11.01.2011

Акция Дуглас

Добрый день косметисты! Если вдруг кто не слышал в Дугласе проходит акция sales mania!
«Приглашаем! Только с 12.01 по 01.02 акция sales mania в Дуглас! Парфюмерия и косметика со скидкой до 50%»

Tsarina 11 января 2011, 14:51
Интр, акция для всех или только для обладателей карт?
(у меня нет карты в Дуглас)
А ещё акция на хороший товар или на всякий шит, как например в Летуале)
Lekka 11 января 2011, 14:54
как я поняла акция для всех! а на счет на что именно акция, это мы к сожелению узнаем только завтра
написанно ДО 50%-вот она на всякий шит и будет
RitaMix 11 января 2011, 14:55
Я заметила, что в Дугласе в акции участвует самый не ходовой товар, если это тени или румяна, то это такие тона, просто кошмар!
Francesca 11 января 2011, 16:43
Надо завтра будет съездить на разведку :)
Freddie 11 января 2011, 20:05
По моему такие распродажи 50 и 70 всегда на шитологию))) Просрочку, заканчивающийся срок годности (как в Летуаль)
lola 12 января 2011, 02:44
в прошлую распродажу в дугласе (-40) взяла подводку живанши (с ней всё было супер, я давно ей пользуюсь и заметила бы «косяки»), и палетку диор (тестера не было, срока оставался ещё год, но оказалось, зря взяла — очень нестойкие тени, тут тоже могу сравнить с другими палетками)

так что следите за ценами и хорошо выбирайте товар)
Freddie 12 января 2011, 02:45
я хочу все) но я такая несчастная — У меня все есть!
А во всех Дугласах идет?
Lekka 12 января 2011, 10:13
Я спрашивала в своем городе, сказали во всех!
lola 12 января 2011, 11:28
как это «всё есть» — так не бывает!
а как же масочка или сотая помада/тени?

судя по инфе на сайте, во всех)))
Freddie 12 января 2011, 12:27
567 помада)))
Lorika 12 января 2011, 19:56
Девочки, вы меня разорите!!! Я уже воспользовалась: скидки на все, независимо от того, есть у тебя карта постоянного покуп-ля или нет. Расскажу про личный сегодняшний опыт. На кохаль №6 (коричневый) и голубой от Герлен скидка 40%. На большинство Герлен 20%. Диор — 20%. Рождественский набор блесков для губ Есте Лаудер 40% (цена получилась 1200р) и другие наборы от ЭЛ тоже.
Freddie 21 января 2011, 03:01
Сегодня там расслабилась)!
купила палетку YSL с 50% скидкой, те цвета, которые хотела)) Зашла просто посмотреть, что есть у них. -1250р ( вместо 2500 без скидки и 1875 со скидкой — это округляя, по моей обычной карте)
Подруга купила лимитку, которую в Москве сейчас найти трудновато, а я 5 цветную палетку. И еще много чего интересного осталось. Вобщем, есть выгодные предложения, по этой акции для космоголиков типо меня))
Lekka 21 января 2011, 09:10
Поздравляю с удачной покупкой!