Акции, новости, события

Весь август финальные скидки до 50% на Сезонные Коллекции

Срок действия акции: с 01 по 31 августа 2014 г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, кроме магазинов г. Санкт-Петербург

Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции «День рождения» и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина).
Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Подробности у консультантов магазинов.

Девушки! Не пропустите акцию! Оказывается в магазинах Летуаля очень много лимиток, которые мы так любим, но потеряли надежду их заполучить. На официальном сайте в разделе sales можно проверить, используя фильтры, наличие товара в определенном магазине. Например, у нас в Самаре по одной штучке в разных магазинах висит Chanel Rouge Coco Shine №. 73 Chic! Одну я себе урвала, а к ней в придачу еще и Givenchy Le Rose Revelateur De Liv №. 57 с очень хорошими скидками.
З.Ы. Консультанты сами не знают, что у них в закромах есть, так что ищите вместе с ними.
З.З.Ы. Если, например, в торговом центре два Летуаля (да-да и такое бывает), то на сайте будет указано два адреса, помните об этом и зайдите в два!
Удачных поисков!
  • Rossetto
  • 06 августа 2014, 18:56
Какой хороший сайт, нам бы такой — чтобы видеть, что где лежит-скучает)) Из интереса прошлась по магазинам в глубинке — такие интересные штучки попадаются. Даже румяна-четвёрки Герлен ещё есть в Чите!
Единственный минус — не обновляется после покупки информация о наличии. Видимо сделали отбор по числящимся остаткам на магазинах на дату начала акции.
  • Ellina
  • 08 августа 2014, 14:30
Присмотрела блеск Шанель под эту акцию- цена 1049 руб- скидка маленькая- не стала брать!