Акции, новости, события

Двойные скидки весь июль в Л'Этуаль в Санкт-Петербурге

Срок действия акции: с 30 июня по 31 июля 2014г.

Место проведения: магазины Л’Этуаль в г. Санкт-Петербурге

В случае участия в акции сумма скидки по Дисконтной Карте Клиента удваивается мгновенно.

В случае участия в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.

Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.

Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Недавно была там, увидела — решила с вами поделиться)))
Но сразу скажу, цены завышены, причем прилично так!
А разве по ее условиям не чек дают, равный удвоенной скидке от предыдущей покупки?
Я когда покупала, у меня сразу 50% скидка сделалась, ни про какие предыдущие покупки и чеки не в курсе((
Это очень странно. В Москве, по крайней мере, такой акции никогда не было
У нас тоже только чек на следующую покупку дают(
видимо, в разных городах условия разные, я живу в Питере и у нас сразу скидка проводится, никаких там бонусов и прочего
ну это тогда в посте указывать нужно
проверила остальные города, там тоже бонусы, к сожалению
уже исправила)) на самом деле акция полное гэ… цены накручены раза в 1,5-2((
спасибо)
да у Л'Этуаля постоянно какие-то сомнительные акции
ага, молочко Гарниер спф30 за 600р, ладно у меня скидка получалась 50% но оно же в Ленте стоит 350 р, это вообще как понимать
  • leuke
  • 03 июля 2014, 23:30
Не на все. Люкс косметика стоит примерно столько же, как в Иль де Боте, а вот на масс накрутка космос, особенно на ход.
это точно. Другое дело, что в наличии почти ничего никогда нет
а какие условия участия в акции? Я несколько дне назад там была — сказали, что если тогда отказаться от скидки, то да, в июле акция. То есть если от скидки в один день не отказывался, то двойных скидок на другой день не будет?
Я только что нашла на их сайте: " В случае участия в акции сумма скидки по Дисконтной Карте Клиента удваивается и выдается в виде бонуса.
При использовании бонуса, при оплате покупки, скидки по Дисконтным Картам Клиентов не предоставляются. "
Странно, видимо, это только для Санкт-Петербурга(( потому что у нас сразу делалась скидка, без бонусов и тд
В том и дело. Уточнила на сайте. Короче, смысл такой:
В один день покупаешь, не используя скидку.
В другой день эту скидку удваивают вдвое и их можно потратить на дополнительные товары.
Завтра можешь совершить покупку на 2000 р. и потратить дополнительные 400 р. (не более) на что-то еще.
В общем, на фиг оно не нужно сомнительная польза.
Видимо это только в СПб такая акция( Летуаль как всегда делает какие-то дурацкие акции, по-другому не скажешь, да еще и цены накручивает(( так что исправила уже в посте чтоб народ не смущать.
знаете, что странно — так это мне в Москве кассир говорил — будете ли в акции участвовать или скидку использовать?
Я, разумеется, воспользовалась скидкой.
да-да, все именно так
больше всего меня раздражает, что при первичной покупке никто не упоминает о том, что можно отказаться от бонуса и воспользоваться свой скидкой. меня так в мае развели
у меня спрашивали) Но таким манером: «будете ли участвовать в акции?» Я не говорю огульно «да», а всегда уточняю, что для этого требуется. Ну мне и пояснили. И были посланы со своей акцией)
вот недавно заходила, хоть в этот раз спросили) но так настаивали, аж три раза переспрашивали и так же были посланы
кошмар какой =/ Вообще в летуаль очень редко захожу, не нравится мне там — стенды пустые постоянно, тестеры (если они есть) заляпанные, акции сомнительные
У них есть «цивильные» точки) А есть и такие, как вы пишите…
у меня дом находится ровно между двумя Л'Этуалями   ( причем до каждого 5 минут идти, абсолютно неясно, зачем так разместили). так вот один — просто помойка: ни тестеров, ни товаров, ни консультантов. точнее они есть, но на вопрос «У вас есть Максимайзер в наличии?» мне ответили «Это духи такие?»  . В другом хотя бы чисто, но тоже не ахти

О да, очень часто на подобное натыкалась в Летуале. Рассказывала консам, что такое глиттер и шиммер, в чем разница, между компактной метеоритной пудрой и пресованными метеоритами. Но это ерунда, по сравнению с ситуацией, когда я констультантам, а не они мне, рассказывала об акции «скидка 40% на продукцию Шисейдо». Ну нет, они конечно же были в курсе, что есть такая акция, но никто кроме меня не знал, на какие именно продукты она распространяется не хотели верить мне, что и на уход, и на декоративку вместе
Очень часто слышу истории о том, как девушки учат консультантов. Но у меня вопрос, как и зачем их тогда берут на работу, если знаний ноль. Большинство ведь даже не знает, где товар лежит, какой в них тогда толк
  • 03 июля 2014, 23:09
прилипнуть и не отлипать — вот их задача)
  • 03 июля 2014, 23:03
на рекламном плакате написано: «20*2= 40%», мот скидка будет не 400 руб, а 40%… не?
Если вы не из Питера, то вам дадут бонус на сумму 40% от покупки
  • 03 июля 2014, 23:08
вот и я ап том)
… просто девушка Alouette немного по другому посчитала…
Почему же?) 40% от тысячи и есть 400)
  • 03 июля 2014, 23:10
но она от 2000 считала
«То есть сегодня покупаешь на 1000 р. Скидку, допустим, 20% (200 руб) не используешь.»
  • 03 июля 2014, 23:15
Завтра можешь совершить покупку на2000 р. и потратить дополнительные 400 р. (не более) на что-то еще.
вы совершаете покупку, вам выдается бонус в размере удвоенной скидки от этой покупки. а тратить вы его можете на что угодно
Бонус будет не больше, чем удвоенная скидка от той первой покупки, с которой вы не воспользуетесь скидкой.
Сегодня как раз делала покупки и меня сразу предупредили что скидка по дисконтной карте удваивается — 50 % получилось, цена не была накручена, вполне выгодно. В Санкт-Петербурге акция проходит весь июль именно так, ни о каких бонусах консультанты не говорили.
на масс точно была цена накручена, чтоб после скидки была не в убыточной цене, знаю точно т к чек остался — молочко Гарниер спф30 — 619р. В Ленте такое же 350 р макисмум, туш 2000 калорий 499р, лореалевская экстраординарная лаковая помада 559, ладно еще помада, она новая, недавно вышла, но 2000калорий! да она стоит 350р
Не скажу ничего по поводу масса — я взяла тени-трёшки Шисейдо за 900 р. примерно и несколько лаков Коллистар тоже по приятной цене. Может ещё не успели накрутить ))))
то, чего я хотела из люкса, не было к сожалению(( шанелевский стенд вообще пустой был, из всех подводок коллистар только 1 была, да и то цвет неподходящий, так что затарилась массом, благо что скидка была в 50 процентов
Я была в Светлановском — там много чего интересного есть, народу мало, консы приятные, только мало — всего две девушки.
Сколько не заходила в Летуаль — суть помойка и хамские консы. НО!
Девочки простите за оффтоп — сегодня Питерский РивГош прислал смс, к карте +15% при покупке лаков Эсси. Эсси! Кароче, «надо брать».
А в Лету если чо и брать, то только в интернет-магазине. Да.
спасибо, побегу))
  • nati
  • 04 июля 2014, 09:49
ага, только не забывайте что у них по золоту скидка на эти лаки всего 5%,
  • leuke
  • 03 июля 2014, 23:34
Насколько не переношу Лету, но уже третий месяц покупаю косметос только там( Надоели уже с этими акциями( Денег потратила в 3 раза больше чем планировала(
как я вас понимаю)