальной скидкой
А потом как же? Назад возвращают цены или они такими же завышенными и остаются? Вроде у нас такого не замечала. По крайней мере там, куда я хожу. А вот в Лету тогда в обед зайду, проверю, что они там уготовили ))
Не знаю, я больше и не ходила даже, у нас полная разруха, стенды пустуют, и только парфюмерии много, но ее в Летуаль больше не куплю никогда

• Kiy-Niy
  • 12 декабря 2014, 15:01
Если не секрет, почему не купите?
Потому что нарвалась однажды на подделку, я не говорю что там все подделка, но вот мне попалась

• Kiy-Niy
  • 12 декабря 2014, 15:45
Ничего себе. Не зря у меня, значит, некий скептицизм в отношении этой сети присутствует… А вернуть подделку у вас получилось?
Нет, к сожалению успела попользоваться так конкретно к тому моменту как поняла что это подделка
  • 12 декабря 2014, 09:38
А в Питере скидка 50% весь декабрь, у нас постоянно по тв рекламу Летуаля крутят
  • 12 декабря 2014, 11:25
Ага! Вот в Питере классно, там постоянно акции отличаются от регионов. Например, скидки 40% или 50% на всю парфюмерию или на все кремы ну и т.п. А у нас в регионах эта скидка преобразуется в так называемые «бонусы» — купи за полную цену духи, например, или там, крем, и получи скидку 40% (от покупки) на следующую покупку… Ну пипец, чистый, извините, лохотрон! Я на такие акции давно не покупаюсь, вообще, ну абсолютно невыгодно. Получается, как две покупки со скидкой по максимальной карте примерно…
А в Питере у меня мама, вот мы с ней и «кооперируемся» теперь, если мне что-то нужно, она идет и по «питерской» акции покупает и мне потом передает.
Вот такой вот «зага-а-адошный» «Летуаль»…
И да, я перед Новым годом ожидала такую скидку, но беда в том, что в наших Лету нифига никогда нет ни нового ни интересного. Только что-то «базовое» посмотреть и завалявшееся… печалька.
  • 12 декабря 2014, 11:44
На все средства для лица 50% у нас в ноябре акция была…
Но меня при таких акциях не покидает ощущение, не подделку ли я куплю? почему такие цены? и где вероятность купить оригинальный, неподдельный, продукт выше — в Рив Гоше, Летуале или Иль Де Боте?
  • 12 декабря 2014, 11:51
Я, конечно, тоже об этом задумываюсь. Может изначально цены несколько завышены, может как раз «анти-акции» по всем другим городам позволяют в Питере сделать хорошую скидку… В общем, я не маркетолог, могу только гадать.
Вообще ни разу не сталкивалась с подделками ни в одной из указанных сетей (ну или подделка была такая, что отличить её было мне не по зубам  ). Мне кажется, крупным торговым сетям просто не выгодно связываться с «подделошниками», выйдет себе дороже, если что.
Хорошую тему Вы затронули, задумалась…
  • 12 декабря 2014, 11:55
Я задумалась над этим, когда мама попросила купить тушь, если я не ошибаюсь, Estee Lauder Sumptuous Extreme, и просила купить именно в Иль де Боте, т.к. покупая ее в других сетях, ее качество было не такое…
  • 12 декабря 2014, 12:17
Вот как даже! Спасибо за информацию! У нас Иль де Боте не совсем рядом (в соседнем городе) и скидочной карты у меня нет… но задуматься Вы меня заставили еще больше
мне на эти бонусы подсунули тестер, а когда спросила это что такое? у всех консов сразу дела и остался один несчастный охранник, прятавшийся от меня за стендами   постояла 40мин и ушла тестер был еще в термоусадке, но все же это тестр!
  • 13 декабря 2014, 08:24
  Что сказать — ужас! Вроде бы давно у нас «капитализм», а обслуживание в магазинах так и уходит корнями в «социалистическое прошлое», по принципу «вас много — я одна»  , да и приторговать налево у нас никогда не стеснялись некоторые, эх… А ведь идешь в магазин косметики «за праздником»
Улов ^^

• 12 декабря 2014, 12:38
Поздравляю с покупками))))
Спасибо ;))
  • 13 декабря 2014, 08:26
Ух ты! Я как раз за такой же пудрой собралась… Только вот в наших Лету вечно нет ничего (уже переживаю заранее...)
А Вас с чудесными покупочками!
Спасибо большое!))))

• 12 декабря 2014, 12:38
Пойду за духами, пудрой и тенями
Удачи, как раз нужно идти в первый день, а то в прошлый раз уже все раскупили и я не успел особо, наборы бенефит были, и я схватил и бежать, мое мое :D

• 12 декабря 2014, 13:01
Бенефита к сожалению в нас в регионе нет в Летуле, но есть шанели, шисейдо и ести лаудер))) они как раз в моем виш листе
А бенефит теперь в иль де боте.
Урвала успела юхуу
Да я тоже хотела сначала шанельку 30-ти грамовую.Но ее похоже в моем летуале вообще нет.Ну я и схватила живанши(тоже присматривалась к ней).
Может оно и к лучшему

• 18 декабря 2014, 16:14
улов
пойду еще за пудрой новинкой шисейдо и шанель 5
  • 12 декабря 2014, 12:39
Цены подняли! Я по шампуням заметила!
В Москве не подняли, я смотрела специально за неделю, записала себе и смотрела, ничего, слава богу, не подняли ;)

• 12 декабря 2014, 13:02
Не знаю как Лету, а местный Ривгош наш цены точно поднял, смотрела летом парфюм был 1800, сейчас 2200 стоит…
К новому году может подняли или из-за политических штук(уж не лезу туда).
  • Solare
  • 12 декабря 2014, 16:27
Неделю назад в Летуале смотрела набор Korres: маска и крем для лица в мини-формате — 350 рублей. Сейчас со скидкой 40% — набор стоит 371 рубль
Девочки, неделю назад я заказывала в ИМ Летуаль блеск для губ от Артдеко. Он стоил 499 руб. — полная цена, и 355 руб. — с 25% скидкой + 5% доп.скидка! Специально посмотрела и все сверила! Сейчас (вот в данную минуту) этот самый блеск стоит 619 руб. — полная цена, и 371 руб. — с 40% скидкой
Вот вам и -40% на все
Единственно, думаю, а может это новая партия товара, поэтому цена увеличилась, т.к. курс евро и доллара по отношению к рублю вырос просто адово, соответственно при пересчете на рубли первоначальная цена будет больше. Посмотрела, ради интереса, многие другие позиции товаров в ИМ — цена осталась прежней, и получается выгодно покупать с 40% скидкой.
  • 14 декабря 2014, 12:49
Цены точно подняли под эту акцию, Привожу пример- Софнер с 25 % скидкой брала в другой известной сети 1470 руб, А в ЛЭ он мне бы обошелся со скидкой 40 % — 1559 руб. Вчера наблюдала как девушки выбрали пудру и помаду- удивилась цене на кассе — сказала, что подняли они её, и 40 %- это не 40- обман!
Я побежала прям в первый день утром, у меня был список и цены на листе, я брала и смотрела не подняли. Может не успели XD
  • 14 декабря 2014, 12:57
Я думаю подняли- но частично!
Сходила и я. Убедилась в том, что цены подняли. Раньше с -25% брала дешевле, чем сейчас с -40%. Неприятно как-то…
Я в Питере. Консультанты уверяют, что цены не поднялись, я не знаю верить им или нет, тк раньше затаривалась в РГ. Магазины летуаль, расположенные в оживленных местах вымели подчистую, пустые полки просто. Где-то 5 декабря (акция с 1) я спросила интересующий меня оттенок румян Живанши, мне сказали что из 8 оттенков в наличии только 1 — темно-коричневый
В итоге нашла магазин в непроходном месте, купила румяна, тени, корректор шисейдо, несколько лаков, кисти, японские шампуни, через интернет также заказала кисть для тонального шисейдо и рождественскую пятерку теней диор (доставили бесплатно, цены так же -50%). Может еще что-то куплю.