12.07.2014
1901

Подарки от L'occitane в августовском номере журнала Psychologies

Вчера, прогуливаясь по гипермаркету, я решила посмотреть новый номер своего любимого Psychologies. Оказалось, что этот выпуск для журнала — юбилейный сотый, и редакция решила порадовать своих читателей не только интересными темами, но и приятными сюрпризами от L'Occitane.

Под защитной пленкой вас ждет вот эта парочка:
1) Миниатюра известного многим Loccitane Pivoine Flora Hand Cream, 10 ml, срок годности — до 01 сентября 2016.
От производителя: питательное, смягчающее и защитное действие этого крема украшено нежнейшим цветочным ароматом пиона, который делает уход за кожей рук еще приятнее.
От себя добавлю, что крем действительно отличный, имеет нежирную текстуру, быстро впитывается, прекрасно увлажняет, в самое главное — просто сказочно пахнет настоящим пионом, надолго оставляя чудесный запах на коже.

2) Скидочная карта номиналом 1000 р.
Срок действия карты: с 15 июля по 31 августа 2014 г.
Условия использования:
По-моему, очень даже щедрое предложение не 100 р. и даже не 5%
И да, эти подарки есть только в полном, т.е., большом формате журнала.

Я — Даша, рада была поделиться наводкой, тем более, журнал тоже замечательный

Heylenka 12 июля 2014, 12:07
Круто!
очень полезно)
Aquarius_blonde 12 июля 2014, 12:15
Ой, как здорово! Спасибо) правда, я и так всегда покупаю этот журнал, но теперь надо поторопиться))
Gishar 12 июля 2014, 12:24
Да не за что!)
Nekta 12 июля 2014, 14:11
Вы очень своевременно!;) спасибо! Куплю, пожалуй! Журнал и правда неплохой!
Gishar 12 июля 2014, 20:17
Рада была помочь)
vestikii 12 июля 2014, 15:44
О, спасибо за наводку. Только сегодня думала поехать сыворотку локситаноскую присмотреть. Теперь бы только журнал этот найти…
Gishar 12 июля 2014, 20:19
В крайнем случае, если нигде не найдете, попросите купить вам и прислать номер с карточки, тогда можно будет по интернету со скидкой заказать)
Zelenoglazkaa 12 июля 2014, 19:26
Как вовремя, а я только думала наведаться в Локситан! Спасибо за информацию :)
Gishar 12 июля 2014, 20:19
Всегда пожалуйста)
Mancyr 12 июля 2014, 23:28
Спасибо за наводку!
Я правда сейчас была в «Твоем доме», и ни в одном из 4 лежащих на прилавке номеров подарки не прощупывались (хотя пленка была цела)… Буду дальше искать :)
Gishar 13 июля 2014, 09:53
Это странно, т.к. в моем номере они лежали прямо сверху, их было хорошо видно через пленку… А вы точно большие журналы смотрели, не мини-формат?)
KatrinVesta 13 июля 2014, 00:41
Спасибо вам :)
С утра прочитала ваш пост, сегодня купила журнал. (Статьи тоже в этом номере заинтересовали, особенно про взаимоотношения детей и родителей авторства Гиппенрейтер).
Gishar 13 июля 2014, 09:54
Не за что) Да, там бывает много всего интересного)
Katenuchek 13 июля 2014, 13:22
спасибо! надо будет купить, подарочки я люблю)
LynxNLz 31 июля 2014, 10:40
Купила, хотя не прощупывалось, думала может хотя бы купон. Неа, вообще ничего)))