Акции, новости, события

Награда Косметисты 2014

Дорогие девушки,

Продолжая традицию, в последний месяц уходящего года мы выбираем лучшие продукты 2014 по мнению Косметисты. Это всеобщее голосование, результатом которого станет присуждение независимой награды от самых прекрасных девушек рунета.

Награда Косметисты 2014
Участвовать могут все! В том числе и пользователи, зарегистрировавшие аккаунт «Читателя». Это просто!

По сравнению с прошлым годом, мы упростили и усовершенствовали систему голосования, поэтому оно будет проходит в один этап — с 5 по 26 декабря. Также, чтобы выбор стал более легким, в категориях Награды появились новые номинации.

29 декабря, в день подведения итогов, мы озвучим те средства, которые с вашей легкой руки станут выбором Косметисты 2014 года!

Не важно, какому типу косметики принадлежит любимый вами продукт — люкс, натуральная, масс-маркет или какой-то другой. Не важно, в каком году было выпущено средство. Не имеет значения его наличие Каталоге Косметисте — вы можете добавить любой продукт, которого в нем пока нет и проголосовать, получив бонусом традиционную прибавку к Карме. Только от вас зависит, попадут ли ваши фавориты в финал, потому что единственный критерий отбора лучших — ваша искренняя любовь!
(Продукты, добавленные в Каталог на протяжении голосования, будут проходить ускоренную модераторскую проверку в течение суток).

Голосуйте за любимую, проверенную опытом косметику, и пусть достойнейшие средства станут победителями!

По любым вопросам и предложениям, связанным с Наградой Косметисты 2014, можно обращаться ко мне личным сообщением.