Акции, новости, события

Подарки от L'occitane в августовском номере журнала Psychologies

Вчера, прогуливаясь по гипермаркету, я решила посмотреть новый номер своего любимого Psychologies. Оказалось, что этот выпуск для журнала — юбилейный сотый, и редакция решила порадовать своих читателей не только интересными темами, но и приятными сюрпризами от L'Occitane.

Под защитной пленкой вас ждет вот эта парочка:
1) Миниатюра известного многим Loccitane Pivoine Flora Hand Cream, 10 ml, срок годности — до 01 сентября 2016.
От производителя: питательное, смягчающее и защитное действие этого крема украшено нежнейшим цветочным ароматом пиона, который делает уход за кожей рук еще приятнее.
От себя добавлю, что крем действительно отличный, имеет нежирную текстуру, быстро впитывается, прекрасно увлажняет, в самое главное — просто сказочно пахнет настоящим пионом, надолго оставляя чудесный запах на коже.

2) Скидочная карта номиналом 1000 р.
Срок действия карты: с 15 июля по 31 августа 2014 г.
Условия использования:
По-моему, очень даже щедрое предложение не 100 р. и даже не 5%
И да, эти подарки есть только в полном, т.е., большом формате журнала.

Я — Даша, рада была поделиться наводкой, тем более, журнал тоже замечательный
Круто!
очень полезно)
Ой, как здорово! Спасибо) правда, я и так всегда покупаю этот журнал, но теперь надо поторопиться))
  • 12 июля 2014, 12:24
Да не за что!)
  • Nekta
  • 12 июля 2014, 14:11
Вы очень своевременно!;) спасибо! Куплю, пожалуй! Журнал и правда неплохой!
  • 12 июля 2014, 20:17
Рада была помочь)

О, спасибо за наводку. Только сегодня думала поехать сыворотку локситаноскую присмотреть. Теперь бы только журнал этот найти…
  • 12 июля 2014, 20:19
В крайнем случае, если нигде не найдете, попросите купить вам и прислать номер с карточки, тогда можно будет по интернету со скидкой заказать)
Как вовремя, а я только думала наведаться в Локситан! Спасибо за информацию :)
  • 12 июля 2014, 20:19
Всегда пожалуйста)
  • Mancyr
  • 12 июля 2014, 23:28
Спасибо за наводку!
Я правда сейчас была в «Твоем доме», и ни в одном из 4 лежащих на прилавке номеров подарки не прощупывались (хотя пленка была цела)… Буду дальше искать :)
  • 13 июля 2014, 09:53
Это странно, т.к. в моем номере они лежали прямо сверху, их было хорошо видно через пленку… А вы точно большие журналы смотрели, не мини-формат?)
Спасибо вам :)
С утра прочитала ваш пост, сегодня купила журнал. (Статьи тоже в этом номере заинтересовали, особенно про взаимоотношения детей и родителей авторства Гиппенрейтер).
  • 13 июля 2014, 09:54
Не за что) Да, там бывает много всего интересного)
спасибо! надо будет купить, подарочки я люблю)
Купила, хотя не прощупывалось, думала может хотя бы купон. Неа, вообще ничего)))